Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 03 фев 2013, 13:07
Сегодня финал чемпионата мира по хоккею с мячом Россия-Швеция. Кто смотреть будет?
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение MrLexeon 03 фев 2013, 13:12
А во сколько игра? и по какому каналу трансляция?
MrLexeon
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 03 фев 2013, 13:53
я хоккей не люблю. вечером по любому что то из футбола будет.
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение ZGMb 03 фев 2013, 14:01
MrLexeon писал(а):А во сколько игра? и по какому каналу трансляция?
В 18-25 время мск по России-2

plyt1983 писал(а):я хоккей не люблю. вечером по любому что то из футбола будет.
Манчестер Сити - Ливерпуль :beer:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 03 фев 2013, 15:53
Манчестер Сити - Ливерпуль
вот это интереснее))
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение alkotras 03 фев 2013, 17:27
привет)) меня зовут игорь. работаю в мтс. болею за спартак. в игре новичек. на форуме бываю редко но постоянно читаю так как сижу с телефона и не особо удобно(
alkotras
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 03 фев 2013, 19:19
alkotras писал(а):привет)) меня зовут игорь. работаю в мтс. болею за спартак. в игре новичек. на форуме бываю редко но постоянно читаю так как сижу с телефона и не особо удобно(
привет Игорь, вот ты то мне и нужен :grin: ты в МТС кем работаеш? :phone:
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение alkotras 03 фев 2013, 23:03
продавцом)) а что хотел может чем смогу помочь??
alkotras
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 03 фев 2013, 23:40
alkotras писал(а):продавцом)) а что хотел может чем смогу помочь??
я пользуюсь на компе модемом от МТС. так вот, мне на него постоянно звонят. причем хрен знает кто и номера непонятные. городские не с нашего региона и сотовые.задолбали уже. как позвонят соединение сбивается. что то можно сделать?
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение dimoncheg 04 фев 2013, 03:14
plyt1983 писал(а):
alkotras писал(а):продавцом)) а что хотел может чем смогу помочь??
я пользуюсь на компе модемом от МТС. так вот, мне на него постоянно звонят. причем хрен знает кто и номера непонятные. городские не с нашего региона и сотовые.задолбали уже. как позвонят соединение сбивается. что то можно сделать?
Да. Не включай соединение, это чревато :grin: :grin: :grin:
dimoncheg
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение plyt1983 04 фев 2013, 09:43
dimoncheg писал(а):
plyt1983 писал(а):
alkotras писал(а):продавцом)) а что хотел может чем смогу помочь??
я пользуюсь на компе модемом от МТС. так вот, мне на него постоянно звонят. причем хрен знает кто и номера непонятные. городские не с нашего региона и сотовые.задолбали уже. как позвонят соединение сбивается. что то можно сделать?
Да. Не включай соединение, это чревато :grin: :grin: :grin:
и чем же? и вобще заблокировать можно что бы мне не звонил никто на него? почему компания никак не разбирается с этой проблемой?
plyt1983
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 04 фев 2013, 18:12
Немного позитива https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=177 . Читать следует не только новости, а и комментарии к ним. Начиная с 27.12.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Imperio 04 фев 2013, 20:36
Вот ето мэн. Человек со звезды.
Imperio
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 04 фев 2013, 20:39
По-моему, очень качественный троллинг.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение alkotras 06 фев 2013, 10:17
к сожелению ни чем не могу помочь((( блокировать входящие вызовы нельзя. скорее всего просто номер старый и был ранее зарегестрирован на другого человека. многие по привычке ему и звонят а этот номер уже у тебя. совет один заблокировать данную сим карту и преобрести новую. в деньгах не чего не потеряешь, зато выиграешь в спокойствие!)))
alkotras
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам