Кубинский новичок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 26 мар 2011, 15:25
lyudi Vi smotreli na 16 novix komand nashey federaci????))))))) Da tam moya koma na 2 golovi vishe vsex))) 8)
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 26 мар 2011, 16:40
Советую ровняться на тех, кто на голову выше тебя. Именно этого мне в своё время не хватило в ФК 37, о чём сейчас жутко жалею.
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение LA-GAVANA 26 мар 2011, 20:45
Вот будет толковая команда из новоприбывших, а то сомнения сомнения будут ли менеджеры, все будет хорошо Куба :grin: :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 27 мар 2011, 12:08
Одна из 16 это мало.
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение sergio2508 27 мар 2011, 13:34
Надо нормальных менеджеров искать в клубы .. я считаю здесь ошибочка АиА ... в новые команды НЕЛЬЗЯ принимать новых пользователей.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 28 мар 2011, 12:31
sergio2508 писал(а):Надо нормальных менеджеров искать в клубы .. я считаю здесь ошибочка АиА ... в новые команды НЕЛЬЗЯ принимать новых пользователей.
v principe ya soglasen. no skajite pojalusta. kakie klubi mojno doverity novi4kam??? ya pomnyu kogda mne vpervie dovelosy polu4ity komandu, ya voobshe ponyatia ne imel 4to imenno ya doljen delaty. u menya igrogi igrali 10 matchey podryat... ustalosty bila +90%. po etomu ya s4itayu, 4to novie menegeri DOLJNI o4eny mnogo obshatsya s pomoschu forumov s bolee opitnimi menegerami, a poslendie doljni u4ity ix nu samim primitivnim "pravilam" igri vo VSOLe i togda uje ne budet raznici kakim klubom oni rukovodyat.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
VOPROS: skajite pojalusta, ya xo4u zagruzity emblemu dlya svoyey komandi no ne polu4ayetsya. eto svyazana s tem 4to komanda novaya ili prosto tex. oshibka???
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение ramon4ik83 28 мар 2011, 13:08
С эмблемами ситуация довольно непростая!!!
Модераторы хотят,чтобы менеджеры клубов размещали реальные эмблемы команд!!!
Понятное дело,что сделать это непосто,если ты управляешь клубом,которого нет в реальной жизни...
У моего Морона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920 эмблема вообще клуба Майами Долфиннс из американского футбола
http://www.miamidolphins.com/ (и то установлена,когда эмблемы строго не проверялись модераторами)...
В прошлом сезоне мне удалось сделать эмблему для Серро http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8975
Как???Я нашёл одноименный клуб Серро (иногда — «Черро») (исп. Club Atlético Cerro) — уругвайский футбольный клуб из города Монтевидео.
ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%83%D0%B1)
и переделал его под кубинский маневр...а ссылку откуда брал информацию указал на уругвайскую команду....и прошло :-)
Хотя повторить тот же маневр с Куманаягуа мне не удалось :(
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 28 мар 2011, 13:11
nu ya ska4al DEMO emblemu. napisal imye kluba i vsyo... :(
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 28 мар 2011, 13:26
Мне в ФК 37 Алекс эмблему нарисовал, и прошла с первого раза. Наверное всё зависит от настроения Аверса :grin:

Если можно совет Тиграну - не налегай на сталион, он окупается достаточно долго. Старайся больше внимания уделять базе.
В составе лучше иметь 11 основных игроков, с как можно большим кол-вом бонусных совмещений, ну и 11 сливняков, причём второй состав должен быть очень слабый. Это даст тебе возможность брать больше баллов для основы за счёт Опт2. Это так, из личного опыта, ИМХО.
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 28 мар 2011, 13:34
antong7 писал(а):Мне в ФК 37 Алекс эмблему нарисовал, и прошла с первого раза. Наверное всё зависит от настроения Аверса :grin:

Если можно совет Тиграну - не налегай на сталион, он окупается достаточно долго. Старайся больше внимания уделять базе.
В составе лучше иметь 11 основных игроков, с как можно большим кол-вом бонусных совмещений, ну и 11 сливняков, причём второй состав должен быть очень слабый. Это даст тебе возможность брать больше баллов для основы за счёт Опт2. Это так, из личного опыта, ИМХО.
absolyutno soglsen s toboy. ya dal postroyku stadiona 35000, potom toko ponyal chto doljno bilo bity 29000.... na schot sostava kak to ya ne ponyal Opt2 4to iz sebya predstavlyayet i 4to ono dayot.
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 28 мар 2011, 13:56
Опт2 - отношение Вс к силе команды в данном матче.
Для справки - в Вс идут 17 сильнейших игроков команды, в числе которых два голкипера.
Имея в составе 11 сильных игроков и шлак, ты искуственно занижаешь Вс. По этому в матче проще набрать высокую Опт2.

Поправьте если не так.
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 28 мар 2011, 14:24
ponyatno. spasibo!!!
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 02 апр 2011, 11:00
Vot i Chambas nachinayet xorosho igraty!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=312812
Tolyko u menya vopros. Kak sdelaty 4tob udarov v stvor stalo bolyshe??? :?
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 02 апр 2011, 11:08
Интересный вопрос. Наверное нужны сильные форварды, возможно с У4. Хотя меня этот вопрос не интересовал, я больше играю на итоговый результат :beer:
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 02 апр 2011, 11:15
po moemu dlya na4inauyschey komandi forwardi u menya ne ploxie. :-)
tigblack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба