Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гусляр 13 мар 2022, 12:06
Аллистер писал(а):Но я не ропщу на вонючку-судьбу. Весело и увлекательно
Это же Алексей, роптать его второе имя :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 мар 2022, 15:21
У Алексея всегда кто-то виноват. Свои ошибки выдает за чужие
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 мар 2022, 16:38
Гусляр писал(а):Это же Алексей, роптать его второе имя :)
Konstantin_59 писал(а):У Алексея всегда кто-то виноват. Свои ошибки выдает за чужие
Злые вы, уйду я от вас когда-нибудь. Когда совсем надоест ВСОЛ этот.

"Тито Де Торрес
Экстренно вылечил травму на 3 тура в медцентре, потеряв 2 балла силы"

:shock: Что за новость? Когда это за экстренное лечение баллы начали снимать?

==
Прочитал в правилах, действительно теперь снимают баллы за лечение:
В результате экстренного лечения травм игроки теряют силу в % от своей текущей силы, округлённых до целого числа, но не меньше единицы. Чем серьёзнее лечение, тем больше баллов силы игрок потеряет. Чем выше уровень медцентра, тем меньше потеря силы, но она в любом случае будет. Сами решайте - пользоваться экстренным лечением травм или нет.

ВСОЛ всё дальше отходит от реальности в свой выдуманный мир. Когда-то появились в наших медцентрах возможности нанять волшебного лекаря, исцеляющего моментально. Этакий Христос: наложил руку и исцелил. А теперь оказывается, что ВСОЛовский Христос - лечит на отсос. Высосал пару баллов мастерства. Причем, не на время, требующегося исцеления, а на всю спортивную карьеру. {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Мирабо 14 мар 2022, 20:56
да да. пару лет назад уже весь всол возмущался по поводу этого нового правила
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 мар 2022, 08:38
Наш Совушка спит, говорите тише... :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 15 мар 2022, 18:08
Konstantin_59 писал(а):Давай Серега с нами! Мой Шан по силе плюс-минус равен Юниверсити. Уже 2 мьянмаснкие команды есть.
Турниры еще не открыты. Ждем

С удовольствием присоединюсь! Остаётся только надеяться чтобы Алексей сдержал слово и взял все Мьянмские команды в турнир. :hello:
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 16 мар 2022, 03:53
SergeiD писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Давай Серега с нами! Мой Шан по силе плюс-минус равен Юниверсити. Уже 2 мьянмаснкие команды есть.
Турниры еще не открыты. Ждем

С удовольствием присоединюсь! Остаётся только надеяться чтобы Алексей сдержал слово и взял все Мьянмские команды в турнир. :hello:
Конечно возьму мьянмские команды, но смогу только те, что по ВС уместятся в вилку. Первым клубом я возьму тот, что по своей Вс позволит взять наибольшее количество команд Мьянмы.
Чей мьянмский клуб не подойдёт в получившийся диапазон Вс участников турнира - заявляйте свой подходящий клуб не из Мьянмы. А на оставшиеся места которые не займут клубы мьянмских менеджеров, я постараюсь набрать клубы с кумирами. Поскольку мой турнир изначально был расчитан по призовым так, что мне, как организатору, прибыль не большая, и ранее я всегда старался клубы с кумирами набирать. В этот раз приоритет набора будет ориентирован на мьянмские клубы, мьянмских менеджеров, а потом уже - клубы с кумирами. {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 мар 2022, 11:56
Подал заявку на участие в твоем ком. турнире. Прикинь по силе
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 17 мар 2022, 18:34
Konstantin_59 писал(а):Подал заявку на участие в твоем ком. турнире. Прикинь по силе

Подал заявку также...
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 17 мар 2022, 19:00
Ситуация по заявкам на КТ:

1. Принять в состав участников турнира Индастри (Янгон, Мьянма) kison 2409
2. Принять в состав участников турнира ФК Юниверсити (Мандалай, Мьянма) SergeiD 1904
3. Принять в состав участников турнира ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) tank1975 2367
4. Принять в состав участников турнира Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) тобол 1122

Вывод по текущей ситуации:
Заявлено три клуба Мьянмы и клуб менеджера тобол, который никакого отношения к Мьянме не имеет (у него три клуба - все в других странах). Его я не учитываю и клуб слабый - не попадёт по Вс.
Следовательно, на этот момент - если я первым приму заявку клуба среднего по ВС (а это ИСПЕ), то Индастри точно попадает в вилку Вс, а Юниверсити, надеюсь, тоже попадёт в число участников.
Пока я заявки не принял: жду до генерации в пятницу другихнаших менеджеров, чтобы точнее определить среди участников средний клуб.

:-)

А еще мьянмские менеджеры: Константин и Танк заявили свои клубы - Шан Юнайтед (мендежер Константин) и клуб Сиена (менеджер Танк) в другой мой коммерческий турнир (не в А-30, а в А-31), который организован не в Мьянме (на крупнейшем стадионе), а в Гибралтаре, где стадион поменьше. И где другие Мьянмский клубы пока не регестрировались.
Танк два клуба заявил в два моих турнира. :super: А вот Косте {head} предлагаю перезаявиться в турнир А-30 Тыкать СЮДА!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 18 мар 2022, 20:45
Как и обещал, после сегодняшней генерации (т.е. через полтора часа) я начну принимать заявки в КТ А-30.
Сейчас наших пятеро.

Vs
2409 = Индастри (Янгон, Мьянма) kison
2372 = ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) tank1975
1904 = ФК Юниверсити (Мандалай, Мьянма) SergeiD
1830 = Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Konstantin_59
1518 = Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) Гусляр

Вопрос к тем, кто умеет считать: проверьте мои подсчёты.
Правила: рейтинг силы (Vs) участников турнира может отличаться не более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды.

1. Если первым включаю Юниверсити. ВС 1904, делим на сто (получаем один процент), умножаем на 15. Получаем 286 баллов.
286 баллов Вс в плюс или в минус от 1904 (Вс Юниверсити): не попадают ИСПЕ и Индастри, Бест... В турнире оказываются только два клуба (Юниверсити и Шан).
Та же самая ситуация, если первым включаю Шан. Вилка получается в 275 баллов. Юниверсити подходит, Бест - нет. В Кт проходят те же два клуба: Юни и Шан.

2. Первым добавляю ИСПЕ. Вилка по Вс 356. Но этого не хватает даже Юниверсити. В турнире оказываются только два клуба ИСПЕ и Индастри.
Та же фигня получается, если первым приму Индастри. Вилка чуть больше: 361. Но этого не хватает Юниверсити.

3. И, наконец, инициатор этой движухи - Гусляр и его Бест Юнармия, с его позорно низким Вс 1518. Если первым включаю в КТ Бест, то Гусляр там играется один из всей Мьянмы.

Ситуацию может изменить еще один-два менеджера Мьянмы, которые за этот час заявят свой клуб (не обязательно мьянмский).
Но пока заявились еще вот эти клубы (менеджеров я не знаю, клубы слабее, чем Бест Юнайтед):
1110 = Рух (Хожув, Польша) noon
994 = Корби Таун (Англия) olegbelonogov94@mail…
934 = Хака (Валкеакоски, Финляндия) Akal2000
875 = Де Трефферс (Грусбек, Нидерланды) jekaBY

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
В турнире А-31 (который проводится в Гибралтаре) - я еще вчера заявил два клуба: Сиена (нашего менеджера Tank1975) и левый клуб, но с 9 кумирами (надо же мне зарабатывать). Вилка этого турнира по Вс: 1354 до 1832.
В эту вилку точно попадает Шан Кости и Бест Гусляра.
Не попадают Юниверсити, ИСПЕ и Индастри.
Поэтому, если за ближайший час (до 22.22 мск) в КТ А-30 от менеджеров Мьянмы не будет заявлено клубов, которые поменяют расклад, я включу в КТ А-30, ИСПЕ и Индастри. А в КТ А-31 приглашаю Шан и Бест.
К сожалению, при таком раскладе - не попадает ни в один из турниров Юниверсити. :( У менеджера только один клуб, других нет. И его клуб попадает только если я Юниверсити или Шан первым включу в КТ А-30. Но тогда пролетят мимо обоих турниров сразу два мьянмских клуба ИСПЕ и Индастри.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 22 секунды:
Сделал, как и намеревался: в КТ А-30 первым выбрал ИСПЕ. В вилку ВС попал Индастри. Все другие клубы отвалились не попав в образовавшуюся вилку Вс.

В КТ А-31 включил Шан (поскольку его заявка была в обоих турнирах). Теперь в А-31 два клуба менеджеров Мьянмы: Танка и Молодого. :roll:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 19 мар 2022, 08:58
Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 19 мар 2022, 10:35
Konstantin_59 писал(а):Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Значит нам надо расти) поищу что там есть для нас)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
alexey-saratov писал(а):В турнире А-31 (который проводится в Гибралтаре) - я еще вчера заявил два клуба: Сиена (нашего менеджера Tank1975) и левый клуб, но с 9 кумирами (надо же мне зарабатывать). Вилка этого турнира по Вс: 1354 до 1832.
В эту вилку точно попадает Шан Кости и Бест Гусляра.
Подал и туда) но 3 супера - это же {wall}
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 19 мар 2022, 11:50
я думал вы в домино собрались сыграть во дворе
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 19 мар 2022, 17:58
Konstantin_59 писал(а):Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Ну хотя бы форум этих двух турниров - один. Гусляр свою хотелку так описал:
Гусляр писал(а):Понимаю, что время невеселое, в связи с этим предлагаю организовать коммерческий турнирчик только для мямских команд (возможно, больших друзей нашей федерации) с обязательными комментариями до /после игры. Со многими знакомы 15+ лет, было бы здорово на неделю стать такими же словоохотливыми, как и тогда, когда ждали генерацию часами в нашем чате) У кого хороший стадион и кто возьмется или есть желание? Будут ли желающие?
Можно комментарии дублировать на форум... Только большинство матчей будет не против менеджеров Мьянмы, а против левых менеджеров. Однако, делится впечатлениями там можно. Могу организовать какую-нибудь движуху: нескучную анкету с публикацией на форуме, и/или какой-нибудь типа конкурс (какой?), обзоры избранных (все 32 или сколько? матча не потяну) матчей с едкими отзывами о мьянмских менеджерах и их клубах. :roll:

Ну, что тут поделать, если ВСОЛ не позволяет турнир организовать среди своих. Есть фут. менеджеры, где товы можно играть с любыми клубами и товарищеский турнир организовать тоже можно. Но вы же в другие игрушки не хотите играть, по причине инертности своей старпёрской. Я не призываю покидать ВСОЛ (уважаемый модератор форума), я просто говорю, что не бросая ВСОЛ можно поиграть и в других местах (как я делаю), чтобы познакомится и с ними. Но в других местах изучать надо особенности, а во ВСОЛ уже всё изучено и поэтому делать ещё что-то старикам лень.
Только если - в домино во дворе. Так и дворы у нас далеко друг от друга.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма