Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 06 янв 2019, 21:52
Albelda писал(а):Перу&Камерун?!
Какой ты прозорливый :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 07 янв 2019, 14:16
Stroikofff писал(а):Привет)))

может быть и имеет смысл заняться... В Люксе тяжко программа идет, наверно только менеджеров 5 готовы выполнять просьбы по прокачкам... ну и мне явно не свезло с группой в отборе, хотя моих косяков, связанных с проигрышем коллизии тоже никто не отменял в прошлом сезоне(
Привет! :hello:
Если качать по два игрока вместо одного, то и пятерых менеджеров должно хватить))
Мне тогда придётся взять третьего, чтобы было 11 - инициатива, как известно, "любит" инициатора))

Владис писал(а):
Stroikofff писал(а):может быть и имеет смысл заняться... В Люксе тяжко программа идет, наверно только менеджеров 5 готовы выполнять просьбы по прокачкам... ну и мне явно не свезло с группой в отборе, хотя моих косяков, связанных с проигрышем коллизии тоже никто не отменял в прошлом сезоне(
Так не только в Люксе, еще в минимум 2 других федерациях, где я играю. В Гуаме народ в целом более отзывчивый, можно попробовать. Сразу скажу, что я, к сожалению, пас. Хватает в моей команде гуамцев, которые ждут своей прокачки {dontknow}
Как же так? Один из самых активных, если вообще не самый, и вдруг мимо программы? Может передумаешь?))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 07 янв 2019, 14:25
Не все готовы взять на прокачку двух игроков, первые пару сезонов это будет для клуба не очень выгодно... один игрок на клуб - это норма!
просто нужно 11-15 игроков
Если у нас в ФФ Гуам найдутся желающие, то я с удовольствием возьмусь)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 07 янв 2019, 17:37
Stroikofff писал(а):Не все готовы взять на прокачку двух игроков, первые пару сезонов это будет для клуба не очень выгодно... один игрок на клуб - это норма!
просто нужно 11-15 игроков
Если у нас в ФФ Гуам найдутся желающие, то я с удовольствием возьмусь)
Думаю, нужно провести опрос всех гуамцев. А перед этим решить, когда стартуем - в этом сезоне или в следующем.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Caesar 07 янв 2019, 18:16
SV1 писал(а):
Stroikofff писал(а):Не все готовы взять на прокачку двух игроков, первые пару сезонов это будет для клуба не очень выгодно... один игрок на клуб - это норма!
просто нужно 11-15 игроков
Если у нас в ФФ Гуам найдутся желающие, то я с удовольствием возьмусь)
Думаю, нужно провести опрос всех гуамцев. А перед этим решить, когда стартуем - в этом сезоне или в следующем.
В этом сезоне наврядли...думаю многие уже заказали игроков под себя...а пока мы разрулим по позициям,то это время пройдет и,соответственно,юноши придут позднее...Но как скажет уж наш президент и Илья!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 07 янв 2019, 18:30
SV1 писал(а):Как же так? Один из самых активных, если вообще не самый, и вдруг мимо программы? Может передумаешь?))
В Мастерсе точно места нет, там своим спецух не хватает) просто чую, что не потяну. На крайняк можно купить в другую команду, если уж очень участники нужны будут. Давай подключайся, нам таланты нужны! :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 07 янв 2019, 18:42
Раньше следующего сезона стартовать бессмысленно. Если делать программу в этом сезоне(начинался он с товарищеских игр и была почти целая неделя, чтобы всё обговорить) - юноши в 18-19 лет будут пытаться отобраться на ЧМ. Это сложнее раз, и на ЧМ показать результат тоже труднее - это два. Плюс к финальной стадии "переговоров" пришли только сейчас - так что время упущено. Но это даже хорошо(объяснения "почему?" в начале сообщения :-) )
Плюс надо посмотреть на ситуацию. Прошлая программа стартовала практически с самого начала моего президенства. И я очень благодарен, что тогда нашлись 10-11 менеджеров, которые согласились её поддержать. С того момента уже нету в федерации Сергия, в Монгмонге сменился тренер, ушли старожилы из Аткин Кролл и Крашерс Карабао, Ниссан Фронтье потерял менеджера, который успел потренировать националку, в других командах тренерская чехарда, Д3 сначала упразднили до одного дивизиона, но теперь там постоянно половина дивизиона в свободных, а вторая имеет очень маленькие ресурсы для прокачки. Если добавить сюда ещё 3-4 дождевые команды, то очень мало места для "манёвра". Так что к этому надо подойти обстоятельно и выбрать подходящий момент.
Надеюсь по ходу сезона мы с Ильёй обговорим некоторые аспекты и возможно придём к "позитивному" решению. Но и от других менеджеров будет многое зависеть. Влад уже отказался, у меня в Сайдкиксе тоже накуплено много молодёжи, которая нуждается и в прокачке спецухами, и в баллах. Но, если банда подберётся, думаю и я, и Влад сможем пересмотреть свою позицию :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18775
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 07 янв 2019, 20:22
Только со следующего! Согласен с предыдущими высказываниями)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за необоснованные жалобы.
Когда жалуетесь на чей то пост, то указывайте какие именно пункты Правил форума этот пост нарушает.
Обращаю Ваше внимание: национальные форумы федераций предназначены для общения менеджеров федерации, но не исключительно для них.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ziguras 07 янв 2019, 23:01
Впишусь в программу обязательно,вообще радует активность на форуме)
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 08 янв 2019, 14:50
Да, поактивнее стало) может и остальные подтянутся)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 11 янв 2019, 17:36
Активность? Не благодарите) 8-)
Ну так что, программе быть? Если ответ "да", то перехожу в Карс Плюс.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 12 янв 2019, 20:50
Молчание - знак согласия) Перебираюсь из Инараджана в Апра Харбор)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 13 янв 2019, 07:10
Ну перешел ты в Карс Плюс, и что это тебе дало? Трех задохликов-ветеранов с немощным уровнем спецух? А так бы распродал дождевиков и накупил мощных солнечных ветов и было бы тебе счастьё :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 13 янв 2019, 11:15
Владис писал(а):Ну перешел ты в Карс Плюс, и что это тебе дало? Трех задохликов-ветеранов с немощным уровнем спецух? А так бы распродал дождевиков и накупил мощных солнечных ветов и было бы тебе счастьё :grin:
Готов вернуться, если сам скупишь у меня дождевых ветеранов или обменяешь на своих солнечных! :grin:
Если серьёзно, то дало это скорее не мне лично, а всей федерации - звёздного игрока, которого закажу на старте программы)) К тому же денег в кассе достаточно, есть простор для кипучей деятельности))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 13 янв 2019, 11:20
SV1 писал(а):Готов вернуться, если сам скупишь у меня дождевых ветеранов или обменяешь на своих солнечных! :grin:
Если серьёзно, то дало это скорее не мне лично, а всей федерации - звёздного игрока, которого закажу на старте программы)) К тому же денег в кассе достаточно, есть простор для кипучей деятельности))
А на мне шо, свет клином сошелся? :grin: Есть полно лихих ребят, скупающих дождевиков. И даже если бы я и купил у тебя игрока, то только одного, ведь по правилам одна сделка за сезон. Звездочка, оно, конечно, хорошо, но а как у этой звездочки рост силы нулевой будет? :grin: А хорошего сборника и без звездочки вырастить можно ;)
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам