Чита во ВСОЛе. Есть кто ??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 26 июл 2008, 20:24
Отзовитесь! Читинцы или область давайте знакомиться. Есть что обсудить, тем более наша "Чита" на 1-ом месте идет в 2 диве Востока.
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Вашу тему перенес в соответсвующий раздел...

Внимательно изучаем правила форума... Ссылка тут
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 31 июл 2008, 01:35
О. Привет, я думал я один из нашей любимой Читы. Пиши мне поболтаем на разные темы :beer:
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 31 июл 2008, 02:30
Да не ужели. Привет земляки нас уже пятеро оказывается. Можно как нить совпасть
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение BALDA 31 июл 2008, 08:25
Чита, физкульт! Мы думали что всю дорогу нас трое из Читы играет! Надо бы свидиться как нибудь! :beer:
BALDA
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 31 июл 2008, 09:09
Игореха, смотри на даты. Парни только в этом году зарегились. Это мы ужо 4-й год тут варимся :grin:
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение BALDA 31 июл 2008, 11:57
MacKaroff с Красного как я посмотрел, с ним тяжелее будет увидиться, а вот Jastin читинский, так что может и встретимся. Интересно с кем то ещё играющим во всоле в живую пообщаться. Jastin ты где живёшь?
BALDA
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 31 июл 2008, 20:52
Еще раз привет Читинцы! Вы на футбол ходите? Как там мой кореш смотриться в этом сезоне? Тихоньких Леха. И вообще команда собирается в 1 лигу лезть?
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение BALDA 01 авг 2008, 00:27
Когда в 1 диве играли наши, я за сезон пропускал от силы 2-3 матча, и то по уважительной причине. А сейчас наоборот посещаю 2-3 матча. :) Нынче на двух был, Тихоньких как раз сломан был, сидел на трибуне надо мной, я с ним парой фраз о его здоровье и перспективе сроков выхода на поле перекинулся и всё. А играет вроде нормально, судя по отчётам.
BALDA
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 01 авг 2008, 03:46
С Алексеем общался в декабре. Как раз тогда он мне пообщеал что нонче точно выйдут в первак. После травмы Тихоньких пока тяжело входил. Сейчас вроде игра пошла. Думаю в третьем круге выйдет на свой уровень. Собсна Алексей всегда во второй половине сезона разыгрывался.
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 01 авг 2008, 08:07
Спасибо огромное за ответы. Леха мой друг детства. Жили с ним в соседях и играть начинали вместе. Он злюка по спортивному и всего добился сам. В основном из за огромнейшей любви к футболу. С Балея мы сами будем.
Смотрю вы тут уже себе шишок понабивали во ВСОЛе. Может мне чем поможете в будущем? И вообще как у вас дела на старте чемпа?
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 01 авг 2008, 08:36
Всем привет землякам. Не знал что нас так много. Я живу в песчанке, работаю возле площади революции. Можно как нибудь встретиться, поболтать пивка попить)

Добавлено спустя 42 секунды:
Всем привет землякам. Не знал что нас так много. Я живу в песчанке, работаю возле площади революции. Можно как нибудь встретиться, поболтать пивка попить)
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 01 авг 2008, 08:40
Вы только про меня не забывайте на встречах! Деньги шлите на ваши "Ключи". С удовольствием нажрусь за ваше благополучие во ВСОЛе :grin: :beer:
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 01 авг 2008, 08:40
Всем привет землякам. Не знал что нас так много. Я живу в песчанке, работаю возле площади революции. Можно как нибудь встретиться, поболтать пивка попить)
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 01 авг 2008, 12:11
MacKaroff писал(а):Смотрю вы тут уже себе шишок понабивали во ВСОЛе. Может мне чем поможете в будущем? И вообще как у вас дела на старте чемпа?
Да уж играем давно. Затянула зараза такая. Обрасшайся если шо. Чем сможем поможем
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 01 авг 2008, 13:35
nero_m писал(а):
MacKaroff писал(а):Смотрю вы тут уже себе шишок понабивали во ВСОЛе. Может мне чем поможете в будущем? И вообще как у вас дела на старте чемпа?
Да уж играем давно. Затянула зараза такая. Обрасшайся если шо. Чем сможем поможем
Понял, учту. Как там твоя страна Нигерия? Активная? В смысле общения и общих идей.
MacKaroff
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи