Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 16:13
Tuberculezz писал(а):АААА ДРУЖИЩЕ Только Омск и только победа!Авангард ЧЕМПИОН :beer: :beer: :beer: Рад что нашел единомышленника в нашей федерации!Вот оно яркое потверждение сближения людей через активность на форуме :grin:

Круть :beer: Как же мы могли салату проиграть, да с таким то счетом...эх. Завтра казахам покажем, что это была случайность :-)

Dominat писал(а):Ну почему? Безубыточным она клуб будет держать и даже в плюс выводить. Это ведь для неё главное, насколько я понял :-)

Ну дак если клуб будет играть плохо, то он потеряет своего болельщика, а значит на стадион уже придет от силы тысяч 5. При этом он теряет в популярности по стране и атрибутика клуба будет продаваться значительно хуже...опять одни убытки. Ну а клуб будет играть плохо, т.к. она будет экономить на всем, на чем можно и нельзя, взять даже поляну...какая была и почему-то на неё стали жаловаться теперь...что же случилось...не благоприятный год для роста травы? :-)

В итоге погубит она клуб... :(
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 31 янв 2013, 16:27
ZGMb писал(а):
Dominat писал(а):Ну почему? Безубыточным она клуб будет держать и даже в плюс выводить. Это ведь для неё главное, насколько я понял :-)

Ну дак если клуб будет играть плохо, то он потеряет своего болельщика, а значит на стадион уже придет от силы тысяч 5. При этом он теряет в популярности по стране и атрибутика клуба будет продаваться значительно хуже...опять одни убытки. Ну а клуб будет играть плохо, т.к. она будет экономить на всем, на чем можно и нельзя, взять даже поляну...какая была и почему-то на неё стали жаловаться теперь...что же случилось...не благоприятный год для роста травы? :-)

В итоге погубит она клуб... :(


Ну так безубыточным можно быть и середняком. И даже аутсайдером. Зато безубыточным :-) А если серьёзно, то баба вроде грамотная. Просто не на своём месте.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 16:47
Dominat писал(а):Ну так безубыточным можно быть и середняком. И даже аутсайдером. Зато безубыточным :-) А если серьёзно, то баба вроде грамотная. Просто не на своём месте.
Вот только все мы максималисты и быть где-то в середине не входит в наши интересы :-) Был же у Локо грамотный президент и тренер, так дважды чемпионами были. А тетю Олю надо отправить бухгалтерией руководить, там ей самое место.
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 31 янв 2013, 18:29
а что мы все о футболе да о футболе)) предлагаю раскрыть тему увлечений помимо футбола. я вот люблю фото. занимаюсь макросъемкой. есть хорошая коллекция. могу выслать кому интересно на мыло некоторые кадры.)
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 19:19
plyt1983 писал(а):а что мы все о футболе да о футболе)) предлагаю раскрыть тему увлечений помимо футбола. я вот люблю фото. занимаюсь макросъемкой. есть хорошая коллекция. могу выслать кому интересно на мыло некоторые кадры.)
Можешь поделиться прямо тут своими лучшими работами :-)
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 31 янв 2013, 19:21
я с удовольствием, подскажите как выложить тут их))?
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 19:26
plyt1983 писал(а):я с удовольствием, подскажите как выложить тут их))?
тут есть вкладка Добавить вложения. Под текстом сообщения
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 31 янв 2013, 19:39
мне написали вы пытаетесь отправить нечитаемый файл.
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 19:45
Эту фотку поймут любители биатлона
Вложения
 знаменитый болельщик.jpg
обычный jpg-формат не большого размера
знаменитый болельщик.jpg (96.7 Кб) Просмотров: 397
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 19:47
Помимо футбола увлекаюсь ещё покером:)Есть покеристы ещё у нас на Гуаме?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 566
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение edik 31 янв 2013, 19:48
Всем привет. А любители баскетбола у нас имеются ?)
edik
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 31 янв 2013, 19:48
правила игры знаю. в детстве играли))нравилос

Добавлено спустя 37 секунд:
я про покер
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 31 янв 2013, 19:52
Tuberculezz писал(а):Помимо футбола увлекаюсь ещё покером:)Есть покеристы ещё у нас на Гуаме?
Есть!!!!!!!!!!!!!!!и это еще одна из причин такой активности :-)
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 19:56
Цезарь писал(а):
Tuberculezz писал(а):Помимо футбола увлекаюсь ещё покером:)Есть покеристы ещё у нас на Гуаме?
Есть!!!!!!!!!!!!!!!и это еще одна из причин такой активности :-)
Онлайн играешь где нибудь?) :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 566
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 31 янв 2013, 19:57
Tuberculezz писал(а):Помимо футбола увлекаюсь ещё покером:)Есть покеристы ещё у нас на Гуаме?
если только World Poker Club на Mail :grin: До 35 уровня доигрался 8)

Сейчас подсел на тетрис :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам