Юниорское чудо. 63 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 23 янв 2019, 11:32
Изображение

Начинаем подготовку к старту новой программы развития юниоров Гуама!

В дальнейшем шапка будет меняться в зависимости от совместно принятых решений и изменений, которые будут происходить в ходе обсуждения и прокачки.

Сразу скажу, естественно я ничего в приведенных ниже рекомендациях придумывать не буду, тк все это уже освоено во многих федерациях (в том числе и в Гуаме) и конечный результат будет зависеть только от старания менеджеров ФФ Гуам!

Цель программы:
 Скрытый текст
Создание и развитие сильной юниорской сборной.
Направление прокачки - Солнечная;
Требования для игроков - Игроки 16 лет, которые придут в 63 сезоне;
База - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня;
Количество ветеранов - 2 ветерана каждый сезон на одного игрока, участвующего в программе.


Кого и как качать:
 Скрытый текст
16 лет приходит молодой игрок 30+ баллов со спецухой Д, ветеранскими вкачиваете Д2Км, с трецентра Д4Км, затем докачиваем баллы и не забываем наигрывать до 20 процентов для максимальной прибавки силы при старении.
При наличии ветеранских баллов - желательно тратить их именно на свое молодое дарование!
17 лет 2 ветеранские до Д4Км2Пк(У, От) (Л-отдельным игрокам в линии, Ка-капитан один) и с трецентра Д4Км3Пк2(У2, От2) (9 спецух), затем выкачиваем баллы и наигрываем до 28 процентов.
18 лет 2 ветеранские до Д4Км4Пк2Ат и с трецентра Д4Км4Пк3Ат2(...) (12-13 спецух), затем выкачиваем баллы и наигрываем до 38 процентов.
19 лет докачиваем Д4Км4Пк4Ат4, затем выкачиваем баллы и наигрываем до 44 процентов.

Немного о совмещениях:
Для крайних защитников приветствуется LD/LMD, RD/RM
Для крайних полузащитников LM/LF, RM/RF
По остальным позициям - обсуждаемо!



Участники программы:
Джеффс Пайретс КоувПауль Энтони ПекинганGKР3 Л П2В4Р4Л(П4)4Ат4GK
Крашерс Карабао (Инараджан)Дуг ХеррикGKВ2 Л2 ПВ4Р4Л(П4)4Ат4GK
Ниссан (Меризо)Остин ГомезGKВ2 РВ4Р4Л(П4)4Ат4GK
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг)Элиас ДеквинLM/LDД4 Км2Д4Км4От4(Пк4)Ат4LM/LD
Карс Плюс (Апра Харбор)Каллен МэндиолаLM/LDД4 Км3Км4У4Д4Ат4LM/LF
Ньеембуку (Пилар)Натан Джей ЦепедаCD/СМИ3 Д4Км4И4Д4Ат4CD/СМ
Карпет Мастерс (Инараджан)Крэйг УэйдCD/СМКм4 Пк4 И2Км4Пк4Км4Ат4CD/СМ
Касрик Старс (Претория)Санг <удалено автоцензором> ЛомбардCD/СМАт4 Оп4 ДАт4 Оп4 Д4 От4CD/СМ
Дедедо Би Эйнисито ГрегориCD/СМД3Км4Пк4Км4Ат4CD/СМ
УОГ Тритонс (Пити)Камерун АрикаёсRD/RMКм3 ЛД4Км4От4(Пк4)Ат4RD/RM
Куолити ДистрибьюторсВинай ЛаманоLM/LFД2 УКм4У4Д4Ат4LM/LF
Милитари Юнайтед (Агат)Джереми Си ДжэймисонCM/CFПк3 Д4 КмД4Пк4У4(Км4)Ат4CM/CF
Милитари Юнайтед (Агат)Джус ДжусиCM/CFК Км4 Д2Км4К4Д4Ат4CM/CF
Банк оф Гуам КрашерсХун Кок ВудсCMД3 Пк2Д4Км4 Ка4Ат4CD/СМ
Крашерс Карабао (Инараджан)Мелвин ФренсисRMАт От2 И2От4И4Д4Ат4RM/RD
Сентрал (Уэст Бэй)Николай БридлавRMД3 Км2 Пк2Км4Пк4Д4Ат4RM/RF
Куолити ДистрибьюторсРико Мигель ФерейраRMУ2 Км2Км4У4Д4Ат4RM/RF
Крашерс Карабао (Инараджан)Франк УолласCM/CFД2 Шт3Д4Км4Шт4Ат4CM/CF
ВСК ОрхусШанн СеминаресCM/CFПк4 Д2 КмД4Пк4У4(Км4)Ат4CM/CF
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг)Джеон ВилльягомезCM/CFАт2 Д2Км4У4Д4Ат4CM/CF
Кобрас (Хагатна)Тьери МендьёлаCM/CFД4 Км4 ПкКм4У4Д4Ат4CM/CF
Мэнхобен Лалахи (Ордот)Мика ХеннеганRFД3 Км Л3 АтКм4Л4Д4Ат4RM/RF


Наигрываться в сборной будут именно игроки прокачиваемые под программу, в связи с измененными правила прихода юниоров наиболее развитые 16-летки смогут попасть в сборную уже в самом начале 63 сезона!
Последний раз редактировалось Stroikofff 08 янв 2023, 18:06, всего редактировалось 44 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 


Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Albelda 27 янв 2019, 17:30
Владис писал(а):
SV1 писал(а):Владис, Albelda,
У вас по пять команд! Неужели не найдётся где-нибудь местечко для одного-единственного мальца-гаумцА?))
Две из которых дождевые, в Гуаме уже хватает молодежи, в США будут только местные из своей спортшколы, а в Камеруне уже занято местечко :grin:
:D :D :D три из которых дождевые, а в другой полно реальных шотландцев :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение bor 27 янв 2019, 19:38
Попробую 1-2 в Гуаме потянуть и если удастся в Египет кого то купить то и там прокачаю)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение SV1 27 янв 2019, 23:51
Тема "Оффтопик", 235 страница, 7 января 2019, 18-30 и 18-42 (Мск) соответственно:
Владис писал(а):В Мастерсе точно места нет, там своим спецух не хватает) просто чую, что не потяну. На крайняк можно купить в другую команду, если уж очень участники нужны будут. Давай подключайся, нам таланты нужны! :grin:

Albelda писал(а):Раньше следующего сезона стартовать бессмысленно. Если делать программу в этом сезоне(начинался он с товарищеских игр и была почти целая неделя, чтобы всё обговорить) - юноши в 18-19 лет будут пытаться отобраться на ЧМ. Это сложнее раз, и на ЧМ показать результат тоже труднее - это два. Плюс к финальной стадии "переговоров" пришли только сейчас - так что время упущено. Но это даже хорошо(объяснения "почему?" в начале сообщения :-) )
Плюс надо посмотреть на ситуацию. Прошлая программа стартовала практически с самого начала моего президенства. И я очень благодарен, что тогда нашлись 10-11 менеджеров, которые согласились её поддержать. С того момента уже нету в федерации Сергия, в Монгмонге сменился тренер, ушли старожилы из Аткин Кролл и Крашерс Карабао, Ниссан Фронтье потерял менеджера, который успел потренировать националку, в других командах тренерская чехарда, Д3 сначала упразднили до одного дивизиона, но теперь там постоянно половина дивизиона в свободных, а вторая имеет очень маленькие ресурсы для прокачки. Если добавить сюда ещё 3-4 дождевые команды, то очень мало места для "манёвра". Так что к этому надо подойти обстоятельно и выбрать подходящий момент.
Надеюсь по ходу сезона мы с Ильёй обговорим некоторые аспекты и возможно придём к "позитивному" решению. Но и от других менеджеров будет многое зависеть. Влад уже отказался, у меня в Сайдкиксе тоже накуплено много молодёжи, которая нуждается и в прокачке спецухами, и в баллах. Но, если банда подберётся, думаю и я, и Влад сможем пересмотреть свою позицию :-)

Что вы на это скажете, товарищи дождевики? ;)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Владис 28 янв 2019, 00:41
Так ты ж на дату смотри :grin: Ты б еще сезона через 3 вспомнил {haha} Так дела во ВСОЛе не делаются, нужно все быстро решать. Вот я уже в середине января и договорился... с другой федерацией 8-) А по поводу пересмотра позиций президента тряси, я такого не говориль {dontknow}
Владис
 
 
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение SV1 28 янв 2019, 01:13
Владис писал(а):Так ты ж на дату смотри :grin: Ты б еще сезона через 3 вспомнил {haha} Так дела во ВСОЛе не делаются, нужно все быстро решать. Вот я уже в середине января и договорился... с другой федерацией 8-) А по поводу пересмотра позиций президента тряси, я такого не говориль {dontknow}
Ничего себе сравнил - три сезона и каких-то 20 дней! :grin:
Хотя бы закажи нужного, может кто-нибудь возьмёт его себе.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Владис 28 янв 2019, 03:19
Каких-то 20 дней? В общей сложности за это время:
-успели отыграть полный КМ;
-сыграли первую неделю чемпионата;
-я отправил около 90 составов во всех своих командах (с учетом замства)
-начал запись на ТТФ и успешно завершил ее;
-уже даже кое-где успел вылететь из КС;
-совершил около 20 сделок;
-(пере)заключил более 100 контрактов с игроками;
-и еще кучу всяких мелких дел с учетом президентской работы и кредитов в командах.

А ты говоришь, каких-то 20 дней! Кстати, по поводу подготовки игрока тоже не знаю, планирую сносить СШ в этом сезоне. Мне она как бы не нужна, а продажа молодых игроков даже не окупает затраты на содержание той же СШ. И это с учетом того, что покупатель сейчас очень привередливый. Если у игрока не будет 70+ роста силы - спрос на него будет довольно малым. {dontknow}
Владис
 
 
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Albelda 28 янв 2019, 17:49
SV1 писал(а):
Albelda писал(а): Но, если банда подберётся, думаю и я, и Влад сможем пересмотреть свою позицию :-)

Что вы на это скажете, товарищи дождевики? ;)
Если продам кого-то из накупленной молодёжи - то может и прокачаю игрока(в этом была мысль, в общем-то) но сейчас как то слабовато покупают :(
да и "банда" пока что трудно подбирается. в опросе 13 проголосовало за программу и то что подготовят игрока - но в теме пока что отписалось меньшинство
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2019, 17:59
Albelda писал(а):
SV1 писал(а):
Albelda писал(а): Но, если банда подберётся, думаю и я, и Влад сможем пересмотреть свою позицию :-)

Что вы на это скажете, товарищи дождевики? ;)
Если продам кого-то из накупленной молодёжи - то может и прокачаю игрока(в этом была мысль, в общем-то) но сейчас как то слабовато покупают :(
да и "банда" пока что трудно подбирается. в опросе 13 проголосовало за программу и то что подготовят игрока - но в теме пока что отписалось меньшинство
Да, не густо(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение SV1 29 янв 2019, 13:25
Владис писал(а):Каких-то 20 дней? В общей сложности за это время:
-успели отыграть полный КМ;
-сыграли первую неделю чемпионата;
-я отправил около 90 составов во всех своих командах (с учетом замства)
-начал запись на ТТФ и успешно завершил ее;
-уже даже кое-где успел вылететь из КС;
-совершил около 20 сделок;
-(пере)заключил более 100 контрактов с игроками;
-и еще кучу всяких мелких дел с учетом президентской работы и кредитов в командах.

А ты говоришь, каких-то 20 дней! Кстати, по поводу подготовки игрока тоже не знаю, планирую сносить СШ в этом сезоне. Мне она как бы не нужна, а продажа молодых игроков даже не окупает затраты на содержание той же СШ. И это с учетом того, что покупатель сейчас очень привередливый. Если у игрока не будет 70+ роста силы - спрос на него будет довольно малым. {dontknow}
Заметь - ничего, относящегося к этой нашей программе, в твоём списке не было)) Ладно, не будем спорить. Рост силы, кстати, не такой уж и важный параметр в сегодняшних реалиях (не заставишь же всю федерацию заказывать нужных, а потом распродавать участникам программы самых крутых ребят, хотя как-нибудь зажечь/увлечь/простимулировать можно попытаться), если договоримся - куплю любого, лишь бы стартовые настройки были подходящими. Заинтересовала меня эта идея с программой, хочу скорее опробовать её)) Тут, как бы, уже не просто онлайн-игрушка, а плод коллективного творчества примерно 10-11 живых, реальных людей. :super:

Albelda писал(а):Если продам кого-то из накупленной молодёжи - то может и прокачаю игрока(в этом была мысль, в общем-то) но сейчас как то слабовато покупают :(
да и "банда" пока что трудно подбирается. в опросе 13 проголосовало за программу и то что подготовят игрока - но в теме пока что отписалось меньшинство

Stroikofff писал(а):Да, не густо(

Предлагаю через новости федерации конкретно спросить, кто является оставшимися желающими участвовать в программе, а также пригласить их в эту тему.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Stroikofff 30 янв 2019, 10:40
Итак... что мы имеем на данный момент...

Нужна ли федерации "Программа подготовки игроков для юношеской сборной"?
Автор: Albelda Модератор: Avers
Ответы:
Да, нужна. С радостью поучаствую и подготовлю игрока. 13 (40.63%)
• Нужна. Ещё не определился, буду ли готовить игрока. 9 (28.13%)
• Мне всё равно. 5 (15.63%)
• Да, нужна. Но готовить игрока не буду. 4 (12.50%)
• Нет, не нужна. 1 (3.13%)

проголосовало 26 менеджеров из 44)

В принципе наверно можно попробовать))
13 человек готовы заказывать и качать игроков под сборную, 9 еще в раздумьях)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Albelda 30 янв 2019, 12:26
Голосование до 2 февраля, но число проголосовавших менеджеров(26) держится довольно давно. Как только оно закончится, напишу о нём в новостях. Быть может и голосовавшие "положительно" тогда на форум подтянутся. Хотя, не думаю что голосовали новички, которые не знают, что таки темы обсуждаются на ФОРУМе {no}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение SV1 30 янв 2019, 18:13
Stroikofff писал(а):
В принципе наверно можно попробовать))
13 человек готовы заказывать и качать игроков под сборную, 9 еще в раздумьях)
Знать бы ещё КТО эти люди)
Albelda писал(а):Голосование до 2 февраля, но число проголосовавших менеджеров(26) держится довольно давно. Как только оно закончится, напишу о нём в новостях. Быть может и голосовавшие "положительно" тогда на форум подтянутся. Хотя, не думаю что голосовали новички, которые не знают, что таки темы обсуждаются на ФОРУМе {no}

Могли бы и чиркануть пару строчек, согласись)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Владис 30 янв 2019, 19:56
У меня плохо с математикой? :? 13+9+5+4+1=32. Но не 26. Кто там накручивает лайки и голоса? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SV1 писал(а):Заметь - ничего, относящегося к этой нашей программе, в твоём списке не было))
Так а я о чем? {facepalm} Я ж говорю - раньше надо было начинать, пока я не успел натворить столько дел :-)
Владис
 
 
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Albelda 30 янв 2019, 20:07
Владис писал(а):У меня плохо с математикой? :? 13+9+5+4+1=32. Но не 26. Кто там накручивает лайки и голоса? :grin:
скорее у меня {sorry}

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
а, понял про накручивание. помню что цифру 26 точно видел...Аверс видать Гену к подсчётам подключил :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Чемпионское поколение 49-52!
Сообщение Владис 30 янв 2019, 20:43
Albelda писал(а):а, понял про накручивание. помню что цифру 26 точно видел...Аверс видать Гену к подсчётам подключил :grin:
Давай не гони на гену :grin: Признавайся, сколько там реально желающих участвовать? Четыре человека? Пять? {acute}
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам