20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Sertse 20 авг 2006, 05:30
Весело провели и день и ночь. Собираемся даже в футбол поиграть с утра. Видно, тяжело будет всем!!!(физа 90 и падает)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 20 авг 2006, 05:46
Так... все, видимо после встречи спят! Как же проснётесь, ведь в футбик гонять нужно!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение PACIFIC 20 авг 2006, 08:26
Какой-то неудобняк вышел с клубом по-моему...С одной стороны я понимаю,что моей вины нет,а с другой жаль, что там не потусили.
PACIFIC
 
 
 

Сообщение svarog 20 авг 2006, 10:29
Сегодня ВСОЛу-5 ЛЕТ!!!!! :sharik: В этот,торжественный день,хочется поздравить создателя Лиги,Весь Совет Лиги,Всех Модераторов,наших Президентов Федраций,и конечно нас просто Менеджеров :beer: .Всех,для кого ВСОЛ,стал частичкой жизни,отдушины от жены,тёщи,работы,учёбы и просто от безделья :beer: !С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВСОЛ!И долгих Лет в сети! :pika: :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение dasnick 20 авг 2006, 12:24
Мои поздравления Совету Лиги.. Спасибо вам за те долгие-долгие часы которые мы все провели за любимой игрой. !
dasnick
 
 
 

Сообщение Dus 20 авг 2006, 14:31
И огромные благодарности Акару за удачную встречу:) А что там случилось в Нэо? И когда будут фотки?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 20 авг 2006, 15:28
Поздравления с юбилеем!
Вчера по причине отсутствия ключа не мог выйти из дома. Обидно. Добрый младший брат уехал забрав мой ключ. Открыли только в 2 ночи. :-(
Пытаюсь дозвониться до Штайера, не могу:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Sertse 20 авг 2006, 16:38
Dus писал(а):И огромные благодарности Акару за удачную встречу:) А что там случилось в Нэо? И когда будут фотки?:)

В Нео решили не идти, потому что не все бы туда попали. Это слова руководства клуба, посмотревшего на нас))) Поехали опять в Атриум... И там были до утра!
Sertse
 
 
 

Сообщение Wilde 20 авг 2006, 17:13
Отлично все прошло!! Всем огромное спасибо!!!! Все просто замечательные ребята и девчата! Особенно Таня!) Ей особенный Привет!) Писать боле не могу очень хочу спать)) ВСОЛ - С Днем Рождения!!)
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Цербер 20 авг 2006, 22:21
svarog писал(а):Сегодня ВСОЛу-5 ЛЕТ!!!!! :sharik: В этот,торжественный день,хочется поздравить создателя Лиги,Весь Совет Лиги,Всех Модераторов,наших Президентов Федраций,и конечно нас просто Менеджеров :beer: .Всех,для кого ВСОЛ,стал частичкой жизни,отдушины от жены,тёщи,работы,учёбы и просто от безделья :beer: !С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВСОЛ!И долгих Лет в сети! :pika: :beer:


Классное поздравление! Присоединяюсь к данным словам!
Цербер
 
 
 

Сообщение Shun 20 авг 2006, 22:58
Ну вот и окончены эти два сумасшедших дня, они были великолепны. Хотелось бы сказать всем, кто пришел на встречу вчера и сегодня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! "Вы все отличные ребята и девчята"(с) :) С вами было здорово провести время, надеюсь это было не в последний раз и мы еще встретимся ;)
Ну и поздравляю ВСОЛ с 5леткой, ОЛЕ :)
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 20 авг 2006, 23:21
ВСОЛ, с первой пятилеткой! Надеюсь, что она не последняя! Как в СССР - "Даешь следующую пятилетку за четыре года!" (хватит застоев :) )
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто собрался в субботу и воскресенье! 2 дня пролетели незаметно, хотя произошло столько событий и многое было сделано. Больше встреч хороших и разных! Эти 2 дня надолго останутся в памяти каждого пришедшего (особенно Дриуд будет помнить :D )

P.S. ФОТЫ, фоты давайте! :grin:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Sertse 20 авг 2006, 23:22
Shun писал(а):Ну вот и окончены эти два сумасшедших дня, они были великолепны. Хотелось бы сказать всем, кто пришел на встречу вчера и сегодня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! "Вы все отличные ребята и девчята"(с) :) С вами было здорово провести время, надеюсь это было не в последний раз и мы еще встретимся ;)
Ну и поздравляю ВСОЛ с 5леткой, ОЛЕ :)

Шуныч, чё-то не получилось на футбик приехать((( Чё там было - расскажи! А то держался, а потом решил полежать( ну штоб тело отдохнуло) и долежался до пяти(((
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 20 авг 2006, 23:28
Шуныч, чё-то не получилось на футбик приехать((( Чё там было - расскажи! А то держался, а потом решил полежать( ну штоб тело отдохнуло) и долежался до пяти(((

ну ты даешь )) отдохнувшее тело :) ну думаю ,что в ближайшие пару дней должен появится подробный отчет об игре, скажу лишь в кратце, что она закончилась боевой ничьей!! :)
Shun
 
 
 

Сообщение Пухлик 21 авг 2006, 00:36
С днем рождения ВСОЛ!!!! Как жаль что я с тобой не с самого начала!
Надеюсь подкопить денежек, и уж на 6 лет приехать на встречу, где бы она не была:)
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи