Федерация Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 31 июл 2009, 17:35
Gerasim писал(а):Да я понял :)
Предлагаю уменьшить федерацию до 10 команд :)
ахаха. ну я согласен)))) давай так: Аль-Месаймир и 9 самых слабых команд Катара :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 01 авг 2009, 18:09
Ага. В эти 9 входят:Катар,Салал,Мархия,Хор,Муайдар,Дахира,Маитхир,Хавр,Гараффа и ещё пяток :)
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 01 авг 2009, 18:38
"Ну я так не играю" :grin: :grin: :grin: Слушай, Герасим, Фонд ФЕдерации будем создавать? пора бы, а то федерация почти мертва
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 01 авг 2009, 19:42
Фонд будет тогда, когда появится в нём необходимость. Так как дело это добровольное, сначало хотелось бы узнать кто будет принимать участие в его создании. После чего определимся сколько он будет состовлять. И так далее.
А собственно на что ты хочешь потратить деньги из фонда?
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 01 авг 2009, 20:21
на конкурсы. возобновлять надо "Катарчиков", "Умник года", возможно ещё какие то конкурсы. чтобы интересней было играть :)
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 01 авг 2009, 23:35
Ну так сначало надо конкурсы поставить на ноги, а уж в конце сезона бум деньги искать. Основной вклад от официальных лиц федерации и тренеров сборных :)
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение umnick 02 авг 2009, 09:24
Подал и я свою кандидатуру на пост президента. :)
umnick
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 02 авг 2009, 10:35
Воооот! Значит не всё потеряно :) Николай, как в старые добрые времена? А я думал ты отдыхаешь на даче!
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 02 авг 2009, 11:18
umnick писал(а):Подал и я свою кандидатуру на пост президента. :)
вот это да) вернулся, блудный отец федерации :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение umnick 02 авг 2009, 19:44
ну у меня появилось то, что кончилось тогда, и изза чего я решил покинуть тогда пост. не знаю как это назвать. силы чтоли в себе почувствовал
umnick
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 02 авг 2009, 22:06
Отдал свой голос за тебя :)
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 02 авг 2009, 22:17
Также проголосовал за Николая) уж извини, Герасим, без обид) как говорится всё новое-это хорошо забытое старое. правда мы то Умника не забыли :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение Gerasim 03 авг 2009, 17:44
Какие уж обиды?Все свои! Но и у меня есть свой электорат. Постараюсь не подвести.
Gerasim
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение X@meleon 03 авг 2009, 19:19
Надо же, как ровно идут кандидаты :) у каждого есть шанс и любой исход будет положительным, по-моему)
X@meleon
 
 
 

Re: Федерация Катара
Сообщение $kOrpiOn 03 авг 2009, 21:40
Всем привет. Давно не заходил на форум так как стало совсем мало времени свободного. К сежелению пришлось принимать решение покинуть несколько команд, коих у меня 4. Жребей пал на вашу федераци. Жалко с вами раставать, но не чего не поделаеш. Прошу подыскать мне замену. Так как времени отправлять составы уже не имею.
$kOrpiOn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар