Юниорка-46. Программа Подготовки Молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 02 окт 2016, 15:00
Уважаемые менеджеры Федерации!

Обновляю топик уже под новые задачи и новую сборную на 46й сезон.

Цель и задачи следующие
- подготовка и создание новой юношеской сборной страны, игроки которой будут максимально прокачиваться и будут развиваться преимущественно по одному стилевому направлению (традиционно для сборных наших островов это солнечная прокачка).

Состав сборной по позициям. С ответственными менеджерами!

NПозицияМенеджерКоманда
1GK--
2GK--
3GK--
4LD/RD --
5LD/RD --
6LD/RD --
7LD/RD --
8CD/CMEL_SenoRМейро Баго
9CD/CM--
10CD/CM--
11CD/CM--
12CD/CM--
13CD/CM--
14CM/CFkloppРото Виллидж
15CM/CFzhekaАватью Раротонга
16CM/CF--
17CM/CF--
18CM/CF--
19CM/CF--
20LM/RM --
21LM/RM --
22LM/RM --

Создавать (набирать) сборную начнем уже с началом наступившего 45го сезона - исключительно из новичков спорт школ 16-летнего возраста, которые будут (это будет одно из требований к менеджерам, чьи игроки войдут в программу развития) прокачаны по максимуму Спецвозможностями ( минимум 4), максимум прокачка баллами ( зависит от ТренЦентра - 6-7-8 баллов) и по-возможности максимум бонусных баллов от наигранности (желательно тот же максимум +10).
Из них, в 46м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная - которая пойдет дальше по возрастам 18, 19 и так далее, с потенциальным развитием в молодежной сборной (20-21-22-23), и в национальной сборной. Но там уже как получится.

План развития юношеской сборной:

СезонВозраст сборниковТурнирДействия
4516 летЧемпионат миракомплектация сборной. Заказ менеджерами 16-летних талантов. Максимальая прокачка баллами и спецухами.
4617 летЧемпионат АзииФормирование юн.сборной на основе 17-летней основы.Максимальная прокачка. Максимальная практика в сборной (тренер юниорки) и по возможности в клубе (менеджеры команд).
4718 летОтбор к ЧМФормирование юн.сборной на основе 18-летней основы.Максимальная прокачка. Максимальная практика в сборной, в клубах. Задача - играя преимужественно 18летней основой - набор максимума баллов на первом этапе отбора.
4819 летЧемпионат мираФормирование юн.сборной на основе 19-летней основы. Задача - выход на ЧМ.

В этом сезоне определимся с составом менеджеров, которые возьмут на себя обязанность подготовить сборников по максимальному варианту развития - каждый менеджер выберет для себя позицию для своего будущего юниора, которого сразу же закажет в СШ с началом следующего сезона.

Прокачка игроков по спецухам следующая:

Основные спецухи которые должны быть у всех полевых- 1. И , 2. Пк, 3. Д/Км, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники), либо если без моментных то это Ат,Км/Д
вратари - Л, В, Р, Ка/Ат/П

Очень желательно чтобы в команде был один/два игрока прокачанных капитанской спецухой Ка
Сразу предупреждайте если собираетесь качать юниору спецуху Ка - от ее наличия или отсутствия в той или иной линии зависит распределение бонусов силы.

Как правильно прокачать игроков (кто запамятовал или не в курсе) расписано в анонсированном выше старом топике - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741&st=0&sk=t&sd=a&start=180.
Напоминаю, что прокачивать игрока из ТЦ нужно повышая уже имеющиеся слоты, а только потом открывать новые.

Прошу менеджеров подумать и определиться со своей готовностью участвовать в программе ППМ.

Все менеджеры, кто будет готовить для новой сборной юниоров - обязательно будут премированы из Фонда денежным вознаграждением (в зависимости от качественной прокачки игрока), естественно если наш Фонд будет собран и будет располагать достаточными для этого средствами.

Прошу менеджеров, которые желают принять участие в подготовке создания новой юниорки отписываться в теме с указанием желаемой позиции для будущего юниора.
Последний раз редактировалось klopp 10 апр 2018, 19:06, всего редактировалось 46 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
 


Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Агнэшка85 04 июл 2017, 23:49
ОК!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение zheka 05 июл 2017, 12:13
Могу заказать вратаря реального на продажу или обмен на другую позицию. Обращайтесь, кому интересно. У меня просто перебор будет вратарей, а в спортшколе никого больше нет.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 471
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение klopp 13 июл 2017, 00:03
Приветствую!

Пришло время оживить нашу тему.
Напомню, что с этого сезона стартует НОВАЯ программа подготовки молодежи ППМ.
Мы заканчиваем 4хсезонный цикл прошлой Программы и начинаем новый.
Результаты вы все можете видеть сами. Они, можно сказать, хорошие)

Так что, прошу всех желающих присоединиться к созданию новой СИЛЬНОЙ юношеской сборной!
В Программу войдут талантливые выпускники СпортШкол 16 лет, которых тренера целенаправленно берутся прокачивать по максимуму в первую очередь для нужд новой сборной, ну и параллельно для своих команд.
Завтра обновлю шапку с новой актуальной таблицей.
Прошу записываться! Не пустите свой шанс поучаствовать в нашем амбициозном и многообещающем проекте!
Оставляйте свои заявки с указанием желаемых позиций.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение zheka 14 июл 2017, 12:08
zheka писал(а):Могу заказать вратаря на продажу или обмен на другую позицию. Обращайтесь, кому интересно. У меня просто перебор будет вратарей, а в спортшколе никого больше нет.

Могу также купить молодого для подготовки в юниорку. Пока же снимите с меня подготовку CM/CF, в школе только вратарь.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 471
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение klopp 14 июл 2017, 15:16
Ок, купишь, дай знать.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Atrium 16 июл 2017, 23:21
А почему голосование только по игроку с Имануэлы?))
Atrium
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение klopp 17 июл 2017, 14:38
Саша, ты точно с местом своего вопроса не ошибся?
тут мы набор новой сборной обсуждаем.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Atrium 17 июл 2017, 15:08
klopp писал(а):Саша, ты точно с местом своего вопроса не ошибся?
тут мы набор новой сборной обсуждаем.
Так я вроде не о погоде и не о девочках написал.
Как можно обсуждать о новой сборной, когда ты ещё не выплатил обещанные призовые Владу за воротника с прошлого сезона?
За фермерство другие получали нормально вознаграждение, почему вопрос стал только по Имануэле? Влад ведь четко написал тебе в личку, что он в Имануэле остается и с островов никуда не двигает, ведь претензия была, что он переместился по должности с главного в замы. Так в чем проблема?
Atrium
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение klopp 17 июл 2017, 17:09
Давай так поступим.

Проблему с выплатой премии за Таеру мы обсуждаем тут - https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=115&p=1&num=285537.
Давай ее там же и продолжим обсуждать - а эту ветку просто не будем засорять информацией к набору новой сборной не относящейся.
Все претензии и прочее - туда.
Я там все читаю и отвечаю по мере сил.
И все наши тоже в состоянии там все прочесть.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Atrium 17 июл 2017, 18:00
Да, добро.
Atrium
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение klopp 24 июл 2017, 18:13
Первый юниор 16-летка уже зачислен в Академию новой сборной, которые будут проходить подготовку в рамках новой программы подготовки.

Ждем пополнения в рядах новобранцев!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Агнэшка85 24 июл 2017, 22:43
Владис по ходу пролетел. Юниор, которого он должен был у меня купить, попал совершенно в иную команду. Хотя в принципе я его предупреждала о том, что цена может превысить 200%. Пусть я и скрыла любимый стиль, но спецумение не скроешь)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение EL_SenoR 24 июл 2017, 23:22
Агнэшка85 писал(а):Владис по ходу пролетел. Юниор, которого он должен был у меня купить, попал совершенно в иную команду. Хотя в принципе я его предупреждала о том, что цена может превысить 200%. Пусть я и скрыла любимый стиль, но спецумение не скроешь)))
вы по предварительной заявке не умеете продавать что ли?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Агнэшка85 25 июл 2017, 07:12
EL_SenoR писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Владис по ходу пролетел. Юниор, которого он должен был у меня купить, попал совершенно в иную команду. Хотя в принципе я его предупреждала о том, что цена может превысить 200%. Пусть я и скрыла любимый стиль, но спецумение не скроешь)))
вы по предварительной заявке не умеете продавать что ли?
Ох, какие мы умные!!! :grin: А что толку с предварительной заявки? Она только гарантирует то, что игрок будет обязательно продан. То, что он будет продан именно в эту команду - она не гарантирует. Вот так получилось и здесь. Победная заявка превысила предварительную почти на лям. Впрочем я поначалу просила гораздо больше, чтоб наверняка - аж 10 лямов!!! :grin: Даже прокачать со своего ТЦ предлагала, а потом продать. В конце сезона на 16-леток не такой большой спрос. Большой пример трансфер прошлого сезона с Катей, где ее заявка была единственной.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Юниорка-42. Программа Подготовки Молодежи.
Сообщение Владис 25 июл 2017, 14:12
Никуда не сдавайтесь :grin: ищо попытаемся заполучить 16-летку :beer:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука