Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 27 сен 2021, 19:43
А я поздравлю через свой админресурс)) ну и здесь тоже, конечно. С 59-м! :beer:
mailo отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 27 сен 2021, 19:48
SV1 писал(а):А я поздравлю через свой админресурс)) ну и здесь тоже, конечно. С 59-м! :beer:
Выпендрежник :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 27 сен 2021, 19:49
Владис писал(а):
SV1 писал(а):А я поздравлю через свой админресурс)) ну и здесь тоже, конечно. С 59-м! :beer:
Выпендрежник :grin:
Имею право. 8-)
Сами же выбрали. :grin:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 27 сен 2021, 19:51
SV1 писал(а):
Владис писал(а):
SV1 писал(а):А я поздравлю через свой админресурс)) ну и здесь тоже, конечно. С 59-м! :beer:
Выпендрежник :grin:
Имею право. 8-)
Сами же выбрали. :grin:
Имеешь право - имеешь обязанность. Где мое поздравление через твой админрессурс с новым 59-м сезоном? :roll:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 27 сен 2021, 20:13
Владис писал(а):Имеешь право - имеешь обязанность. Где мое поздравление через твой админрессурс с новым 59-м сезоном? :roll:
Твоё где - не знаю, а общее скоро будет)) Пока рассылаю приглашения, заключаю контракты, ну и т.д. привычная возня старта КМ {stars}
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 27 сен 2021, 20:31
SV1 писал(а):
Владис писал(а):Имеешь право - имеешь обязанность. Где мое поздравление через твой админрессурс с новым 59-м сезоном? :roll:
Твоё где - не знаю, а общее скоро будет)) Пока рассылаю приглашения, заключаю контракты, ну и т.д. привычная возня старта КМ {stars}
Ясно - твои собственные амбиции дороже поздравления для федерации {acute}
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 27 сен 2021, 21:13
Владис писал(а):Ясно - твои собственные амбиции дороже поздравления для федерации {acute}
Готов уйти в отставку прямо сейчас. Принимай пост! :D
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 27 сен 2021, 21:27
SV1 писал(а):
Владис писал(а):Ясно - твои собственные амбиции дороже поздравления для федерации {acute}
Готов уйти в отставку прямо сейчас. Принимай пост! :D
О, ну фсё, понты пошли :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mailo 27 сен 2021, 22:49
 Всех с началом 59Сезона, и админресурс, и язва Владис, и всех всех всех
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2021, 22:53
У Гуама очень красивый гимн, удивительная смесь языка чаморро с испанским, можно долго зависать) :-) :super:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 27 сен 2021, 23:09
mailo писал(а):
 Всех с началом 59Сезона, и админресурс, и язва Владис, и всех всех всех
Долго сочинял, Винни Пух? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Анатолий Максимов писал(а):У Гуама очень красивый гимн, удивительная смесь языка чаморро с испанским, можно долго зависать) :-) :super:
О! А вот и новые лица в моей прошлой команде раздолбаев :super: Приветствую, и удачи с "мастерами".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2021, 23:46
Владис писал(а):
mailo писал(а):
 Всех с началом 59Сезона, и админресурс, и язва Владис, и всех всех всех
Долго сочинял, Винни Пух? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Анатолий Максимов писал(а):У Гуама очень красивый гимн, удивительная смесь языка чаморро с испанским, можно долго зависать) :-) :super:
О! А вот и новые лица в моей прошлой команде раздолбаев :super: Приветствую, и удачи с "мастерами".

Спасибо)) Команда старовата, но постараемся подготовить молодых на замену :beer: Пока есть немного денег, купим пару человек. Может повезет и хороший игрок придет из школы. Но тут надежды не особо много
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 28 сен 2021, 04:28
Анатолий Максимов писал(а):Спасибо)) Команда старовата, но постараемся подготовить молодых на замену :beer: Пока есть немного денег, купим пару человек. Может повезет и хороший игрок придет из школы. Но тут надежды не особо много
Старовата... Эх, а ведь кажется, что совсем недавно я этих щеглов для юниорки готовил... Так и не успел многим Ат-шки вкачать. "Не шмогла я, не шмогла..." :grin:
А вообще, ветераны - тоже неплохо: будут ресурсы для прокачки молодежи. А 70 лямов с головой хватит, чтобы подобрать хотя бы полсостава с рынка. Хотя чего это я тут рассуждаю, у меня свой огород есть :roll: А в "Мастерс" ты теперь первый парень на деревне 8-)
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 28 сен 2021, 17:10
И вот, друзья, пришло время расставания. Не мог уйти тихо, так как вы для меня далеко не чужие люди. Хочу сказать вам спасибо за последние 4 года, что мы играли вместе. Это были прекрасные 4 года. За этот период я успел познакомиться достаточно близко со многими из вас, делая интервьюшки. Вы все - замечательные люди, мне было приятно с вами общаться. Мы вместе участвовали в интереснейших проектах, таких, как программа юниоров. Взаимопомощь и совместное дело - и любые преграды нам по плечу.
Но иногда в своей жизни нужно что-то менять, чтобы двигаться вперёд. Решение об уходе из Гуама было принято уже давно, но воплотить его я решил после окончания юниорской программы. Я не буду раскрывать истинную причину, но скажу, что она достаточно веская. Если что - президента не бить! Он тут не при чем (наверное).
Без сомнения, Гуам сейчас - одна из лучших федераций ВСОЛа. У нас активный форум, есть уникальные конкурсы, у нас самые дружные менеджеры и самая ламповая атмосфера. Мы сделали много крутых проектов, которые нравятся всем. Я желаю всему этому дальнейшего процветания и успехов в развитии всем менеджерам Гуама.
Что будет дальше? Я не хочу загадывать наперед. Пока что, понятное дело, я прекращаю любую деятельность в ФФ Гуама (будет ещё пара-тройка интервьюшек, которые сейчас в процессе подготовки). Возможно, когда-нибудь мы ещё сыграем вместе на солнечном островке Тихого океана. Вместе.
Удачи, друзья! :bye:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 28 сен 2021, 20:01
Сказать что неожиданно=ничего не сказать :shock:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам