Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 13 фев 2018, 05:58
Победы в мирокубках
Клуб \ ТурнирЛЧКСЦАСуперкубок САМКК
Изображение Вилья-Клара (25)🏆🏆🏆
Изображение Гальехо (45)🏆🏆
Изображение Виньялес (65)🏆🏆🏆🏆🏆
Изображение Баракоа (72)🏆🏆🏆🏆🏆🏆🥈🥈
* в скобках указан сезон первой победы

 финалы с участием Кубинских команд
СезонТурнирпобедительСчетфиналист
23КСЦААрсенал (Аруба) 2-1Сьюдад-де-ла-Гавана
25ЛЧВилья-Клара1-0Барриаленья (Коста-Рика)
28КСЦАВилья-Клара1-0Торонто Хорватия (Канада)
31КСЦАВилья-Клара1-0Этуаль (Мартиника)
45КСЦАГальехо0-0(2-1)Атлас (Мексика)
46КСЦАМартиник (Барбадос) 1-1(5-3)Гальехо
47КСЦАГальехо 0-0(5-3) Парадайз (Барбадос)
62ЛЧСан Хосе Эртквейкс (США) 0-0(2-1) Артемиса
65КСЦАВиньялес1-1(4-2)Пасифик (Канада)
67КСЦАВиньялес1-0 Санрайз Болерс (Барбадос)
68КСЦАВиньялес 1-0 Коммуникасьонс (Гватемала)
72КСЦАБаракоа1-0 Симко Каунти Роверс (Канада)
73ЛЧБаракоа1-0 Сантос Лагуна (Мексика)
74ЛЧСимко Каунти Роверс (Канада) 2-1Баракоа
75ЛЧБаракоа4-2Испано Америка
Последний раз редактировалось Kewell 09 фев 2026, 14:11, всего редактировалось 9 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918


Re: Мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 мар 2025, 18:47
Выход в финал мирокубка с 9й s11 в стране... Равной 2738... С недооспецушенной основой... Это очень круто.
Баракоа - феномен. Надо бы хорошенько поизучать их подход.

А пока, разумеется, удачи в финале :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
Сообщений: 3562
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645

Re: Мирокубки
Сообщение Kewell 20 мар 2025, 22:22
{yahoo} {yahoo} {yahoo} :dance: :super: :b: :drum: :gamer: {beer2}


Поздравляю Баракоа и Михаила с первым мирокубковым титулом! Это 4й кубинский клуб, ставший победителем турниров такого ранга. 3 предыдущих одной победой не ограничились ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 20 мар 2025, 22:35
Спасибо всем кубинцам за поддержку она очень помогала по дороге к трофею. средний возраст команды 21 год так что надеюсь трофеи еще будут. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Мирокубки
Сообщение Inter2410 20 мар 2025, 22:46
Поздравляю с трофеем!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Опытный менеджер
Сообщений: 441
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 1396
Мока (Доминиканская Республика)
Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Неман (Гродно, Беларусь)
Амаварара (ЮАР)
Ариян (Иран)
зам. в Аль-Сиб (Оман)
зам. в КНаПС Спорт (Мадагаскар)
зам. в Куру Куру Лайонс (Гайана)
Сборная Бразилии (мол.)

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 20 мар 2025, 22:55
Inter2410 писал(а):Поздравляю с трофеем!)
спасибо. отомстил за твой клуб).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Мирокубки
Сообщение Kewell 09 апр 2025, 17:45
Баракоа в шаге от первых в истории нашей ФФ медалей в межконтинентальном турнире! {bino}

Михаилу удачи в последнем матче против champ'а {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Мирокубки
Сообщение Kewell 11 апр 2025, 15:33
Феномен Баракоа вышел на межконтинентальный уровень!)
Браво, Михаил! :hello: :super: :super: :super:

Новый рекорд в истории ФФ Кубы! 8-) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 апр 2025, 16:09
Согласен удачно получилось.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Мирокубки
Сообщение dimass 11 апр 2025, 21:19
С триумфом, Михаил! :beer:
 и всё же...
.png
.png (195.84 Кб) Просмотров: 297
{haha}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dimass
Профи
Сообщений: 742
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 797
Кансаи Юниверсити (Япония)
Хесус-Менендес (Куба)
Кайлунго (Сан-Марино)
зам. в Мвана Африка (Зимбабве)
зам. в Акрия (Эритрея)
зам. в Хутник (Польша)
зам. в сборной Кубы (нац.)

