Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 24 фев 2016, 10:30
Абсолютно с тобой согласен. И в комментах к сделке многие писали об этом. Схема понятная. Подставной акк однозначно: взял команду 20 января 2015, 21 января 2015 - на следующий день (!) покупает Месси за 70 лямов при его цене меньше 12 миллионов. Через два месяца менеджер покидает команду и переходит в Чкаловск. Бросает его в тот же день, берет другую, бросает ее через два дня и продолжает менять команды, предполагаю, чаще, чем свои носки. Проводил ли он и в этих клубах сомнительные сделки - лень смотреть.
Вообще, эта реформа с реальными/известными игроками - очень серьезная ошибка администрации. Для менеджеров, владеющих известными клубами она не только сделала преимущества (это не приятно другим менеджерам, но еще ладно), но и увеличила им искушения для махинаций. Продал звездного футболиста подставному акку за 600% и потом продал его Лиге. В новом сезоне - звездный игрок снова у тебя в школе. Да еще и 16-летний!
Ну, запретили Месси Лиге сливать. Но это одного такого, ну, десятерых супер-звезд... А остальные тысячи звездных игроков - без этих ограничений. И по сделкам их путь в "прошлых" воплощениях уже не отследишь.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 фев 2016, 12:36
alexey-saratov писал(а):... А все преследователи проиграли, лишь Ирравади на выезде сыграли вничью с Коммерсом. Костя - браво! Устояли твои барыги!
...
Вот ты меня после нашей с тобой последней игры спрашивал, зачем я иду "все в атаку" при сливе. Как видишь, иногда прокатывает.
Вопрос к знатокам! Есть у меня трен.центр 8 ур., вкачиваю я одну спецуху игроку и сношу его до 7 ур.. Сколько спецух остается? 3 или 4? Я так понимаю первый вариант?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 24 фев 2016, 20:01
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):... А все преследователи проиграли, лишь Ирравади на выезде сыграли вничью с Коммерсом. Костя - браво! Устояли твои барыги!
...
Вот ты меня после нашей с тобой последней игры спрашивал, зачем я иду "все в атаку" при сливе. Как видишь, иногда прокатывает.
Вопрос к знатокам! Есть у меня трен.центр 8 ур., вкачиваю я одну спецуху игроку и сношу его до 7 ур.. Сколько спецух остается? 3 или 4? Я так понимаю первый вариант?
3 спецухи останется
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 фев 2016, 00:15
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):... А все преследователи проиграли, лишь Ирравади на выезде сыграли вничью с Коммерсом. Костя - браво! Устояли твои барыги!
...
Вот ты меня после нашей с тобой последней игры спрашивал, зачем я иду "все в атаку" при сливе. Как видишь, иногда прокатывает.
Вопрос к знатокам! Есть у меня трен.центр 8 ур., вкачиваю я одну спецуху игроку и сношу его до 7 ур.. Сколько спецух остается? 3 или 4? Я так понимаю первый вариант?
С Ирравади Опт85% и домбонус аншлаг - не такой уж слив. а когда разница в силе в пару раз больше, то и больший риск - еще пропустить. Не?
Насчет ТЦ - да. Останется 3 спецухи.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 фев 2016, 08:52
Спасибо, я так и думал :(
По поводу сливов, разве есть разница с каким счетом проигрывать, ну кроме турнирной таблицы? :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 25 фев 2016, 10:17
Konstantin_59 писал(а):Спасибо, я так и думал :(
По поводу сливов, разве есть разница с каким счетом проигрывать, ну кроме турнирной таблицы? :?
Ага, есть. Если сольешься с минимальным счетом, то минусов нахватаешь не только ты, но и соперник. Рекомендую против Мавь :oops:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 фев 2016, 11:26
САС писал(а): ... Если сольешься с минимальным счетом, то минусов нахватаешь не только ты, но и соперник. Рекомендую против Мавь :oops:
{acute} Во-первых, не Мавь. МавЪ - звучит твердо!
А во-вторых, итак уже затравили меня, Валера и Нино - два супера подряд. Ты все шутишь, а они шуток не улавливают, понимают все по-серьезному (не испорченные цивилизацией люди: кто ̶ с Сибири, кто ̶ с гор) {no} . Так и Костя наш - село неасфальтированное, послушает тебя и вправду мне козню подстроит во втором круге. А я между прочим, честь Мьянмы отстаиваю на азиатских фронтах не жалея живота своего и футболистов (Lider-M знает, следил за моим самопожертвованием ради нашей федерации).
Пожалейте мои седины. Я для чего в Мьянме живу с самой своей регистрации во ВСОЛ? Уж не для того, чтобы меня тут не любили. В Кубке Страны мне влепит супер Kolobokas. А если еще и ViktorPavlov дома по мне супернет... я столько не вынесу... {no}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 25 фев 2016, 13:05
У меня в телефоне нет твердого знака, поэтомы МавЬ :beer:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 фев 2016, 14:15
Сидишь там в своем Сарае и людей хороших оскорбляешь, за что и получаешь суперы, сливы сливные))
Окстись, поганец! Слей каждому кого обидел, избався от беса своего. Авось народ поймет и простит {yes}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 25 фев 2016, 17:27
Аминь

Добавлено спустя 18 секунд:
А не авось
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 25 фев 2016, 20:38
Konstantin_59 писал(а):Спасибо, я так и думал :(
По поводу сливов, разве есть разница с каким счетом проигрывать, ну кроме турнирной таблицы? :?
Есть. В деньгах теряешь.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 фев 2016, 22:06
Юрий писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Спасибо, я так и думал :(
По поводу сливов, разве есть разница с каким счетом проигрывать, ну кроме турнирной таблицы? :?
Есть. В деньгах теряешь.
Это в товах так: при дележе выручки с матча - получают пропорционально Опт3. А в чемпе - всю выручку получает владелец стадиона не зависимо от его Опт2. Вроде так.
Konstantin_59 писал(а):Сидишь там в своем Сарае и людей хороших оскорбляешь, за что и получаешь суперы, сливы сливные))
Окстись, поганец! Слей каждому кого обидел, избався от беса своего. Авось народ поймет и простит {yes}
Нету беса. Добродетелен яко агнец Божий. А о ком правду говорю - токмо ради возмездия.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 15 мар 2016, 19:19
Алексей, а ты свой КТ в этом сезоне организовуешь?
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 694
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 мар 2016, 22:11
Конечно. {yes} Уже №15. Как всегда - бесплатный, без взносов. Пока стоит на проверке модераторами. Ограничение по силе поставил 1200. Но еще окончательно не определился с этим параметром. Может быть, увеличу пока турнир еще не допустили.
А 15 Форум
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 21 мар 2016, 22:25
Отдам свои команды, кто-то хочет друга в дружную федерацию привести?
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма