Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 27 дек 2017, 18:24
Националке физы не хватило. Наши менеджеры все вывели игроков к чемпионату, но пол-сборной -лигионеры. А с ними сложнее... В этом сезоне лучше подошли, чем в прошлом, надежда была выйти в плейофф, но не срослось. Зря супер берег((
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 28 дек 2017, 01:49
Konstantin_59 писал(а):Молодежка совсем разочаровала, не в обиду тебе будет сказано :(
да нет обид никаких, претензии заслуженные, чемп закосячил конкретно. мог бы и не беречь супер. возможно и с проигранной коллизией кыргызов бы одолел, занял их место в 1/8 и так же как они вчера в одни ворота улетел. для себя не видел никакой разницы, остановиться в третьем туре или вот так без подобия борьбы в 1/8.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 28 дек 2017, 08:01
Сделаем нужные выводы и покажем класс в следующем сезоне
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 28 дек 2017, 20:41
Konstantin_59 писал(а):Сделаем нужные выводы и покажем класс в следующем сезоне
Ты какую-то из мьянмских сборных собираешься взять? ;) Или "покажем класс" - это ты о Шан Юнайтед? Неужели после двух сезонов слабенького выступления ниже уровня силы своего клуба, ты намерен взять чемпионство? Неужели мои ожидания оправдаются? Дерзай. Тебе всего-то надо Найпьидо обогнать. Голден не помешает. Так что, полдела для тебя я сделал. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 28 дек 2017, 21:37
Ни на какие медали я не рассчитываю. Я играю не ради побрякушек. Пару раз вам отвешаю 3:0, сезон даром не пройдет :grin:
А так, у меня мирокубки, значит минус Кубок страны, минус чемпионат.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 28 дек 2017, 23:54
Konstantin_59 писал(а):Ни на какие медали я не рассчитываю. Я играю не ради побрякушек. Пару раз вам отвешаю 3:0, сезон даром не пройдет :grin:
Обидеть слабого - это твой смысл жизни во ВСОЛ? {negative} Самый слабый клуб дивизиона все обидеть норовят. ;(
Konstantin_59 писал(а):А так, у меня мирокубки, значит минус Кубок страны, минус чемпионат.
Заранее себе оправдание нашел. Мирокубки и Найпьидо, и Манай Мья играют, однако, после вылета из мирокубка им хватает мастерства выправить свое положение и стать лидерами чемпионата, и финишируют с солидным отрывом. Тебе, по силам твоей команды, надо с ними за лидерство бороться. А не бросать все силы на обыгрывания моего клуба. Я же тебе ничего плохого не делал. Не из-за меня ты который сезон пасешься в середине таблицы. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 29 дек 2017, 13:07
Слабые вы потому что плохо тренируетесь и много ленитесь. И жмете денюшки, которые потихоньку растаскиваются. Это глубоко ваша проблема. Уровень показываемого вами футбола не соответствует уровню элитного дивизиона, отправляйтесь в Д2 наращивать мясо. Дай дорогу молодым и амбициозным {acute}
Нас сравнивать с Найпидо и Маная не совсем корректно, мы команда скромная, у многих игроков приближается закат карьеры. На все турниры сил не хватит, на Кубок то уж точно. Не ну если конечно суперы под Кубок оставить и забить на мирокубки, но так делать ведь нельзя, престиж Федерации для Шана не пустое слово. А чемпионат посмотрим, в пятерку наверно попадем {unknown}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 дек 2017, 19:24
Смотрели новые изменения в правилах по капитанском у бонусу? Раньше был пункт, что если капитан сильнее (средняя сила состава)*1,2 то давался существенный бонус. Сейчас получается это убрали? Просто не вижу в правилах подобного
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 дек 2017, 20:09
Konstantin_59 писал(а): Слабые вы потому что плохо тренируетесь
Что же Шан Юнайтед - не чемпион, если ты такой умный? {haha} Мы нормально тренируемся. Все мои молодые игроки натренированы на 3-4 кратную цену. Поэтому и деньги в кассе клуба убывают, что каждый балл тренировки обходится тренцентру в 0,6-0,8 млн. всоликов!
Konstantin_59 писал(а): Уровень показываемого вами футбола не соответствует уровню элитного дивизиона, отправляйтесь в Д2 наращивать мясо. Дай дорогу молодым и амбициозным {acute}
molodoy - это ты что ли молодой? :grin: Мне куда тебе дорогу давать? В переходняки? Требуй "ЛЫЖНЮ-Ю-Ю!" от менеджеров тех семи клубов, которые тебя в таблице прошедшего сезона обогнали. Лидеры и так тебе оставили Кубок страны, ты хочешь, чтобы еще и медальки оставили?
Молодые - это игроки клуба Мавъявади. Посмотри на состав МавЪ: из 20 игроков клуба - 14 молодых (в возрасте от 16 до 23 лет)! И дорогу я им давал. Обрати внимание - все 14 молодых наиграны на максимум получения опыта (сравни со своими 5 молодыми из которых ты только двоих наиграл {facepalm} ). Кстати, это тоже причина многих неудачных игр Мавъявади. Сибиряк чуть ли не в каждом втором своем обзоре пенял мне, что состав далек от оптимального. Это потому, что молодым приходилось время в матчах давать.
Уровень моего футбола выражается рейтингом менеджера по итогам 43 сезона: мой 559, твой 504. Ты отстаешь далековато. {bino} не только по индивидуальному рейтингу, но и от Найпьидо, Манай Мья по очкам в этом чемпионате! Хотя по рейтингу клуба - должен был боротся с ними на равных. Не стыдно? 24 очка отставания от Манай Мья, который уступает тебе по Вс на 100 баллов и играл в мирокубках! И 35 очков (!) от Найпьидо! Которому ты уступаешь лишь 91 балл Вс. При таких уровнях Вс более 2300 лишь 90 баллов - это 2%.
Konstantin_59 писал(а): Нас сравнивать с Найпидо и Маная не совсем корректно, мы команда скромная, у многих игроков приближается закат карьеры. На все турниры сил не хватит, на Кубок то уж точно. Не ну если конечно суперы под Кубок оставить и забить на мирокубки, но так делать ведь нельзя, престиж Федерации для Шана не пустое слово. А чемпионат посмотрим, в пятерку наверно попадем {unknown}
Нашел чем оправдать будущее посредственное место в чемпионате Мьянмы. :grin: В прошлом сезоне Шан в мирокубках не играл - 8 место завоевал. :roll: А ты, вишь, на пятое место рассчитываешь. {head} В одном ты прав: лучше во внутреннем чемпионате позорься, чем будешь позорить Мьянму на мировой арене. :roll:
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Adventus 30 дек 2017, 20:45
Konstantin_59 писал(а):Смотрели новые изменения в правилах по капитанском у бонусу? Раньше был пункт, что если капитан сильнее (средняя сила состава)*1,2 то давался существенный бонус. Сейчас получается это убрали? Просто не вижу в правилах подобного
Убрали. давно уже
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 дек 2017, 20:52
Konstantin_59 писал(а):Смотрели новые изменения в правилах по капитанском у бонусу? Раньше был пункт, что если капитан сильнее (средняя сила состава)*1,2 то давался существенный бонус. Сейчас получается это убрали? Просто не вижу в правилах подобного
Меткое замечание.
Я тоже посмотрел правила. Действительно там нет такого пункта.
Зато появился вот такой:

Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то капитан не дает бонусов, если у него нет спецвозможности "Капитан".
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 дек 2017, 21:21
alexey-saratov писал(а):Я тоже посмотрел правила. Действительно там нет такого пункта.
Зато появился вот такой:

Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то капитан не дает бонусов, если у него нет спецвозможности "Капитан".
Этот пункт был и ранее. А вот на твое вышесказанное я тебе завтра что-нибудь накидаю, под селёдочку))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
КриТап писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Смотрели новые изменения в правилах по капитанском у бонусу? Раньше был пункт, что если капитан сильнее (средняя сила состава)*1,2 то давался существенный бонус. Сейчас получается это убрали? Просто не вижу в правилах подобного
Убрали. давно уже
Надо значит чаще в правила заглядывать, я этим принципом в основном и пользовался при выборе капитана
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 дек 2017, 23:12
Я вот только сейчас, благодаря вам, узнал об этих изменениях. Сегодня в новостях прочитал про изменение подсчетов капитанского бонуса от возраста, посмотрил ссылку про Ка4. А правила не перечитал. Так и учитывал бы далее - насколько сила капитана сильнее средней силы основы... {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Konstantin_59 писал(а): Этот пункт был и ранее. А вот на твое вышесказанное я тебе завтра что-нибудь накидаю, под селёдочку))
:grin: Правильно, сначала с селедкой посоветуйся, чтобы опять ерунды не написать.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 31 дек 2017, 06:41
Про отсутствие 1,2 и 0,8, про силу капитана меньше средней - все это появилось одновременно и очень уже давно. Плохо новости читаете, в т.ч. комментарии к ним (в этом плане Алексей вообще удивил), и в правила совсем не смотрите. Сейчас только дробление процентов у спецухи Ка добавили изменение.
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5554&p=8
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 31 дек 2017, 08:27
Юрий писал(а):Про отсутствие 1,2 и 0,8, про силу капитана меньше средней - все это появилось одновременно и очень уже давно. Плохо новости читаете, в т.ч. комментарии к ним (в этом плане Алексей вообще удивил), и в правила совсем не смотрите. Сейчас только дробление процентов у спецухи Ка добавили изменение.
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5554&p=8
Где наши подарки? Я себя хорошо вел, стихи знаю
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма