Кандидат в презы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arman_Zh 24 окт 2014, 07:55
Приветствую уважаемые менеджеры, начну со знакомства, меня зовут Арман я из Казахстана, во всоле 4 года, мне нравиться эта игра, решил попробовать взять на себя более ответственные дела, здесь, в виртуальном мире, прошу любить и жаловать и поддержать мою кандидатуру, надеюсь сработаемся!!! Все когда-то начинают, я чел адекватный, попробую поднять федерацию, гарантирую, полюбите меня и подружимся :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 24 окт 2014, 16:38
Смело и самоуверенно, но поддержать можно. Удачи!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 24 окт 2014, 18:04
вопрос. ...
зачем создавать новую тему, когда всего один кандидат и голосование уже началось? ??
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 24 окт 2014, 23:41
stroikoff писал(а):вопрос. ...
зачем создавать новую тему, когда всего один кандидат и голосование уже началось? ??
резонно вопросил...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 25 окт 2014, 20:26
А воз и ныне там... что-то мне это уже не очень нравиться(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 25 окт 2014, 20:33
stroikoff писал(а):А воз и ныне там... что-то мне это уже не очень нравиться(
Не стоит пока судить без состава преступления :grin: :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 26 окт 2014, 00:06
Ох, какие мы гордые. Смотрю, любите болтать просто так, обсуждать людей практический не зная человека, по вашему лижбо лишний раз побазарить чтоль, тему создавал для знакомства, и вы меня абсолютно не знаете, не стоит делать поспешные выводы, я ни с кем не сидел пиво пить (в реале), чуть относитесь с уважением, и все будет норм, высказывайте свои мнение попозже, когда узнайте про меня полностью, обсудим :-) никто не родился во ВСОЛЕ, если я раньше не так часто побывал в форуме или в чате, это не означает что на меня можно плевательский относиться, все когда-то начинали, и я начну, с вами вместе!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
stroikoff писал(а):А воз и ныне там... что-то мне это уже не очень нравиться(
Что тебе не нравиться, надо было самому выдвинуть кандидатуру

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
stroikoff писал(а):А воз и ныне там... что-то мне это уже не очень нравиться(
Игрок такого уровня, и с таким опытом, думаю наоборот должен быть сдержанным и примерным, помогать новичкам, а не упрекать, если иначе, мне очень жаль
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 26 окт 2014, 11:30
Хм, говоришь, что не стоит делать выводы по первому впечатлению, а сам поступаешь так же...
Просто дело было как - я ж задал обычный вопрос, прошло достаточно времени - ответа нет, я немного удивился

К слову я был презом в Гуаме (и не только), но ушел по своей инициативе, так как понимал, что не соответствую своим же требованиям.

А к тому что ты стал президентом, я отношусь нормально, главное, чтобы было желание руководить и вносить что-то новое в фф.
Раскачать болото всегда сложно, если тебе это удастся, я буду только этом рад!
ТАк что - УДАЧИ
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 26 окт 2014, 21:04
ребят думаю не стоит ссорится)) давайте лучше сделаем нашу федерацию лучше!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
я так думаю костяк федерации есть. осталось его расшевелить))) Новому президенту удачи. Со своей стороны чем смогу тем помогу. хотя не столь опытен в этой игре)
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Геолог 10 ноя 2014, 20:19
Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
Геолог
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение krupa 10 ноя 2014, 22:56
Геолог писал(а):Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
Откуда он знает?)) :grin:
krupa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 11 ноя 2014, 11:05
krupa писал(а):
Геолог писал(а):Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
Откуда он знает?)) :grin:
Я заметил тебе лижбо подкалывать людей, где же ты был когда без преза был ФФ, ничего страшного я не родился президентом ФФ Гуама, и никто не родился!
Теперь вот что, предлагаю передать пост президента как раз тебе, у меня нет времени заниматься этим, смотрю у тебя их достаточно, мне надо объект принимать по строительству, след раз я опять буду презом, и займусь как положено, возражении есть? Без проблем поддержу любого!!!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Времени не буду отнимать не у кого, если есть желающие выдвигайте свою кандидатуру, если честно, я выдвигал свою кандидатуру, мне один мой друг обещал помочь во всем, он здесь самого начала этого проекта, он и меня подтянул сюда, у него тоже времени не достаточно, я бы справился сам, не проблема, просто произошли форс мажорные обстоятельства!!! Жду предложения от любого из вас

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Геолог писал(а):Президент, у нас когда спортшколы будут заполнены?
МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
В конце этой недели в командах появится молодежь из спортшкол (при условии, что база вашей команды или спортшкола не будут находиться в режиме строительства). Не забудьте выбрать игроков (в реальных командах) и задать им желаемые позиции на специальной странице. Если имён игроков в вашей спортшколе нет, то игроки называются просто "Новый игрок 1, 2, 3, 4", а в командах они появятся со случайно выбранными уникальными для Лиги именами и фамилиями, соответствующими национальности.

С этого сезона мы снова попробуем разрешить продавать и обменивать игроков, пришедших из спортшкол, сразу же, без сезонного ожидания.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение DubWolves 11 ноя 2014, 13:21
Иииии?
DubWolves
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва)
Потенца (Потенца, Италия)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 11 ноя 2014, 15:16
Мне тут каждый президент обещает "Золотое перо Гуама" вручить,но что-то как-то не складывается. Считаю,если человек пишет обзоры и тратит своё реальное время на виртуальное,можно это как-то в новостях отображать. Ну а если кому-то "либо президентом быть" - я все пойму. Ну и по стандарту :"Высказывайте своё мнение обо мне позже,когда сможете меня узнать даже если мы будем случайными прохожими). Ну и конечно же : " Никто не родился во ВСОЛе!", если кто не в курсе!
Пы.Сы.: Я не прошу миллионы мне перечислить. Хотя и отказываться не стану. Я хочу,чтобы написание обзоров было оценено и отмечено в новостях. Также складывается,что в Гуаме я пишу по своей инициативе,так как здесь моя первая команда и всем наплевать. Зато не на плеваться в других странах,куда меня не раз приглашали. Как-то странно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
* лижбо президентом быть
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 11 ноя 2014, 15:59
JeKa писал(а):Мне тут каждый президент обещает "Золотое перо Гуама" вручить,но что-то как-то не складывается. Считаю,если человек пишет обзоры и тратит своё реальное время на виртуальное,можно это как-то в новостях отображать. Ну а если кому-то "либо президентом быть" - я все пойму. Ну и по стандарту :"Высказывайте своё мнение обо мне позже,когда сможете меня узнать даже если мы будем случайными прохожими). Ну и конечно же : " Никто не родился во ВСОЛе!", если кто не в курсе!
Пы.Сы.: Я не прошу миллионы мне перечислить. Хотя и отказываться не стану. Я хочу,чтобы написание обзоров было оценено и отмечено в новостях. Также складывается,что в Гуаме я пишу по своей инициативе,так как здесь моя первая команда и всем наплевать. Зато не на плеваться в других странах,куда меня не раз приглашали. Как-то странно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
* лижбо президентом быть
так вроде ж получает менеджер деньги за обзоры, от каждого кто поставил - плюс (правда только внутри этого дивизиона)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Гуам