Re: Мирокубки
Сообщение Ole 11 апр 2025, 21:38
:hello: .
А я могу сюда пара сл?ов сказать.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Михаил ,личные Сам ,Знаешь откуда берутся ,Рад за Тебе и удачи .
От Себя Личного ,Делаю и хочу и дальше чтоб преуспел, и Радовал Нас,Кубинцы ,
Да и всех твоих Не Друзей и конкуренты все в ахуй не ожидали такой прыти ,Молодец ,
,мой коллега.
Мой Респект и Уважения . :beer: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2360
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 апр 2025, 22:55
Ole писал(а)::hello: .
А я могу сюда пара сл?ов сказать.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Михаил ,личные Сам ,Знаешь откуда берутся ,Рад за Тебе и удачи .
От Себя Личного ,Делаю и хочу и дальше чтоб преуспел, и Радовал Нас,Кубинцы ,
Да и всех твоих Не Друзей и конкуренты все в ахуй не ожидали такой прыти ,Молодец ,
,мой коллега.
Мой Респект и Уважения . :beer: .
он постарается...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
dimass писал(а):С триумфом, Михаил! :beer:
 и всё же...
.png
{haha}
как бы в 30+ эти парни резко не бросили играть у меня уж больно шустры они в молодости.
а на вопрос как?
ответа такого чтоб можно было пощупать или логически осмыслить я не дам тут конечно и длинная скамейка и продуманное наполнение позиций спецухами и даже слабоумие и отвага но... основное это удачная сборка коллектива все таки мне кажется скрытых параметров игроков значительно больше чем мы знаем сужу хотя бы по результативности напов одни забивают другие нет. не доказуемо но эта мысль гложет меня давно.
вот только боюсь теперь продавать народ чтоб не сломалась машинка.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Мирокубки
Сообщение Kewell 15 май 2025, 22:27
6 (!!!) клубов в плей-офф мирокубков!!! Такого я не помню!

По 3 в ЛЧ и КОНКАКАФ :beer:
Есть шанс увидеть мирокубковые встречи Испано Америка vs Виньялес в 1/8 КСЦА и Баракоа vs Артемиса в 1/4 ЛЧ 8-) {bino}

Но до этого ещё нужно дойти)

Всем огромный респект! Шикарное прохождение группы! :beer: :beer: :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Мирокубки
Сообщение mazder 16 май 2025, 09:15
Да, да, да. Тоже не помню чтобы 100% клубов проходили группу и попадали в пей-офф. Прелесть да и только. Всем удачи!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
Сообщений: 5350
Благодарностей: 1344
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 1046
Испано Америка (Куба)
Мвана Африка (Зимбабве)
Сент Джордж Сити (Австралия)
Либертас (Сан-Марино)
Сборная Кубы (юн.)

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 16 май 2025, 22:39
Kewell писал(а):6 (!!!) клубов в плей-офф мирокубков!!! Такого я не помню!

По 3 в ЛЧ и КОНКАКАФ :beer:
Есть шанс увидеть мирокубковые встречи Испано Америка vs Виньялес в 1/8 КСЦА и Баракоа vs Артемиса в 1/4 ЛЧ 8-) {bino}

Но до этого ещё нужно дойти)

Всем огромный респект! Шикарное прохождение группы! :beer: :beer: :beer:
так себе сетка если честно. мы сразу под бронепоезд попадаем.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1231
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Орадя (Румыния)
зам. в Рудвуд (Ямайка)
зам. в Либертас (Сан-Марино)

Re: Мирокубки
Сообщение Kewell 27 май 2025, 21:31
Ну, всем удачи сегодня :hello:
Димаш отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Пред.След.

Вернуться в Куба