Одесса-мама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 30 окт 2008, 11:11
а что обязательно проплачивать за месяц? единоразово низзя? да и теперь посуди те сами.. желательно зал чтобы находился в такой территории где всем недалеко... кстати неплохой зал на Стадионе СКА, в принцип ена разок можно снять выйдут сущие копейки.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3922
Благодарностей: 2338
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 495
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 30 окт 2008, 18:29
Alessandro писал(а):а что обязательно проплачивать за месяц? единоразово низзя? да и теперь посуди те сами.. желательно зал чтобы находился в такой территории где всем недалеко... кстати неплохой зал на Стадионе СКА, в принцип ена разок можно снять выйдут сущие копейки.
А приблизительно сколько?? Я просто слышал, что там дороговато... Или обманули?
Я, кстати, на Черемушках живу, так что легко добраться, практически, в любой зал!))
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение zloy 31 окт 2008, 00:18
Раньше на СКА стоило 10 гр. с человека в час! Но это было раньше 1-1.5 года назад!Полгода назад в юр.академии было 15гр.!Охранику даёшь-и никаких проблем!Сейчас незнаю полгода не играю! К сожалению поиграть с Вами в ближайшее время неполучится(ели ноги волочу с работы),а вот :beer: опракинуть литрушку-другую всегда за!!! :cool: !Лучше пишите в общение!!!
zloy
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 31 окт 2008, 00:25
О! Нас уже больше (желающих опрокинуть ) :beer: Может все-таки решим в каком районе лучше всего встретиться?? Для начала... ;)
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение БигБух 03 ноя 2008, 21:52
разговоры ниочем уже два года как минимум... сколько раз говорить что бы нормально подружиться нужно встретиться... та блин я больше дружен с латвийскими менеджерами ВСОЛа чем с Одесситами :shock: полюбому все ходят на Чудо... трудно подойти к Шеве за полтора-два часа до матча и пообщаться? Бутсеры давно так делают :) правда мои бутсеры :) вообщем на Ворсклу можно собраться и просто пивка выпить... мы ходим обычно на 29-ю трибуну и кто не против присоединяйтесь!!! и потом можно трошки пивка тяпнуть ;)
кстати все в курсе что ВВШ послали НА ХУ*?????????? :hello: :hello: :hello: я счастлив!!!!!!!!!
БигБух
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 03 ноя 2008, 22:51
БигБух писал(а):разговоры ниочем уже два года как минимум... сколько раз говорить что бы нормально подружиться нужно встретиться... та блин я больше дружен с латвийскими менеджерами ВСОЛа чем с Одесситами :shock: полюбому все ходят на Чудо... трудно подойти к Шеве за полтора-два часа до матча и пообщаться? Бутсеры давно так делают :) правда мои бутсеры :) вообщем на Ворсклу можно собраться и просто пивка выпить... мы ходим обычно на 29-ю трибуну и кто не против присоединяйтесь!!! и потом можно трошки пивка тяпнуть ;)
кстати все в курсе что ВВШ послали НА ХУ*?????????? :hello: :hello: :hello: я счастлив!!!!!!!!!
Неужели????!!!! Пока не слышал такой новости.... Если да - то я тоже счастлив!!!!! ;)
А по поводу все тоже пивка - я только за!!!! Но мы обычно ходим на вторую... На Ворсклу я тоже собираюсь, правда не знаю еще точно я на работе до трех и могу не успеть... :( Если что я "свисну" в личку! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 15 ноя 2008, 22:20
А куда пропали все одесситы???????? :? Нас, вроде не мало во ВСОЛе, а вот страничка наша постоянно молчит.... :(
Что случилось??!!! :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение zloy 17 ноя 2008, 23:52
Все слишком заняты! Народ такой-очень деловой :D ! Собраться можно хотя бы в "Победе"-на худой конец! Это на Греческой! К сожалению могу (пока) только в будние дни вечером,после работы! Если кто=то ещё созреет пишите! Практически всегда "ЗА"!!! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 21 ноя 2008, 14:18
А где именно на Греческой? Чё-то не помню..... По будням вечером я тоже свободен(кроме понедельника, на 7км работаю...)! Надо собрать еще хоть пару человек и где-то в следующий четверг ломануться!!!)) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение zloy 22 ноя 2008, 02:01
Andrew.OD писал(а):А где именно на Греческой? Чё-то не помню..... По будням вечером я тоже свободен(кроме понедельника, на 7км работаю...)! Надо собрать еще хоть пару человек и где-то в следующий четверг ломануться!!!)) :beer:
Между Ришельевской и Екатерининской! Прямо посередине квартала,внизу,в подвальчике! Там такое,полу-футбольное кафе! Мне в принципе любой будний день подходит-так что надеюсь люди отдуплятся! :phone:
zloy
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 22 ноя 2008, 23:07
Ждемс!! ;) Желающие есть?
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение zloy 23 дек 2008, 22:00
М-да,нах... никому ненужен этот топик! К сожалению ;( !Всех одесситов с Наступающим Новым Годом :rot: !
zloy
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 30 дек 2008, 21:59
Ага... Столько наших в Лиге играет, а толку 0...
2 zloy Спасибо! И тебя тоже! Всего самого наилучшего! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 янв 2009, 17:07
Апчхи :)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Одесса-мама
Сообщение DyKe 30 янв 2009, 17:38
Будь здоров! :)
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи