Коммерческие Турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 12 окт 2010, 17:31
Началась запись в коммерческие турниры,кто-то в них играет,кто-то проводит.Вот поэтому и решил,что лучше всем общаться на эту тему,в определенном месте.Ну и конечно мой турнир на который я приглашаю все не сильные команды Мьянмы.Сила-699,Взнос-100 000,но он отбивается,если вы занимаете в группе 3-е место.Ну а главный приз составляет 2 000 000 :beer: Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=9&t=122446&p=3770431#p3770431
Последний раз редактировалось bazik 12 сен 2012, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 15 сен 2017, 09:39
У меня К104. До твоего рекорда не дотянул. Сначала, переживая, что не набираются клубы, я включил с К1-К2 несколько команд. И это плохо, так как, совершенно верно пишет Сибиряк, нужна равномерность участия кумиров в матчах.
Например, я посчитал: на моем стадионе (104 000 зрителей, )чтобы не закладывать свою прибыль с билетов вообще, а все эти деньги пустить на призовые: нужно, чтобы 16 матчей прошли с К2-К5 и 16 матчей с К6 и более. Тогда прибыль организатора получиться близкой к ограничению в 5 миллионов. У меня получилась прибыль 4 992 000.
Но для того, чтобы ВСЕ матчи турнира были гарантировано с нужным количеством кумиров, надо, чтобы в клубах кумиров было с запасом, на случай, если менеджеры каких-то своих кумиров не поставят в заявку.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Konstantin_59 писал(а):Нда... у меня с кумирами совсем худо ;(
Молодой еще, все у тебя впереди. А мудрость - сзади.
А ты что свой Шан на какой-нибудь КТ не заявляешь? Впрочем, недонаигранных молодых до следующего балла уже недоиграешь. Разве что Пепа Домин - если до финала дойдешь. И то - не уверен, считать нужно.

Посчитал твоего Домина. Даже если ты в КТ сыграешь все шесть матчей с его участием, что вряд ли (усталость, травмы) - то ему не хватит до следующего балла всего 23 минуты. {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Konstantin_59 15 сен 2017, 10:51
Пепа у меня запасной, из-за него одного в КТ регистрироваться глупо. Потом мучайся составы отправляй, я лучше отдохну ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение moose 19 сен 2017, 09:51
Организация турнира в этом году провалена, ищу отряд спасения.
Взнос 300к.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25411
Ограничения турнира: Vs от 1922 - 2600, без усиляющих замен.
moose
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Konstantin_59 23 сен 2017, 15:22
Все участников набрали?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Kolobokas 23 сен 2017, 15:25
Konstantin_59 писал(а):Все участников набрали?
Я да. Давно.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Konstantin_59 23 сен 2017, 21:39
И у меня все 16, тоже относительно давно. Значит у всех все хорошо
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение moose 24 сен 2017, 00:44
Konstantin_59 писал(а):Все участников набрали?
Я со скрипом в последний день добрал, даже в новостях мой КТ упомянули {yahoo}
Правда пока не понял, почему в этом сезоне так тяжело было с набором участников.
Совсем плохие финансовые условия? В прошлый раз такие же делал)
Турнир: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25411

Пока склоняюсь к тому, что не стоило заявлять свою Севилью в турнир, делая допустимую vs 1900-2600, а ограничение силы состава 2150. Не так много команд, которые могут выдать такую силу на период КТ. Ну и малый приз за первое место видимо тоже сыграл свою роль. Те немногие команды, что могут выдать подобную силу, выбирали более прибыльные турниры
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение САС 24 сен 2017, 06:56
moose писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Все участников набрали?
Я со скрипом в последний день добрал, даже в новостях мой КТ упомянули {yahoo}
Правда пока не понял, почему в этом сезоне так тяжело было с набором участников.
Совсем плохие финансовые условия? В прошлый раз такие же делал)
Турнир: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25411

Пока склоняюсь к тому, что не стоило заявлять свою Севилью в турнир, делая допустимую vs 1900-2600, а ограничение силы состава 2150. Не так много команд, которые могут выдать такую силу на период КТ. Ну и малый приз за первое место видимо тоже сыграл свою роль. Те немногие команды, что могут выдать подобную силу, выбирали более прибыльные турниры
Правильные выводы. Посмотри сколько команд с такой силой вообще и сколько турниров для них. Я с этим столкнулся пару сезонов назад - тоже еле набрал участников. Теперь Найпьидо не участвует в своем турнире, а сила приглашаемых участников - 1100-1400, т.е. в самом массовом сегменте.
САС
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Konstantin_59 24 сен 2017, 07:58
Все верно {yes}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Kolobokas 24 сен 2017, 10:02
Я такие же выводы сделал. Легче набирать участников, если заявило среднюю силу. Ну и очень немногие идут в турниры, где разрешены усиливающие замены. Так что это условие лучше исключать.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 24 сен 2017, 10:42
САС писал(а): а сила приглашаемых участников - 1100-1400, т.е. в самом массовом сегменте.
Все такие умные, а МавЪявади из-за вас, умников, трудно турнир себе по силе найти. Даже с 8К.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение САС 24 сен 2017, 12:33
alexey-saratov писал(а):
САС писал(а): а сила приглашаемых участников - 1100-1400, т.е. в самом массовом сегменте.
Все такие умные, а МавЪявади из-за вас, умников, трудно турнир себе по силе найти. Даже с 8К.
У меня другая проблема. Выбираешь КТ с силой участников до 2200, а потом сборники уезжают на ЧМ и в команде остается Вс 1700 :x И как нам выигрывать {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
alexey-saratov писал(а):
САС писал(а): а сила приглашаемых участников - 1100-1400, т.е. в самом массовом сегменте.
Все такие умные, а МавЪявади из-за вас, умников, трудно турнир себе по силе найти. Даже с 8К.
И вообще, ты того... Не дерзи! А то я тебе каждый день составы удалять буду {haha}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
САС
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Kolobokas 24 сен 2017, 13:59
САС писал(а):У меня другая проблема. Выбираешь КТ с силой участников до 2200, а потом сборники уезжают на ЧМ и в команде остается Вс 1700 :x И как нам выигрывать {abuse}

Да, это проблема весьма существенная. У меня хоть и немного сборников, но в этом сезоне две команды тоже игроков на КТ потеряли. :(
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Сибиряк 30 сен 2017, 14:44
kison писал(а):Конченный турнир эти КТ... Где вы форму на них берёте? у меня она всегда на дне донном и далее четвертьфиналов редко когда прохожу...
Тут есть выход определенный. Если видишь, что форма твоей команды на дне можно поискать турниры с ограничением максимальной силы, соответствующим твоим возможностям.
Сибиряк
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение kison 30 сен 2017, 18:01
Сибиряк писал(а):
kison писал(а):Конченный турнир эти КТ... Где вы форму на них берёте? у меня она всегда на дне донном и далее четвертьфиналов редко когда прохожу...
Тут есть выход определенный. Если видишь, что форма твоей команды на дне можно поискать турниры с ограничением максимальной силы, соответствующим твоим возможностям.
если выставлять донный состав то не только в силе турнира проблема а также и в оптимальности которая баллов не приносит. А значит и турнир тот становится ещё более бесполезным.Наиграть молодёжь нельзя потому как и так барахтаешься около 80% опт, получить баллы основе нельзя потому как с такой оптимальностью их не заработаешь, деньги не выиграть потому как вылетаешь на ранних стадиях... {negative} {negative} {negative}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма