Интервью с менеджерами Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 27 янв 2009, 15:44
Рад представить всем интервью с менеджерами Гуамской федерации, подготовленные нашим специальным корреспондентом Антоном Телегиным аkа Skazi.


Герой первого интервью - Вадим Капалыгин aka vudybest:
Изображение

Сп.Корр
Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
vudybest
Маленькая провинция, населением около 700 т.ч. г. Набережные Челны) Известен великим Камазом и туалетной бумагой)))

Сп.Корр
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
vudybest
Работник Картонно бумажного комбината. Делаю для страны коробочки))

Сп.Корр
Каковы Ваши увлечения? Наверняка они как-то связаны и с футболом, не так ли ?
vudybest
Последние 2 года большим увлечением стал ВСОЛ. В реале каждый более менее важный футбольный матч это большое событие, последнне время только во время них получается встречаться со старыми друзьями. Кроме же футбола интересуюсь покером))

Сп.Корр
Покером? И каковы успехи? Обыгрываете Вы или Вас?
vudybest
Скажем так: мы не в минусе)))

Сп.Корр
То есть всегда при деньгах? Как это по-гуамски
vudybest
На пиво хватает))

Сп.Корр
Так-так. Про пиво потом. Лучше расскажите как вы попали во ВСОЛ ?
vudybest
Всё началось с менеджеров типа Fifa Manadger 99, ну а потом с появлением доступного инета играл в др виртуальный менеджер, но из-за глупых правил начал поиск другого, по сравнению с ним ВСОЛ божественная игра)) Нам с другом Ренатом (Но Ка Ой) повезло и нам сразуда ли комы из одного дива, а это намного интереснее, ну и ПОНЕСЛОСЬ!!!

Сп.Корр
Сложно ли было освоится в мире ВСОЛа?
vudybest
в принципе нет, есть в полне доступные правила. Да опытные игроки всегда помогут!!!!

Сп.Корр
Есть ли у Вас кие-либо секреты? Каков секрет успешной игры?
vudybest
Да в принципе нет секрета. Главное отличная компания, интересная игра и чуточку везения))

Сп.Корр
Вот Вы чемпион Гуама, хорошо выступили с самой младшей сборной. Такую цель ставили перед началом сезона? Или реальность превзошла ожидания? Какие еще вершины не покорены?
vudybest
После бронзы, а потом серебра целью было конечно чемпионство!!! Что касается сборной главное было не ударить в грязь лицом, раз уж мне доверили Гуамское молодое дарование!!!! Остался кубок, да и что значит ещё, мы не собираемся останавливаться и станем например двукратным чемпионом)))!!!!

Сп.Корр
А согласятся ли с этим менеджеры Гуама? Не думаю. Тогда скажите, как Вы думаете, что необходимо сделать Гуаму как стране, чтобы совершить качественный скачок в плане сборных?
vudybest
Думаю мы на правильном пути: создаются новы дивы, есть конкурс молодёжи. Считаю что путь лежит через развитие юниорки!!!!

Сп.Корр
Считаете ли Вы что необходима рука президента в этом вопросе? Нужно ли организовывать наших менеджеров?
vudybest
Обязательно!!! Многое как раз от него и зависит. Причём он пока очень хорошо справляется со своими обязанностями, за что ему огромное спасибо.

Сп.Корр
Как отпразднуете (или уже отпраздновали) успех?
vudybest
Обмыли))) Но Ка Ой как раз выиграл в D2, а я в D1. Так что Набережные Челны вас обошли))

Сп.Корр
Вы меня опередили. Как раз хотел спросить об этом. И как Вам триумф Наб. Челнов в Гуаме? Не пора ли открывать посольство?
vudybest
Надо подумать)) Был и ещё один менеджер в Айлендерс, но из-за нехватки времени он забросил игру

Сп.Корр
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
vudybest
Вопрос конечно интересный,но если я вам щас расскажу, то думая не избежать мне в следующем сезоне кучи проигранных коллизии)))

Сп.Корр
Это точно. Это был вопрос-провокация. Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги и соответственно ГУама? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
vudybest
Надо просто дышать ВСОЛом и всё будет впорядке!!!

Сп.Корр
Боюсь если все начнут ВСОЛом дышать, его надолго не хватит )))))))))) Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
vudybest
Да впринципе всё быстро, обычно всё уже продумано на 2-3 игры вперед.

Сп.Корр
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке, в мирокубках?
vudybest
Все планы по максимуму)) А в мирокубках конечно нам пока тяжеловато, разница в силах слишком большая, всё таки Гуам относительно новая федерация.

Сп.Корр
Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
vudybest
Конечно же чемпионат, не зря на протяжении 30-ти туров мы боремся друг с другом!!

Сп.Корр
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
vudybest
Вчера проигра в полуфинале КТ, обидно(( А уже завтра матч за 3-е место!!

Сп.Корр
ЧТобы хотели поменять в своей команде? А во ВСОЛе ?
vudybest
В команде хотелось бы омолодить состав, а что касается ВСОЛа то меня всё устраевает.

Сп.Корр
Слышал ли Вы про баги с УЗ, которые вызвали большое резонанс на форуме? Как Вы к этому относитесь?
vudybest
Не слышал поэтому не расстраиваюсь))

Сп.Корр
Скажите напоследок что-нибудь - пожелания и т.п ?
vudybest
Всем здоровья, удачи и успехов на полях ВСОЛа))




И еще одно интервью от Валерии Князевой aka Velka:
Изображение

Сп.Корр
Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Velka
Родом из Первоуральска в Свердловской области, живу там же.

Сп.Корр
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Velka
Я работаю учителем начальных классов.

Сп.Корр
Каковы Ваши увлечения? Связаны ли они с футболом ?
Velka
Мое увлечение - это дом, интернет. В футбол болею за сборную России.

Сп.Корр
Детишки в вашей школе активно занимаются спортом, в частности, играют ли в футбол?
Velka
В нашей школе есть специализированные спортивные классы. В них учатся воспитанники команды по хоккею с мячом "Уральский трубник". А в моих классах учились девочки, которые играют в хоккей с шайбой. Две из них сейчас учатся в школе олимпийского резерва в Екатеринбурге. А в футбол, конечно, играют детишки. На школьном стадионе есть небольшое футбольное поле и оно не пустует.

Сп.Корр
Как Вы попали во ВСОЛ?
Velka
Сначала играл муж. Потом я заинтересовалась почему он так долго на этом сайте "сидит"? Он показал, начали вместе разбираться в игре, стало интересно. Потом получила команду, причем совершенно новую.

Сп.Корр
То есть это уже семейное увлечение? ) Здорово. И как оцениваете свои успехи?
Velka
Моя команда из Боснии и Герцеговины заняла 1 место в Д-4 и следующий сезон проведет в Д-3. А в Гуаме только начинаем играть. Считаю, что сезон удался.

Сп.Корр
То есть дебютный сезон сразу стал победным. Лучше не придумаешь. Откуда такой профессиональный подход к делу?
Velka
Я не считаю, что профессиональный. Училась по различным темам для новичков на форуме, муж что-то подсказывает. Когда регистрировала первую команду, то создавала её сама, не знала, что существуют различные схемы. Со второй командой схемы я уже использовала. А первое место не должна была занимать, вот второе - да. Просто менеджер команды, идущей на первом месте, решил ещё на сезон остаться в 4 дивизионе и "слил" последние игры. Почитала про такой вариант развития команды на форумах, и теперь не знаю - радоваться переходу в высший дивизион или нет. Так что ещё учиться и учиться.

Сп.Корр
На то и поговорка - век живи, век учись. Вот ведь интересная вещь - в связи с Вашей профессией Вы учите других, а тут приходиться учиться самой. Но хотелось бы задать следующей вопрос -как много времени Вы тратите на игру? Какую часть на отправку состава?
Velka
На отправку составов примерно минут тридцать. Да ещё просматриваю форумы. Если нахожу что-нибудь интересное, то задерживаюсь, если нет, то выхожу. Иногда дожидаюсь результатов - интересно ведь: как там мои мальчики сыграли? Так что по разному бывает.

Сп.Корр
А сами оставляете посты в форумах?
Velka
Здесь сама редко. Больше на других сайтах - женских. Хотя здесь ко мне в личку некоторые молодые люди пишут. Кто просто пообщаться, а кое-кто даже задает вопросы по игре.

Сп.Корр
Какие планы ставите перед Вулверайнс-2 в этом сезоне?
Точней задачи, цели)
Velka
Развить все слоты 3 уровня базы и войти в тройку призеров.

Сп.Корр
Успели ли Вы получить представление об ФФ Гуама? Что понравилось, а что нет? Какие-либо пожелания?
Velka
В Гуаме понравилось то, что всех новых менеджеров представили на форуме, проанализировали развитие их команд, подсказали что нужно делать дальше. Да и вообще поддержка молодых менеджеров от федерации чувствуется.
А всем менеджерам Гуама хочется пожелать удачи в новом сезоне и благосклонности генератора матчей.



з.ы.
Интервью от октября 2008
triiks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение krupa 27 янв 2009, 20:07
:cool:
krupa
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение Влад 27 янв 2009, 20:08
Президент Молдавии: "ГУАМ нежизнеспособен и бесперспективен"
http://www.regnum.ru/news/1116535.html

Нифигасе наезд на федерацию :rot:
Влад
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение Ziguras 27 янв 2009, 22:12
Отличная тема :cool:
Влад писал(а):Президент Молдавии: "ГУАМ нежизнеспособен и бесперспективен"
http://www.regnum.ru/news/1116535.html
Да,мы такие :grin:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение Che_16 29 янв 2009, 00:15
помоему там имеется ввиду не страна а организация :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение Ziguras 29 янв 2009, 06:10
Che_16 писал(а):помоему там имеется ввиду не страна а организация :beer:
Это не организация-это смех один.(Грузия-Украина-Азербайджан-Молдавия)
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение poTEMKin 27 фев 2009, 00:45
Очень даже не плохая "Гуамская Аллея Славы" :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение triiks 24 мар 2010, 00:36
23 марта, без пяти семь вечера, после рабочего трудового дня(перед рабочим трудовым вечером) встретились в службе мгновенного обмена сообщениями сети Интернет НеСпециальный корреспондент в моем лице, замещающий Спец.Корр. Skazi, и менеджер сильнейшей и наиболее титулованной команды Гуама Биг Блю -
 Андрей Боровков aka bor
Изображение

Обсудив с ним за пару минут тему, стоит или не стоит приветствовать друг друга еще и в интервью, решили - да зачем) и принялись за дело :-)
-Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
-Родился и вырос в городе Ульяновск :-) Всё до банальности просто)
За исключением 2х лет здесь нахожусь)

-Рассчитывались с Родиной? Похвально :-)
-не рассчитался))
-а два года?
-В том то и дело что в Москве жил)Работать ездил)
-Значит от армии смогли откосить, похвально :-)
-от армии, кстати, не косил)
-Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
-учёбу, слава богу, благополучно закончил в прошлом году)
работаю в ульяновском филиале ОАО "Ил")инженер-конструктор)

- :-) Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
-самые главные мои увлечения семья :-)
в свободное время общаюсь с друзьями,ну и всол занимает львиную долю времени

- :-) Теперь ближе к теме ВСОЛа)
Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

-голова на плечах и желание вникать в тонкости всола
-Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
-В лигу я пришёл совершенно случайно)наткнулся на объявление в инете, ну и сразу затянуло)
первым клубом взял ИК Оддевольд, кстати шведский)

-О)Знаю такой клуб не понаслышке)
-нифига не развивается...
-Сандвикену на радость))(ИФ Сандвикен клуб НеСп.Корр., прим. НеСп.Корр.)
-я с его менеджером общался не раз,замил
там чел чисто только составы отправляет

-Как и большинство менеджеров ВСОЛа, поэтому у них не берут и не собираются брать интервью))
-точно)))
-В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика, стиль?
Или же еще что-нибудь?)

-секрет успеха наверное умение грамотно работать на рынках и хорошо считать соперника
ну и наличие свободного времени)
люблю посидеть подумать над тактикой на сезон и на конкретный матч)
Однако, сейчас времени стало поменьше пришлось уменьшить количество команд...

-Тогда вопрос, почему же отрицательная разница выигранных/проигранных коллизий? :-)
-А смысл мне ловить кого то на коллизию?))
любимый стиль спартаковский и Биг Блю под него заточен)

-В Гуаме это да))
-Вот так и чередуем)
норма-норма-норма-спартак)
изредка ловят)

-Будем иметь ввиду в следующем сезоне)
-а в других чемпах у меня тоже были да и сейчас есть сильные клубы)
в этом сезоне расстался с двумя серебряными призёрами чемпионатов)

-Несомненно ты талантливый менеджер!:)
На твоем счету 27 трофеев за неполные девять сезонов в Лиге, 11 из них на счету Гуамского клуба. Празднуешь каким-либо образом успехи клуба?

-уже нет)))
просто складываю на полку)))

-А раньше?)
-первые трофеи конечно отмечал)))
с друзьями которых кстати тоже привёл во ВСОЛ)

-И много таких друзей?) Есть ли ученики превзошедшие учителя?
-есть)
например вот:
Starling
со своим клубом из Панамы в самое ближайшее время сильно заявит о себе в мирокубках)

-будем наблюдать, при возможности :-)
-ну и Биг Блю надеюсь в следующем сезоне поборется...
Пора уже гуамцам заявлять о себе)

-На это надеется весь Гуам :-)
Пользуясь случаем желаю побольше везения и удачи :-)

-Ну спасибо))Тебе тоже всего такого же)
-спасибо))
Какие планы вы ставишь перед командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке, в азокубках?

-чемп -1 место,кубок - 1 место,лига чемпионов - группа)
как обычно всё от жребия зависит)

-Какое соревнование для себя ты считаешь самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
-официальные турниры конечно поважнее и КМ и КТ и тов)
чемпионат мира если меня в сборную примут))

- :-) Видишь ли ты себя в будущем тренером сборных?) Будешь ли баллотироваться?)
-в этом сезоне пытался взять молодёжку(были очень большие перспективы у нее),но не свезло...В следующем без лидеров,ушедших в националку будет сложно,но я думаю побороться за чемпионат Азии..Если меня конечно изберут)
-Какие проблемы сейчас занимают ум тренера? :-)
-Пока отдыхаю :-) Ноу проблем)
Как начнётся новый сезон будут проблемы)

-Играешь ли ты в других Лигах? Если да, то, в каких? Играешь ли ты в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
-нет не играю...как то попробовал,но не понравилось)
-Кого ты считаете лучшим менеджером в Лиге на данный момент? А лучшая команда?
-Не знаю таких :-) )Лучшая команда Биг Блю :-) ))
-Понятно:))
Назовите главные проблемы и недостатки Лиги и Гуама? Что бы вы хотели изменить/добавить?

-честно говоря надоели реформы...все эти попытки притормозить сильных...из последних новинок понравилась только реформа о смене физ формы :)
а в Гуаме всё хорошо :-)
единственное чего не хватает это обзоров)

-Потихоньку перейдем к реальному футболу:) Увлекаешься им? За какой клуб болеешь? Верным ли будет мое предположение что ты болеешь за Вэст Хэм, имея два клуба с таким названием?
-не угадал)
иностранным футболом не фанатею)

-А в России какому клубу симпатизируешь?)
-давно хотел известный клуб)
в России - только Спартак)

-Есть ли у тебя любимый игрок?:)
-Коти Диего))))
-И по предыдущему ответу: Почему не оставил себе такой известный клуб как Шахтер?)
-Было очень сильное предложение:))Мне за него предложили словацкую Дубницу силой под 2000...Не смог устоять от соблазна)
-Кто на твой взгляд лучший тренер в мире?
-Валера Карпин:)))
Хотя и Моуриньо тоже что то умеет...

- :-)
За кого будете переживать в предстоящем матче ЦСКА-Интер?) Жозе или Россия?)

-Жозе или армейцы? :-)
хм
наверное последние...
ты надеюсь не за них болеешь? :-)

-Но тут уж приходится и за армейцев болеть :-) Очки России нужны :-) Для большего представительства наших клубов в еврокубках)
А так болею за Локо:)

-хм
говорят у них один из самых сильных клубов этом сезоне :)

-Однако Рубину уже проиграли))
-Игровой практики не хватило)
Бум значит за армейцев)

-Есть ли в твоей памяти футбольный матч, который ты будешь долго помнить? :-)
-Особенно запомнил матч Биг Блю - Мастерс в финале кубка 16 сезона)
Жёсткий не фарт)))

-Это да, остается только посочувствовать. Впрочем такие матчи уже обычное дело в Лиге)
-а в реале Спартак - Интер в ЛЧ в 2005 наверное..
сам был в лужниках...
не забываемые ощущения)

-И наконец, хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех читателей, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите сказать.
-Хочется пожелать всем нашим менеджерам побед и трофеев на полях ВСОЛа :-) Ну и конечно не забывать что есть ещё и реал,а он намного интереснее! :-)
-Спасибо за интервью :-) От себя пожелаю того же самого и тебе :-)
-спасибо за внимание к моей скромной персоне :-)
triiks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение vudybest 24 мар 2010, 11:59
Молодцы интересное интервью :beer:
-Есть ли в твоей памяти футбольный матч, который ты будешь долго помнить?
-Особенно запомнил матч Биг Блю - Мастерс в финале кубка 16 сезона)
Жёсткий не фарт)))
Гы :mrgreen:
vudybest
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение Ziguras 24 мар 2010, 21:21
Спасибо за статью,читать было действительно интересно :cool:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение triiks 01 апр 2010, 13:34
А вот еще одно интервью, на сей раз с триумфатором второго дивизиона - Маратом Сапарбаевым. :-)

-Привет, Марат. Спасибо, что согласился на интервью.
Начну пожалуй, с личных вопросов. Хотелось бы узнать немного о тебе, откуда ты, о том, чем занимаешься в реальности.
-Я из южного Казахстана, города Шымкент, где родился, обучался, а сейчас живу и работаю.
В настоящее время работаю инженером в Казнийхимпроект.

-А к футболу, тому что реальный, как относишься?
-Футболом увлекаюсь сколько себя помню.

-Смотришь, или сам играешь?
-Играл в детстве, а сейчас только смотрю и болею за итальянский футбол.

-Есть ли у тебя кумиры в реальном футболе из числа команд, игроков и тренеров?
-Кумиры в реальном футболе из команд-это Милан, из игроков-Роберто Баджо, а из тренеров у меня нет кумиров.

-Каким образом узнал о существовании ВСОЛа?
-О существование ВСОЛа узнал совершенно случайно, в интернете наткнулся. Вот и решил попробовать свои силы.

-Когда ты пришёл в Гуам и взял команду «Дедедо Би», думал ли ты о попадании высший дивизион так скоро?
-Когда пришел в "Дедедо Би" - не то что думать о первом дивизион, я и толком играть не умел.

-«Дедедо Би» можно назвать главным открытием во втором дивизионе, команда заняла первое место, по силе являясь лишь середнячком. Какие задачи перед командой стояли в начале чемпионата?
-Да, так получилась моя команда заняла первое место - ну скажем повезло, а перед командой стояла задача не опустится ниже 5-го места, которого мы добыли сезоном ранее.

-Каких игроков ты бы назвал ключевыми творцами успеха твоей команды в этом сезоне?
-Вообще вся команда сыграла на ура. Подбор игроков ровный. Но и среди них есть свой лидер - это Р.Эстевес. Он лидер команды, ну и подрастающая молодежь.

-Хотелось бы узнать о твоём мнении насчёт других команд дивизиона, которые в прошедшем сезоне играли с «Дедедо Би». Ну или о самых интересных с твоей точки зрения командах.
-Хотел бы отметить про Крашерс Карабао. Действительно амбициозный клуб, думаю что будь по длинее скамейка запасных, они бы заняли бы первое место. Мы еще с 3-го дивизиона вместе боримся. Так что держитесь первый дивизион. Ну а первое место должны были занимать Но Ка Ой. Но туров за 7-8 у них не пошла игра. Есть еще Додж Рамс.

-Как думаешь, кто будет первенствовать во втором дивизионе в этом сезоне? Напомню, что из вышки в него попали «Андерсен ФК» и «Мобил Синерджи Рокетс».
-Если не будет смена тренера или автососов, то "Мобил Синерджи Рокетс" должен первенствовать.

-Вместе с «Дедедо Би» в первую лигу вышли «Крашерс Карабао». Ваше противостояние с ними продолжится и там. Как бы ты оценил свои перспективы и перспективы подопечных Винни Ярова в высшем дивизионе страны?
-Думаю что в 10-ку сильнейших должны входить.

-На твой взгляд, твое высшее достижение с твоими командами за всю карьеру во ВСОЛе?
-1 место с "Дедедо Би" в прошедщем сезоне. А остальные мои команды - они еще слабые в своих дивизионах.

-Чтобы бы ты хотел изменить сейчас во ВСОЛе?
-Ты знаешь даже и не задумывался над этим вопросом.

-Ну и в заключении, хотелось бы узнать, как тебе «живётся» в футбольной федерации Гуама?
-Очень даже хорошо:)

-Ну что ж, Марат, на этом всё, большое спасибо за интересную беседу. Можешь пожелать нашим читателям что-нибудь эдакое?
-Хочу пожелать всем Гуамцам больших побед на зеленых полях ВСОЛа, удачи в реальной и в виртуальной жизни, ну и конечно здоровье. Спасибо.
triiks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение S_G 02 апр 2010, 00:13
Благодарности за все интервью с тренерами.. интересно читать!
Ну а с Дедедо и в первом дивизионе поборемся, какбы и в первом за первые места не бороться :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение triiks 02 апр 2010, 00:45
S_G писал(а):Благодарности за все интервью с тренерами.. интересно читать!
Ну а с Дедедо и в первом дивизионе поборемся, какбы и в первом за первые места не бороться :grin:
Уж извините, но сию миссию на себя хочет возложить Ниссан :grin:
triiks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение triiks 09 май 2010, 14:37
Вашему вниманию предоставляется интервью с одним из менеджеров Гуама, считающихся его старожилами :-) Роман Бергкамп aka Ziguras согласился ответить на все вопросы нашего неспециального корреспондента на следующий день, после празднования дня рождения сына :-) Сына с прошедшим!

- Привет, Роман! Начни немного о себе! Чем гордишься и можешь похвастаться?
- Моему сыну вчера исполнилось 4 года, им и горжусь
Жена местами тоже ничего)
- Лучшая реальная футбольная четверка на твой взгляд(клуб, сборная, тренер, игрок)?
- Зенит, сборная Голландии,...,игрок - сложно кого-то выбрать, но мне всегда нравились техничные игроки, так сказать с головой, можно кучу голландцев перечислить: Кройф, Ван Бастен, Бергкамп...
- Как много футбол в твоей жизни занимает/занимал места? Сам играл или это просто увлечение компьютерной игрушкой и просмотр матчей по телевизору?
- Сейчас реальный мировой футбол смотрю не часто, поэтому и озадачился предыдущим вопросом)),только какие то масштабные мероприятия: чемпионаты континетов-мира и олимпиады, стараюсь не пропускать матчи Зенита, но российский футбол то ещё зрелище бывает...Сам играл во дворе, в институте(однажды участвовали в фанатском первенстве) и после него, потом здоровье подвело)
- С твоего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о предполагаемом конце света. Что это? Миф, помешательство или стратегический ход СМИ по заказу правительств ведущих стран, который может каким-то образом положительно повлиять на них, благодаря действиям людей в декабре 2012?
- Мне честно всё равно, только сейчас дату узнал)))
Но СМИ работают по полной: птичий грипп и прочее, так что возможно всё ))
- А что скажешь о фин.кризисе? Минул или в разгаре?
- На мне он вроде поначалу не сказался, но потом цены подросли, пришлось и нам планку поднимать... что в принципе не было запланировано.
- С политикой закончили :)
Отношение к компьютерным играм?

- Я сейчас почти не играю на компьютере, только ВСОЛ и остался, а раньше достаточно времени убивал, особенно когда играл в WoW, тут главное меру знать, потому как игр хороших и затягивающих куча, но друзья и родные этого могут не понять.
- Что для тебя ВСОЛ? Играл ли в другие онлайн-менеджеры?
- Интересная игра, соперничество и общение. Пробовал несколько, но не затянуло, хотя в последнем(Эстадио)была отличная компания: Потёмкин и Спайкер во главе федерации, но не могу играть, когда сложно, что-либо понять в самом процессе генерации матчей.
Хотя во ВСОЛе рандома тоже хватает...))
- Как ты попал во ВСОЛ? В ФФ Гуама в частности?
- Случайно,наткнулся на каком-то спортивном сайте,с первой командой отказали,а со второй попытки попал в Гуам.
- Достижения во ВСОЛе?
- Прекрасная статистика игр с Ниссаном, надеюсь, сегодня она не испортится) (Игра закончилась со счетом 2:2, поэтому статистика все же немного подпортилась :-) - прим.корр.)
- Есть ли любимые стили игры, построения, тактика, стратегия?
- Мне нравится атаковать, построение и стиль у меня не дружат.
- Чего планируешь добиться в ближайшие сезоны?
- Надо перестраивать состав,в прошлом сезоне ушло сразу несколько игравших ветеранов,к чему я оказался не совсем готов.Попробуем побороться за чемпионство,но маловероятно,что Андрей его упустит.
- Идеальный менеджер ВСОЛа - кто он? Или лучший на твой взгляд?
- Думаю он должен совмещать игровые навыки и уметь общаться за пределами своего ростера.
- Что скажешь о каждой ФФ, в которой играешь (играл), вкратце? Какое место среди них занимает Гуам? Почему не играешь в таких прославленных временем федерациях как Гана, например?
- В Гуаме хорошо, зачем мне в Гану.
- Твои пожелания/жалобы на текущий ход дел Гуама?
- Да всё вроде хорошо, во всяком случае меня устраивает.
- Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
- Как не дать помереть своим игрокам с таким графиком игр.
- Как тебе последние новшества? Стадионы, трансферы выпускников спортшкол? Есть предположения, зачем ввели полезность молодым игрокам?
- Из последних реформ мне понравилась с физ.формой, остальные усложняют игру. Неполезные молодые видимо в конце сезона не получат баллов))
- Твое отношение к руководству Проекта? Чем недоволен/доволен?
- Советоваться им всё таки надо с игроками, хотя они на правах хозяев и создали достойный проект.
- Что думаешь о скором введении скаут-центров? С помощью центров придется в будущем даже высчитывать усталость игроков соперника, не говоря уже о возможности узнать, кто из игроков на тренировке/трансфере/обмене/аренде и физ.форме соперника. Твоя позиция по этому вопросу?
- Если не перегнут палку может быть станет и интереснее, так как сложнее будет просчитать соперника, в противном случае - игроки взвоют и часть уйдёт.
- Твой совет новичкам и новым команд? Может быть кто-нибудь и из них прочтет это интервью:)
- Старайтесь не ставить молодых игроков на тренировке на матчи, эти засранцы страсть как любят терять баллы))
- Если не секрет, твой принципиальный соперник это....?
- Биг Блю
- Назови памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для тебя в уже прошедшем 16-ом и части 17-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей ВСОЛовской карьеры?
- Бетеста отвратительно стартовав в Антигуа как то сумела выиграть Д-2,а за всю карьеру...наверное кубок 14 сезона, на который забил, но команда лезла по пенальти дальше и попала в финал, где и победила, а из негатива- упущенное чемпионство 13 сезона.
- Мечта в реале? Если конечно она не тайная.
- Нет таких, хочу ,просто чтобы все родные и близкие были здоровы.
- Пожелаешь что-нибудь нашим читателям, для которых мы, собственно, и стараемся:) ?
- Удачи в жизни и побед в игре.

Спасибо Роману за интервью, беседа получилась интересной :-)
triiks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Гуама
Сообщение bor 11 май 2010, 10:22
Спасибо за интервью :)Интересно было услышать Романа :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 562
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Гуам