всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni de Brion 23 апр 2025, 20:03
Дим, ну это же фигурально было, коммунизм априори невозможен, особенно в экономической игре) ВСОЛ, по-сути, такой и является.
А работать над своим клубом, и при этом общаться, дружить - вполне возможно, и ничего нет в этом плохого :beer:
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1829
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 834

Re: всяко всячина
Сообщение Димаш 23 апр 2025, 20:10
Antoni de Brion писал(а):Дим, ну это же фигурально было, коммунизм априори невозможен, особенно в экономической игре) ВСОЛ, по-сути, такой и является.
А работать над своим клубом, и при этом общаться, дружить - вполне возможно, и ничего нет в этом плохого :beer:

Да я и не говорю что это плохо.
Просто смысл коллектива и его понимания, немного довел..
Не более..

Остальное трогать не стоит.Это политика..а у нас ВСОЛ..
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 23 апр 2025, 20:15
Я не думаю, что затрагивалась политика, просто таким образом выразили "схемы взаимодействия" :-) ну, я тоже думаю, что можно и играть, и общаться..
Или тут есть контекст, более глубокий в Феде? А я не о том вообще говорю?
Димаш отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1829
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 834
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Димаш 23 апр 2025, 20:26
Antoni de Brion писал(а):Я не думаю, что затрагивалась политика, просто таким образом выразили "схемы взаимодействия" :-) ну, я тоже думаю, что можно и играть, и общаться..
Или тут есть контекст, более глубокий в Феде? А я не о том вообще говорю?

Всё верно и точно ты написал..О том о чем и надо..Всё правильно.
Antoni de Brion отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Ole 23 апр 2025, 21:01
Я тут почитал и смотрю в теме далеко от дел сдешних ,да Я не был в Москве с 2012 года и тоскую после 14 лет прожиты там ,а тут повод был получяеться два лучших посмею сказать Друзей по игре ,кто реально помогали из Москвы ,вот и предложил встретится потому что я приеду как турист в Москве есть что вспомнить.
Так значит ,прошу не Утрировать эту тему Обоим ,не получеться ,значит Судьба ,на момент я общаюсь нормально и с Димитрием и Михаилом и Рад буду если всё оно так и дальше будет ,чисто деловые отношения ,но скажу для Публики они у Нас давно дальше прошли и это хорошо и Приветствую.
А по ,как лучше строить отношения ,я скажу если Я был шефом то Панибратство вообще отрубил бы и никаких личное .
А так Мы сдесь Все равны и каждый решает как наладить свои отношения с другими.
Я по мне скажу ,я к нормальным чисто деловые и по игре связи и не прочь и личного ,так что каждому Своё.
Да и думаю пора завязать с этим ,обе стороны не сгибаемые и останутся при Своём.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2360
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2025, 21:26
главное чтоб дела не расходились со словами, а это редкость в современном мире. да и подмена понятий сплошь и рядом.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: всяко всячина
Сообщение Димаш 23 апр 2025, 21:52
ratibor BMB писал(а):главное чтоб дела не расходились со словами, а это редкость в современном мире. да и подмена понятий сплошь и рядом.

Современные понятия, это к современной молодёжи, и тем кто всегда против. Таких сейчас действительно не мало.
- Присягают один раз..И Родина одна..(это не разделимые вещи)

Да и согласен, исковеркать разумеется можно всё что угодно, кроме совести и чести, если конечно они есть..

- "Тот кто хочет, ищет возможности, а тот кто нет, причины"..
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2025, 22:01
слова правильные спорить не буду. воплотить в действия их бы еще согласно заявленным нарративам и вообще будет отлично.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: всяко всячина
Сообщение Димаш 23 апр 2025, 22:56
ratibor BMB писал(а):слова правильные спорить не буду. воплотить в действия их бы еще согласно заявленным нарративам и вообще будет отлично.

А вот это уже, чистой воды провокация с твоей стороны..
По тому как ты Миш точно знаешь, что это не просто слова, мне довелось говорить..Именно ты это знаешь, а раз написал так как написал, цель другая))..
- Но не выйдет.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2025, 23:29
ой да нафиг мне тебя провоцировать. просто следуй своим словам в поступках. а то походу даже не замечаешь когда они расходятся. со стороны то конечно все в лепестках роз , благовониях, красиво чинно, правильно, но только картина то сплошная иллюзия, хотя и допускаю что ты в нее свято веришь что действительно все так как говоришь с твоей точки зрения и в твоем сознании.
как говорилось у классиков где этот милый человек про которого вы нам рассказывали.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: всяко всячина
Сообщение Димаш 23 апр 2025, 23:42
ratibor BMB писал(а):ой да нафиг мне тебя провоцировать. просто следуй своим словам в поступках. а то походу даже не замечаешь когда они расходятся. со стороны то конечно все в лепестках роз , благовониях, красиво чинно, правильно, но только картина то сплошная иллюзия, хотя и допускаю что ты в нее свято веришь что действительно все так как говоришь с твоей точки зрения и в твоем сознании.
как говорилось у классиков где этот милый человек про которого вы нам рассказывали.

Если для тебя совесть,порядочность и честность- есть иллюзия...Мне тебя жаль Миш..По человечески жаль.
-- Остальное даже комментировать не буду, это пыль по сравнению с этим.
- Живи как знаешь..
- Но мне тебя жаль, с такими взглядами на жизнь, как у тебя..
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 24 апр 2025, 00:01
Раз уж так происходит.. то, я абсолютно уверен, что ваши разногласия могут решиться в личных сообщениях.. На то есть ряд факторов: есть недопонятые высказывания и желание кажного высказаться.. мне кажется, вполне себе.. Извините, конечно, есть методы лучше, но в рамка ВСОЛА я неспособен провести медиацию..
Все, что было скрыто в том сезоне - вы уже выкладываете в этом.. ребят, это не проблемы федерации, послушайте друг друга.. поймите в чем несостыковка.. взрослые люди же..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1829
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 834
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 24 апр 2025, 00:04
а причем тут моя честность, совесть, порядочность? у меня все на месте и жалеть меня не надо тем более тебе.
Я говорил что ты красиво провозглашаешь лозунги только на деле они так и остаются лозунгами и часто расходятся с реальностью по делам твоим .

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Antoni de Brion писал(а):Раз уж так происходит.. то, я абсолютно уверен, что ваши разногласия могут решиться в личных сообщениях.. На то есть ряд факторов: есть недопонятые высказывания и желание кажного высказаться.. мне кажется, вполне себе.. Извините, конечно, есть методы лучше, но в рамка ВСОЛА я неспособен провести медиацию..
Все, что было скрыто в том сезоне - вы уже выкладываете в этом.. ребят, это не проблемы федерации, послушайте друг друга.. поймите в чем несостыковка.. взрослые люди же..
вот тут ты прав. но еслиб он мог слышать кого то кроме себя то давно бы услышал. но не срослось.
смысла конечно в диалоге ноль. Хотя может найдутся люди кто хотя бы в личке ему объяснит отличие от декларируемых им лозунгов и реальных дел.
ладно молчу. просто когда начинает свои посты пилить с трудом могу удержаться промолчать.
все молчу как рыба.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: всяко всячина
Сообщение Ole 27 май 2025, 21:24
Парни у меня родился сын ,я и звать Александром как я рад .
Пить. Буду много но и здоровья не позволяет но рад
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2360
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 27 май 2025, 21:30
Поздравляю с рождением сына :beer:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Пред.След.

Вернуться в Куба