Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 20 мар 2022, 10:32
Информационная сводка с фронта вербовки в КТ "А-30" и "А-31".
23 марта в расписании: "КТ - удаление, если менее 4 участников".
На 20 марта 10:30 оба турнира этот рубеж преодолели: А-30 имеет 4 участника, А-31- девять участников.
26 марта (менее, чем через неделю) - закроется набор участников в КТ. Нужно набрать еще 12 + 7 участников.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Гусляр писал(а):Подал и туда) но 3 супера - это же {wall}
Да будет тебе известно, мой малоVSольный друг, что супер - это тоже инструмент мастерства менеджера ВСОЛа, наряду с выбором стиля и построением защиты. Мои турниры очень мотивирующие менеджеров на победу. Можно отложить все супера на плей-офф, но к финалу у лидеров накопится усталость. Можно распределить супера через матч, но пролететь в полуфинале... Так что, проще использовать все три отдыха на групповом этапе, срубить за них баллы и вернуться в родную кресло-качалку под плед попивать кефирчик.
Изображение
Или с Аллистером во дворе - деревянные фигурки переставлять. Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 20 мар 2022, 13:42
Влупят тебе ребята 3 супера в группе и поедешь домой, раньше так это работало))
Поэтому давай послабже нам соперников подбирай, чтобы денежный приз уехал в Мьянму :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 мар 2022, 14:06
Гусляр писал(а):Поэтому давай послабже нам соперников подбирай, чтобы денежный приз уехал в Мьянму :)
Пока все соперники слабее Шан Юнайтед... Но сильнее Бест Юнайтед. Уж очень слабенький твой клуб, малоVsольный. Тебе, чтобы выбраться из группы, так и придётся влупить три супера в первых трёх матчах. {yes}
Я столько суперов именно для тебя в турнире учредил.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 20 мар 2022, 17:45
Вот Алексей нас подвел, направил в свое русло. Я значит правила одного турнира читал, там не было суперов. А он мне пишет заявляйся в двойник турнира, но с другим раскладом по вс. А там оказывается правила совершенно другие. Суперы в КТ это дикость, тем более три.
Про другие проекты. ПБ умирает. Нужно оттуда уходить.
Вячеслав, вы все качаетесь и качаетесь. Но тем временем как болтались в районе дна, так там и остаетесь. Опять же баллы идут хорошо, возможно за выживание в Д1 с Индастри поболтаетесь.
Аллистер, дружище, я бы рад был со всеми Вами козла во дворе забить. Ностальгия. Другие времена
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 мар 2022, 19:46
Konstantin_59 писал(а):Вот Алексей нас подвел, направил в свое русло. Я значит правила одного турнира читал, там не было суперов. А он мне пишет заявляйся в двойник турнира, но с другим раскладом по вс. А там оказывается правила совершенно другие. Суперы в КТ это дикость, тем более три.
Где ты и что читаел и читаешь – не знаю. Правила обоих моих КТ одинаковые и не менялись с КТ "А-1". В том числе и количество суперов и отдыхов.
Мне не принципиально, могу в следующий раз убрать супера и отдыхи.

Konstantin_59 писал(а):Про другие проекты. ПБ умирает. Нужно оттуда уходить.
ВСОЛ умирает быстрее, если сравнивать процент свободных клубов во ВСОЛ и клубов на временном управлении в том проекте (там нет свободных, их передают желающим на временное управление и каждый автосос - редкость, ЧП, повод для выяснения причин). А если сравнивать активность общения менеджеров - на этом форуме хоть немного активны около 10 человек. Там - в среднем в каждом дивизионе - в полтора раза больше (15-18). А в третий проект я тебя звал, ты не пошёл, чтобы не распыляться по трём проектам. Но третий - интереснее своими возможностями управления футболистами во время матча. Поэтому я знаю примеры ухода из ВСОЛ во второй проект, из второго - в третий. И не знаю примеров - движения менеджера с обратным вектором.

Konstantin_59 писал(а):Вячеслав, вы все качаетесь и качаетесь. Но тем временем как болтались в районе дна, так там и остаетесь. Опять же баллы идут хорошо, возможно за выживание в Д1 с Индастри поболтаетесь.
За выживание в Д1 сейчас я борюсь. А Бест будет конкурировать с Шаном в Д2.
Konstantin_59 писал(а):Аллистер, дружище, я бы рад был со всеми Вами козла во дворе забить. Ностальгия. Другие времена
"Забить козла в дворе" - жертвоприношение мусульманина или шаманиста? Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 21 мар 2022, 11:03
Д2 я планирую все же покинуть, не в этом, так следующем сезоне напрямую.
По поводу других проектов. Номер 2 я решил оставить, снова взял команду в номер 3. Но пока времени нет правила изучать, да и игры там пока не ведутся.
До жертвоприношений во дворе надеюсь не дойдет. Я за мир во всем мире! Справедливый ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 21 мар 2022, 22:27
Konstantin_59 писал(а):Д2 я планирую все же покинуть, не в этом, так следующем сезоне напрямую.
По поводу других проектов. Номер 2 я решил оставить,
Оставить себе? или оставить - свободной и покинуть проект? Жаль.

Konstantin_59 писал(а):снова взял команду в номер 3.
В какой стране? Веселее - если со знакомыми в одном дивизионе. Правда, в России, где я играю, все 110 клубов заняты, вообще нет ни одно свободного клуба. И это в проекте, где обязательное условие: один менеджер - один клуб. И клубов во всех странах порядка 6-7 тысяч.
Konstantin_59 писал(а):Но пока времени нет правила изучать, да и игры там пока не ведутся.
А когда игры начнутся - тоже времени не будет правила изучать. Спрашивай, если чё. Я не гуру, конечно, но сезон отыграл. И хорошо получилось. Немного чего-то понял. Ну, там изучать и изучать. Сейчас самое время в товах свой клуб изучать. Хочешь - скатаем тову.
В товах, на примере игр с более опытными менеджерами, можно варианты тактики изучать. Мне несколько раз весьма запоминающе нахлабучивали. Один - пользуясь, что у меня свиппера нет, поставил на грани офсайда своего скоростного напада (причём у него - ни дриблинга, ни точного удара, даже приём мяча - средненький, только скорость хорошая). Я ожидал других нападов, у него в команде есть куда серьезнее. Так вот этот бегунок - раз семь выходил один-на один с вратарём. Что-то запорол. Два забил сам, один - дал голевой пас, один раз его мой вратарь сбил - пенальти. Так я проиграл 4:1. А в это межсезонье купил свиппера. :-)
А другой знакомый (он, кстати, недавно ушел в этот третий проект из второго проекта, интересный клуб бросил в нашей Дании) - мне показал класс: атаки через один фланг с заменой исполнителей во втором тайме, когда мои защи на этом фланге уже устали. Забил четыре, а мог бы и шесть...
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 22 мар 2022, 07:06
Konstantin_59 писал(а):Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Согласен. Жалко, что не подучилось Алексею создать только Мьянмский турнир хотя я почему-то думал, что если ставить максимальное ограничение по силе например в 1800 то тогда могли бы все заявиться…но похоже это не так сейчас…
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 мар 2022, 09:04
SergeiD писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Согласен. Жалко, что не подучилось Алексею создать только Мьянмский турнир хотя я почему-то думал, что если ставить максимальное ограничение по силе например в 1800 то тогда могли бы все заявиться…но похоже это не так сейчас…
1800 Vs : 100 =18 (столько Vs в одном проценте от 1800)
18 х 15 (%) = 270 Vs (возможная разница в силе - клубы могут иметь Vs больше или меньше от Vs 1800)

Вилка Vs такого турнира получается: 1530 - 2070. Посмотри сам - кто попадает в такой турнир. Юни и Шан.
Бест - не дотягивает совсем немного. ИСПЕ и Индастри заметно сильнее.
Словом, я уже писал об этом. И расписывал - все варианты.
Konstantin_59 писал(а):Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю. Там легко можно организовать товарищеский турнир между всеми желающими, без ограничений.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 22 мар 2022, 15:17
alexey-saratov писал(а):
SergeiD писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Еще надо было создать третий турнир, чтоб включить туда Бест. Плохо, что нас так раскидало. Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Согласен. Жалко, что не подучилось Алексею создать только Мьянмский турнир хотя я почему-то думал, что если ставить максимальное ограничение по силе например в 1800 то тогда могли бы все заявиться…но похоже это не так сейчас…
1800 Vs : 100 =18 (столько Vs в одном проценте от 1800)
18 х 15 (%) = 270 Vs (возможная разница в силе - клубы могут иметь Vs больше или меньше от Vs 1800)

Вилка Vs такого турнира получается: 1530 - 2070. Посмотри сам - кто попадает в такой турнир. Юни и Шан.
Бест - не дотягивает совсем немного. ИСПЕ и Индастри заметно сильнее.
Словом, я уже писал об этом. И расписывал - все варианты.
Konstantin_59 писал(а):Фишка была поиграть вместе, жаль что не получилось.
Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю. Там легко можно организовать товарищеский турнир между всеми желающими, без ограничений.

Я не спорю с расчётами. Я думал что если турнир имеет ограничение на максимальную силу, то тогда сила команд не имеет значение и вилка турнира рассчитывается от этого максимального ограничения. Ну или что-то типа этого…
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 23 мар 2022, 09:56
alexey-saratov писал(а): Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю
лучше го в старкрафт сыграем
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 23 мар 2022, 15:29
alexey-saratov писал(а):Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю.
Что ты такое говоришь) Мне не интересны уже, я в этот то только по привычке захожу) Если исчезнут привычные мне люди, или что-то резко поменяется, то и причин не будет)

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 33 секунды:
Тем временем Манай Мья лучший на данный момент клуб ВСОЛа по набранным баллам, остались только КТ. Кто бы мог подумать что настолько долго станут лидером Мьянмы.
Впервые на них обратил когда они перекупили у меня пару англичан (у меня тогда был клуб в Шотландии). Смотрю такой - что это за борзые такие и ник менеджера незнакомый :) Сейчас даже поищу сделку :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вот https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=2177324
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 мар 2022, 12:45
alexey-saratov писал(а):...
В вайбер тебе стукану))
Аллистер писал(а):
alexey-saratov писал(а): Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю
лучше го в старкрафт сыграем
Моя любимая игра. В свое время
Гусляр писал(а):
alexey-saratov писал(а):Приходите в другие футбольные менеджеры, где я играю.
Что ты такое говоришь) Мне не интересны уже, я в этот то только по привычке захожу) Если исчезнут привычные мне люди, или что-то резко поменяется, то и причин не будет)...
Ну ты-то хоть никуда не пропадай. Чемпионство мое обмывать не с кем будет))

Добавлено спустя 57 секунд:
Манай бренд мьянманского футбола, вроде писал уже. И ничего ему не делается :beer:
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 24 мар 2022, 22:47
Konstantin_59 писал(а):В вайбер тебе стукану))
В какой стране, какой клуб? Сгоняем тову?
Последний раз редактировалось alexey-saratov 26 мар 2022, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 26 мар 2022, 23:17
По итогам переходняков никто дивизионами не поменялся. Все переходняки в Мьянме закончились победами клубов из вышестоящих дивизионов. :super:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма