Ижевск - соберись

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ариец 15 фев 2009, 23:41
Привет))) Я тоже из Ижевска!!! :beer:
Ариец
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение fagundas 26 мар 2009, 23:36
как там живет ВСОЛовский Ижевск? не скучает? :hello:
fagundas
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 01 апр 2009, 08:10
Всем привет...
Я еще один ижевский участник VSOL :beer:

Получил новую комнду Беш выйграл тову + победа и ничья в КМ... подал заявку на перерегистрацию своей комы
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Олежка1 01 апр 2009, 14:52
Рад,что тема жива,оказывается.Давно сюда не заходил.Всем привет!!! Новичкам-удачи! Могу помочь советом,если будут вопросы.
Олежка1
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 08 апр 2009, 11:57
У нас только одна команда (я имею ввиду из Ижевска) играет во ВСОЛЕ?
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение fagundas 08 апр 2009, 15:33
Lo-st писал(а):У нас только одна команда (я имею ввиду из Ижевска) играет во ВСОЛЕ?
у нас всего одна команда в городе ,выступающая официально в ЧР
fagundas
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 10 апр 2009, 12:17
Олежка1, кто то предлагал советом помочь :wise: по моей команде можешь советы какие-нубудь дать?
и по матчу комментарии что не так сделал? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=63019
И сколько сезонов потребуется комы вывести в Д2 , Д1?
Буду очень признателен
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Gaydamak 12 апр 2009, 23:35
я вот тоже не могу понять по своей команде что делаю не так, линия нападения не работает вообще, либо играю 0-0, либо 0-1, 0-2, максимум в исключительных случаях выигрываю 1-0, вроде и тактику пытаюсь изменить и состав, результат все равно один. :roll:
Gaydamak
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 13 апр 2009, 07:08
stail писал(а):я вот тоже не могу понять по своей команде что делаю не так, линия нападения не работает вообще, либо играю 0-0, либо 0-1, 0-2, максимум в исключительных случаях выигрываю 1-0, вроде и тактику пытаюсь изменить и состав, результат все равно один. :roll:

Я думаю тебе команды болеее менее равные по силе попадаются... или возможно у соперников сильная защита :)
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Олежка1 13 апр 2009, 10:19
Lo-st писал(а):Олежка1, кто то предлагал советом помочь :wise: по моей команде можешь советы какие-нубудь дать?
и по матчу комментарии что не так сделал? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=63019
И сколько сезонов потребуется комы вывести в Д2 , Д1?
Буду очень признателен
По матчу,посмотрел.Ваши шансы были примерно равны,ну чуть перевес был на твоей стороне.После забитого мяча нужно было перейти в более спокойное русло,сменить все в атаку на атакующую,под конец и вовсе в защиту уйти.Но ты же не знал что соперник будет тоже ставить "супер",так что это можно простить.А вот после пропущенного мяча,если тебя не устраивала ничья,надо было включать "грубую",что примерно % на 10 усилило бы твою силу.Таким образом частенько вытаскивают матчи,не стесняйтесь применять грубую,в разумых пределах разумеется.
А что касается Д2, Д1 это процесс индивидуальный для каждой команды,тут советовать не буду.В твоем случае,не стремись пока выйти в более сильный див.,развей инфраструктуру клуба,даже пока в ущерб результату.Стадион очень мал,нужно расширить,отсюда и деньги пойдут на развитие клуба,базы прежде всего.Хотя бы для начала 4 уровень.Не покупай игроков,всё пускай на развитие клуба.Будут вопросы,могу в общении ответить.Удачи!
Олежка1
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 13 апр 2009, 15:18
Олежка1, Спасибо за ответы... :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Есть кто нибудь из Ижевска кто в мирокубках участвует? в каких? как успехи?.....
может кто сборной руководил?... есть ли среди нас президенты федераций?
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение fagundas 13 апр 2009, 16:51
я к сожалению в мирокубках не участвовал, но и сборными руководил, и руковожу(молодежкой Мальдив) и президентом федерации Мартиники был(ушел изза нехватки времени), совсем другие эмоции, скажу я вам :wise: :hello:
fagundas
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Lo-st 13 апр 2009, 18:27
совсем другие эмоции, скажу я вам

:rot: конечно будут другие... чувствуешь какую-то ответственность за свою федерацию или за сборную которые тебя доверили... конечно все это виртуально... но все равно интересно :)

PS В будущем тоже буду пробовать куда нибудь "балатироваться".... но это как минимум сезона через 3-4... (а может и свой вирт. менеджер открывать буду)
Lo-st
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение Олежка1 13 апр 2009, 20:34
Lo-st писал(а):Олежка1, Спасибо за ответы... :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Есть кто нибудь из Ижевска кто в мирокубках участвует? в каких? как успехи?.....
может кто сборной руководил?... есть ли среди нас президенты федераций?
Нынче впервые в своей истории буду участвовать в Кубке Азиатской Конфедерации,своей таиландской командой.С первого отборочного раунда.Самому интересно! В идеале хотя бы пройти отборочное сито и хотя бы попасть в групповой этап.
Доводилось в 12ом сезоне руководить юношами Таиланда,правда неудачно,заняли в группе всего лишь 3 место.Тяжела и ответственна эта роль.Нынче думал молодежкой заняться,да передумал,пусть более достойные управляют.
Олежка1
 
 
 

Re: Ижевск - соберись
Сообщение LamikadeZ workin` 15 июл 2009, 11:14
Снова всем привет)
и в мирокубках играл, и сборными управлял.. во ВСОЛе с первого сезона.. сковзь вереницу сезонов и постоянных изменений интерес к игре несколько угасает, но, как видите, до сих пор не ушёл из ВСОЛа )
LamikadeZ workin`
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи