Кандидат в презы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkotras 15 ноя 2014, 18:07
жесть))) уже просто смешно))). ты на каждый пост будешь писать что уходишь? честно я хочу что у нашей фф был нормальный президент. уже писал что если нужна помощь помогу. сейчас дико не нравится что наш президент не может развить диалог с менеджерами а общается только монологами. не слышит ни кого(((.
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Arman_Zh 15 ноя 2014, 23:11
Всем спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 16 ноя 2014, 01:05
И тебе спасибо. :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 16 ноя 2014, 02:41
Да я не перехожу на личности. Человек подал заявку в президенты,мы его выбрали,все отлично. Только начали писать/советовать/спрашивать что и как относительно федерации,так в ответ одно и то же. То самим надо было стать президентом,то вообще ничего не говорить,то нам лишь бы по критиковать,да и вообще мы,злые и мелкопробные люди,набрались надутой смелости что-то высказывать его величеству спасителю Гуама. Бред. Конструктива ноль. Место нормального разговора,зрелого и взвешеного,получаются сплошные плевки инфантильности. Одна пустая и неграмотная болтовня. Я написал по поводу обзоров,так ответ на это не получил и близко. Только то,что я как-то,по его мнению,не так написал.
В личных сообщениях он мне уже показал из какого слеплен теста. Я против такого президента. С удовольствием бы его заменил,уверен,при должной поддержке и толковании всех мои обязанностей,по истечении определенного времени, я справлюсь. Считаю,что ума и воспитания у меня хватит,что наше общение складывалось гладко.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 16 ноя 2014, 11:42
JeKa писал(а):Да я не перехожу на личности. Человек подал заявку в президенты,мы его выбрали,все отлично. Только начали писать/советовать/спрашивать что и как относительно федерации,так в ответ одно и то же. То самим надо было стать президентом,то вообще ничего не говорить,то нам лишь бы по критиковать,да и вообще мы,злые и мелкопробные люди,набрались надутой смелости что-то высказывать его величеству спасителю Гуама. Бред. Конструктива ноль. Место нормального разговора,зрелого и взвешеного,получаются сплошные плевки инфантильности. Одна пустая и неграмотная болтовня. Я написал по поводу обзоров,так ответ на это не получил и близко. Только то,что я как-то,по его мнению,не так написал.
В личных сообщениях он мне уже показал из какого слеплен теста. Я против такого президента. С удовольствием бы его заменил,уверен,при должной поддержке и толковании всех мои обязанностей,по истечении определенного времени, я справлюсь. Считаю,что ума и воспитания у меня хватит,что наше общение складывалось гладко.
Жень, ты хороший парень, но я с надеждой жду такого Президента, у которого красноречие проявляется исключительно в деловых случаях, как то обзоры новостей Федерации, новые рац.предложения, внимательность к успехам клубов и сборных страны. А тебя, Армана и меня, чего уж греха таить обьединяют несдержанность, вспыльчивость и словоблудие. Для писателя это подходящие качества, для руководителя Федерации - НЕТ! Имхо...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 17 ноя 2014, 09:34
Вот без обид, Арман!
Каждое слово интерпретируется тобой как личный наезд.
А по сути, что ты сделал, когда стал президентом?
Да начал писать новости - молодец, так а дальше что?
Тебе давались конкретные советы, которые ты в итоге отказывался воспринимать.
Тебя еще никто не критиковал, потому что нечего было критиковать.

Показателен последний демарш, где ты говорил (причем не один раз), что до понедельника держишь кресло президента и только потом уходишь и тут на тебе в субботу свалил. Слово надо держать.

И вот про "следующий раз" ты загнул конечно... выводы сделаны...

PS При этом я совершенно нейтрально изначально относился к твоей кандидатуре, но неадекватная реакция началась буквально с первого сообщения viewtopic.php?f=151&t=174718&st=0&sk=t&sd=a
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение волков 17 ноя 2014, 11:27
Всем доброго времени суток!!! Заходил на форум, читал все что происходит в последнюю неделю-две.... молчал )
Конечно я не асс игры, и играю больше для удовольствия .... стараюсь не лезть ни куда сам, но всегда готов помочь как словом так и делом.
Президент "истеричка" {abuse} ни кому не нужен,уж лучше без оного :-)
Что бы быть нормальным Президентом любой ФФ , нужно приличное время уделять игре! Можете спросить меня :-) ,Илюху , Армана :D :D :D да просто любого Президента, как бывшего, так и в должности... а за 30-60 минут в игре в день, НИЧЕГО не сделаешь :( Быть или не быть Президентом ФФ дело каждого.... и ничего МУЖИЦКОГО я в этом не вижу :-)
Ты(я,он, она) подавая заявку попадаешь на вид общественности) это плюс.... получаешь зарплату, тоже плюс и тд. сплошные личные выгоды, что тут мужицкого? ;)
Так что надо просто , честно сказать , что кто то не справился , и тихо уйти..... а он.............
Всем удачи! :beer:

P.S. Я плохой менеджер! За 4 года два трофея из Д3... но это мои !!!! личные трофеи!!!! И команды я строил с ноля)))) :beer:
волков
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Stroikofff 17 ноя 2014, 12:18
Небольшая поправка, Дим... никакой за президент не получает, только ВИП бесплатный (если ты не его имел ввиду).
Личной выгоды от президентства не так много и ВИП из них самый ценный, на мой взгляд, хотя многие и так его имеют (за деньги).

Президентом должен быть тот, кто может предложить идеи или тот кто может использовать то, что придумано уже другими. При этом надо иметь и время.

Есть много суперменеджеров, но у них нет времени на то чтобы полноценно выполнять функции президента.
Еще один вариант - не имея много времени, все же руководить ФФ, это нужно собрать команду единомышленников и как-то распределить обязанности, но этот вариант требует времени в самом начале пути...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение волков 17 ноя 2014, 12:30
stroikoff писал(а):Небольшая поправка, Дим... никакой за президент не получает, только ВИП бесплатный (если ты не его имел ввиду).
Личной выгоды от президентства не так много и ВИП из них самый ценный, на мой взгляд, хотя многие и так его имеют (за деньги).

Президентом должен быть тот, кто может предложить идеи или тот кто может использовать то, что придумано уже другими. При этом надо иметь и время.

Есть много суперменеджеров, но у них нет времени на то чтобы полноценно выполнять функции президента.
Еще один вариант - не имея много времени, все же руководить ФФ, это нужно собрать команду единомышленников и как-то распределить обязанности, но этот вариант требует времени в самом начале пути...
Полностью согласен!!! Я думаю, что следующий Президент , хотя бы попробует набрать единомышленников.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Про зп .... ошибся((( старый стал :-)
волков
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение alkotras 17 ноя 2014, 21:40
спасибо арману нужно сказать за то что мы уже это обсуждаем))) а тишь да гладь. интересно кто будет новый президент?
alkotras
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 00:51
Пал,не мели ерунду. {facepalm}
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 01:01
JeKa писал(а):Пал,не мели ерунду. {facepalm}
Не стоит закрывать глаза на свои недостатки. Не люблю, когда пропоносят кого-то, а потом разводят руками: мол, а что я?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 01:04
Паш,я не закрываю глаза на свои недостатки. Считаю, что нужно судить по проделанной работе. Безусловно,они у меня есть,но я сомневаюсь,что они,возможно пока что,как-то проявились во ВСОЛе.
JeKa
 
 
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 01:10
JeKa писал(а):Паш,я не закрываю глаза на свои недостатки. Считаю, что нужно судить по проделанной работе. Безусловно,они у меня есть,но я сомневаюсь,что они,возможно пока что,как-то проявились во ВСОЛе.
Погоди, сейчас заступишь на горячее креслице - проявишь! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кандидат в презы!!!
Сообщение JeKa 18 ноя 2014, 01:21
По поводу идей. Пока что у меня их мало,но буду все решать по мере поступления.
Первое,чего бы я хотел - это командной работы. Очевидно,что одному нереально за всем уследить и все заметить. Хочу,чтобы у меня был партнёр,который бы имел к президентства прямое отношение. Например,если бы моя кандидатура не имела положительного влияния,то он бы безболезненно меня сменилю уже будучи осведомленным в делах управления Федерацией. Так бы удалось избежать ситуации,которую мы имеем в этом сезоне. Мы можем руководить через сезон,так сказать,для здоровой конкуренции. Тоже самое касается сборных,где заместитель будет не для галочки,а действительно чтобы помогать и перенимать управление,будучи подкованным.
Второе - это открытое общение всех менеджеров Федерации,где каждый будет иметь право высказаться и быть услышанным. Каждый сможет предложить интересную идею,что-то посоветовать,высказать своё мнение(положительное и отрицательное),участвовать в жизни Федерации. Ведь мы,по сути,как одна семья, и должны поднимать нашу Федерацию вместе! Естественно,каждый может сказать о любом моём пр*ебе,над которым я буд работать.
Третье - это уважение друг к другу,ведь если мы будем вести себя,как маленькие стервочки,то и Федерация будет у нас стервозной.
Четвёртое - это обзоры,считаю,так мы сможем поднять интерес,как внутри Федерации,так и за её пределами. Думаю,могут появится разные должности,где каждый будет отвечать за своей сегмент работы. Каждый сможет поучаствовать в улучшении Федерации.
Я не могу обещать или знать,что я буду хорошим перзидентом,что я справлюсь со всем и что все будет на высшем уровне. Но я действительно постараюсь не разочаровать. Считаю,что только вместе мы сможем придти к чему-то положительному и это будет не моя заслуга,а наша,каждого,кто приложил усилия для поднятия нашей Федерации на качественный уровень. Не считаю,что будучи президентом,я буду главные кого-то или весомей. Мы все равны. Пока что как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Slimspit писал(а):
JeKa писал(а):Паш,я не закрываю глаза на свои недостатки. Считаю, что нужно судить по проделанной работе. Безусловно,они у меня есть,но я сомневаюсь,что они,возможно пока что,как-то проявились во ВСОЛе.
Погоди, сейчас заступишь на горячее креслице - проявишь! :grin:

Твоя поддержка неоценима :grin:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2014, 10:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
JeKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам