Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 08 сен 2021, 16:53
Да даже если и по идейным... Хотя тут больше потому, что не хочу парится и рисковать своими данными :roll: Буду ждать карту в доступном сервисе, а пока поражаюсь за вас :hello:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение romanisti 08 сен 2021, 18:48
Владис писал(а):Да даже если и по идейным... Хотя тут больше потому, что не хочу парится и рисковать своими данными :roll: Буду ждать карту в доступном сервисе, а пока поражаюсь за вас :hello:
Ладно. Все ясно :grin: Просто ты писал что кто-то где-то не может пользоваться Яндексом. Я хотел тебе доказать, может даже помочь технически. Кто знает почему у тебя не получается))
Ну а если по идейным, то это личные проблемы и противоречит словам "Почему бы было просто не сделать это на тех же Google Maps, которые доступны практически во всех странах (или во всех?), в отличие от Яндекса?" . Яндекс доступен, что я тебе и доказал.
Если ты думаешь что гугл святой и твои данные защищены, в отличие от Яндекса. Имеешь право. Я же в этом смысле разницы в них не наблюдаю.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 08 сен 2021, 19:21
romanisti писал(а):Ладно. Все ясно :grin: Просто ты писал что кто-то где-то не может пользоваться Яндексом. Я хотел тебе доказать, может даже помочь технически. Кто знает почему у тебя не получается))
Ну а если по идейным, то это личные проблемы и противоречит словам "Почему бы было просто не сделать это на тех же Google Maps, которые доступны практически во всех странах (или во всех?), в отличие от Яндекса?" . Яндекс доступен, что я тебе и доказал.
Если ты думаешь что гугл святой и твои данные защищены, в отличие от Яндекса. Имеешь право. Я же в этом смысле разницы в них не наблюдаю.
Ну давай, попользуйся Яндексом без випиэнов. Все эти випиэны крадут личные данные пользователей, и Гугл или Яндекс тут ни при чем. И да, доступ с бубном не считается нормальным беспроблемным доступом. Это так, для справки.

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
Кстати, спасибо за готовность помочь. Меня это действительно тронуло. При желании я бы смог в этом разобраться и сам, но вот желания нет :-) Почему - объяснял выше. Думаю, на этом можно закрыть эту тему и ждать аналог в Гугл Мапсах {yes}
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение basilik 08 сен 2021, 20:38
день сурка :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 08 сен 2021, 20:44
Хоть обсуждение на форуме началось) Прикольно наблюдать за тем, как не понимают Владиса и продолжают гнуть свою линию)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mailo 10 сен 2021, 08:33
Владис писал(а):Да даже если и по идейным... Хотя тут больше потому, что не хочу парится и рисковать своими данными :roll: Буду ждать карту в доступном сервисе, а пока поражаюсь за вас :hello:
Ты житель великого индустриального региона, всегда считал и буду считать, что основные мировоззрения у вас- это добросовестный труд, любовь к Батькивщине и приверженность к высоким семейным ценностям, а не что-то мелкое и надуманное, ровным счётом и про Миколаевщину Романисты могу сказать тоже самое, это совершенно не сочетается целенаправленным отказом от Я, поэтому и стоит во главу угла всё же технический аспект, я сам пользуюсь ВПН в телефоне иногда, это сильно напрягает,включить/отключить, а ещё я не знал, что могут и данные стыбзить,и уж тем более когда есть возможность простого доступа :super:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение romanisti 10 сен 2021, 11:55
Это раньше можно такое было сказать про Николаев. Это раньше был великий кораблестроительный город. За тридцать лет довели вообще до банкротства. Сейчас вон собрались продавать землю под заводами, где собирали авианосцы, по дешевке.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mailo 10 сен 2021, 15:57
Романисты, знаю, но всё равно для любого жителя планеты Земля, что построено в Николаеве, то построено на года и это знак качества!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Геолог 10 сен 2021, 22:00
romanisti писал(а):Это раньше можно такое было сказать про Николаев. Это раньше был великий кораблестроительный город. За тридцать лет довели вообще до банкротства. Сейчас вон собрались продавать землю под заводами, где собирали авианосцы, по дешевке.
Эх, была у меня (вернее, у жены) земля в Николаевской области. Продали. По дешёвке :(
Геолог
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 10 сен 2021, 22:36
Кстати, про Украину. Как вы думаете, с чем связан довольно резкий подъём футбола в стране?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mailo 10 сен 2021, 23:41
Там всегда был уровень высоким на сколько я знаю, это спортшколы, интернаты-инкубаторы, климат и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 11 сен 2021, 00:04
Имхо потому, что стали привлекать молодых талантов. Как в клубы, так и в сборные. Эти таланты сейчас рвут жопу, чтобы показать себя и понравиться топ-клубам, сделать карьеру, а отсюда - и выше уровень. Ведь старым зажравшимся "легендам" особо бегать не хочется - у них и так заработок норм, они уже хорошо устроились и куда-то стремиться не особо нужно.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 11 сен 2021, 13:52
Владис писал(а):Имхо потому, что стали привлекать молодых талантов. Как в клубы, так и в сборные. Эти таланты сейчас рвут жопу, чтобы показать себя и понравиться топ-клубам, сделать карьеру, а отсюда - и выше уровень. Ведь старым зажравшимся "легендам" особо бегать не хочется - у них и так заработок норм, они уже хорошо устроились и куда-то стремиться не особо нужно.
А как у вас дела с зарплатами и лимитом? У нас, вроде как, на это основные проблемы списывают)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение romanisti 11 сен 2021, 13:53
В клубах нет подъема. Самый большой подъем был, когда мы боролись за три клуба в ЛЧ. Тогда Динамо занимало четвертую строчку в таблице. Впереди были Шахтер, Металист и Днепр. Там Заря и Металург Д. с Ворсклой подтягивались к этому уровню. Но потом все покатилось вниз.
А сборная всегда была на уровне.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 11 сен 2021, 13:55
romanisti писал(а):В клубах нет подъема. Самый большой подъем был, когда мы боролись за три клуба в ЛЧ. Тогда Динамо занимало четвертую строчку в таблице. Впереди были Шахтер, Металист и Днепр. Там Заря и Металург Д. с Ворсклой подтягивались к этому уровню. Но потом все покатилось вниз.
А сборная всегда была на уровне.
Даже с таким "покатом вниз" не сегодня-завтра обгоните Россию в таблице коэффициентов)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам