Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение Volkodav 31 янв 2013, 23:24
Привет чуваки. Я за МЮ ! Давно и на долго, ну пока сер Алекс жив , наверное. Еще люблю побегать реальный футбол.
Volkodav
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2013, 23:54
Парни подскажите!Первый раз с таким сталкиваюсь.Начинаю отправлять состав на КТ ещё не одного игрока не перетащил в заявку на матч как сила выбранного состава 165 у всех такой баг или только у меня?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 566
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение dimoncheg 01 фев 2013, 00:49
Tuberculezz писал(а):Парни подскажите!Первый раз с таким сталкиваюсь.Начинаю отправлять состав на КТ ещё не одного игрока не перетащил в заявку на матч как сила выбранного состава 165 у всех такой баг или только у меня?

На пустые позиции оно считает игроков от лиги. Заполняешь все до конца и ок.
dimoncheg
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Tuberculezz 01 фев 2013, 07:05
dimoncheg писал(а):
Tuberculezz писал(а):Парни подскажите!Первый раз с таким сталкиваюсь.Начинаю отправлять состав на КТ ещё не одного игрока не перетащил в заявку на матч как сила выбранного состава 165 у всех такой баг или только у меня?

На пустые позиции оно считает игроков от лиги. Заполняешь все до конца и ок.
Ха точно думал что баг какойто.А то в последнее время много всяких багов только успевают исправлять. :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 566
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 01 фев 2013, 13:33
krupa писал(а):
plyt1983 писал(а):а кто играет в ворлд оф танкс? ))
оой, это ты зря ...больше 15000 боёв :grin:
у меня 9500 :D
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 01 фев 2013, 18:07
Перестрелка в третьем периоде матча Барыс-Авангард :-) 4минуты-4шайбы :mg:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 01 фев 2013, 19:14
Как насчёт составить небольшую анкету для участников? Типа Любимый вид спорта, любимая футкоманда, фильм, книга и т.д.? Такую информацию можно было бы в шапку вынести. Какие вопросы вы бы в неё внесли?
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 01 фев 2013, 21:33
Dominat писал(а):Как насчёт составить небольшую анкету для участников? Типа Любимый вид спорта, любимая футкоманда, фильм, книга и т.д.? Такую информацию можно было бы в шапку вынести. Какие вопросы вы бы в неё внесли?
предлагаю от каждого по вопросу.
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 01 фев 2013, 21:35
Тогда вперёд! Коллективная анкета получится :-) А я в конце подсуммирую, что получится и предложу ещё пару вопросов от себя.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 01 фев 2013, 21:41
Dominat писал(а):Тогда вперёд! Коллективная анкета получится :-) А я в конце подсуммирую, что получится и предложу ещё пару вопросов от себя.
у кого какое погоняло было в детстве в кругу друзей :grin:
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 02 фев 2013, 08:18
Dominat писал(а):Тогда вперёд! Коллективная анкета получится :-) А я в конце подсуммирую, что получится и предложу ещё пару вопросов от себя.
Какое направление в музыке предпочитаете? И какая любимая группа, исполнитель... :-)
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 02 фев 2013, 12:49
Dominat писал(а):Тогда вперёд! Коллективная анкета получится :-) А я в конце подсуммирую, что получится и предложу ещё пару вопросов от себя.
кто в армии служи и где.
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Cris 02 фев 2013, 15:25
Ребята, я вот опрос проводил тоже самое хочу сделать, но с фотками и короче говоря с большим дополнением, поэтому в опросе я выбрал несколько разных сайтов где все сидят и большинство проголосовало чтобы страничку на подобие этой я создал Вконтакте...там будут и фотки и интересы и группы и игры :beer: у кого есть время запросто может создать такое )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 02 фев 2013, 19:21
Идея хорошая и я уже думал об этом. Но соцсети, где сидят все до единого, нет. Это будет группа для большинства, в лучшем случае. Да и такое можно реализовать уже "от хорошей жизни". Нам бы хоть здесь развернуться во всю ширь :-)
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 03 фев 2013, 12:56
что то опять угасла активность((
plyt1983
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам