Мьянманские обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 22 апр 2007, 23:09
Предлагаю систему поощрения для желающих писать обзоры.

Требования минимальны и просты: обзор должен быть качественным, то есть не состоять из двух фраз к каждому матчу и быть хотя бы с небольшой претензией на интерес.

Количество обзоровРазмер доплаты за обзор-
0-775 000-
8-15100 000-
16-22125 000-
23-64150 0002 ед.

Обзоры 43 сезона:
 D1
D1 - 1 тур - "Выходим на старт" (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 4 тур - "Стремительный разгон фаворитов." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 5 тур - "Противостояние великанов." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 6 тур - "Есть над чем задуматься…" (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 13 тур - "Отблески непогасшей интриги." (Сибиряк, "Майнс");
D1 - 22 тур - "Забронзовевшая борьба." (Сибиряк, "Майнс");

 D2
D2 - 4 тур - "И в Д2 есть что посмотреть!" (Сибиряк, "Майнс")

 D3-B
D3-B - 1 тур -"Поехали!" (vk_garon84,"Маликха")
Последний раз редактировалось Сибиряк 06 дек 2017, 15:54, всего редактировалось 8 раз(а).
Сибиряк
 
 
 


Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 06 май 2009, 21:57
vovo4ka22 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Можешь с этого тура начинать четные))

Договорились. А тему на форуме про Дивизион 2 будеш сам продвигать?
Буду. Но если захочешь что нибудь интересное написать-пиши - тема доступна для всех...

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 11 секунд:
Вовочка молодца! Обзор отличный! :cool:

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 32 секунды:
Только одно маленькое замечание - слова "это"," этот" и т.п. пишутся через "э" :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 07 май 2009, 10:26
Извинитие!!! Я в два часа ночи писал, пару раз на ошыбки перечитывал((( и все равно допустил. В следующий раз постраюсь исправиться :shy:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Val22 07 май 2009, 12:27
Обзор хороший.Единственный минус - оч. много ошибок.Спишем это на то,что ты иностранец :grin: (на счет буквы "Э":У тебя клава русская?)
И вопрос к тебе личного характера: Как человек 1987 года рождения может иметь высшее образование?По моим подсчетам это должно случиться только в этом году.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И ещё,сравните наши с Вовочкой22 профили.Много общего,не так ли? :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 12 май 2009, 20:25
Val22 писал(а):Обзор хороший.Единственный минус - оч. много ошибок.Спишем это на то,что ты иностранец :grin: (на счет буквы "Э":У тебя клава русская?)
И вопрос к тебе личного характера: Как человек 1987 года рождения может иметь высшее образование?По моим подсчетам это должно случиться только в этом году.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И ещё,сравните наши с Вовочкой22 профили.Много общего,не так ли? :rot:

Русский я только учу. Надеюсь не очень строго судить будете))) У меня эсть клава русская. Мой друг (он тоже ВСОЛ играет) за это с меня только и прикалываэтся за мою граммотность. А насчет образования - это так. Я заканчиваю учится через месяц))) Учусь (точнее заканчываю) физмат факультет :wise:

Действительно))) Похожы. Вот только мне бы опыта твоево.... Эх... Ничево, все еще впереди!!! :timid:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Smoker 13 май 2009, 06:49
Val22 писал(а):Обзор хороший.Единственный минус - оч. много ошибок.
Да ладно... У него большой прогресс по сравнении с предыдущим сезоном, когда он писал обзоры в турецком D4-D)) :grin: тогда у него было столько ошибок, что аж ппц... :grin: Он даже названия команд писал неправильно)) :D А щас у него ошибок то нет почти))) :D Поэтому пусть и дальше держится в обзорописательстве этого курса)) а грамотность придёт с опытом))) :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5529
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Val22 13 май 2009, 08:26
vovo4ka22 писал(а):Действительно))) Похожы. Вот только мне бы опыта твоево.... Эх... Ничево, все еще впереди!!! :timid:
О... буква "Э" появилась ;)
TAZ писал(а):
Val22 писал(а):Обзор хороший.Единственный минус - оч. много ошибок.
Да ладно... У него большой прогресс по сравнении с предыдущим сезоном, когда он писал обзоры в турецком D4-D)) :grin: тогда у него было столько ошибок, что аж ппц... :grin: Он даже названия команд писал неправильно)) :D А щас у него ошибок то нет почти))) :D Поэтому пусть и дальше держится в обзорописательстве этого курса)) а грамотность придёт с опытом))) :grin:
Конечно,пусть держится этого курса :) Тем более во втором обзоре уже поменьше ошибок :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 13 май 2009, 10:26
TAZ писал(а):
Val22 писал(а):Обзор хороший.Единственный минус - оч. много ошибок.
Да ладно... У него большой прогресс по сравнении с предыдущим сезоном, когда он писал обзоры в турецком D4-D)) :grin: тогда у него было столько ошибок, что аж ппц... :grin: Он даже названия команд писал неправильно)) :D А щас у него ошибок то нет почти))) :D Поэтому пусть и дальше держится в обзорописательстве этого курса)) а грамотность придёт с опытом))) :grin:
:grin: Никита ты меня подбодрил))) :censored:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 19 май 2009, 18:17
В общем то удосужился на свежий обзор 8) Читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3317 :) Строго не судите, обзор во многом так сказать экпериментальный... :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Leader_M 19 май 2009, 20:36
Ситуёвина с обзорами, как я погляжу, во втором дивизионе гораздо лучше, чем в вышке. Обзоронаписателями второму диву прям пора поделится... А то у нас как то совсем с этим беспросветно. ;(

Кстати это сообщение стало моим 666м. в последнее время всюду встречается эта цифра.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Ganjubas 19 май 2009, 21:03
Leader_M писал(а):Ситуёвина с обзорами, как я погляжу, во втором дивизионе гораздо лучше, чем в вышке. Обзоронаписателями второму диву прям пора поделится... А то у нас как то совсем с этим беспросветно. ;(

Кстати это сообщение стало моим 666м. в последнее время всюду встречается эта цифра.
Так ты Миха давай к нам, н кой черт тебе эта вышка. :grin: Здесь весело, у нас есть обзоры, Моцарт, Хруст, экс чемпион...Добро Пожаловать :hello: :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Leader_M 20 май 2009, 06:10
Это как в одном известном фильме:

-Будете у нас на Колыме...
-Нет лучше уж вы к нам.

Так здесь видно то же самое, Форест хоть звёзд с неба не хватает, но 2й дивизион для такой команды это перебор. Тока Моцарт и Рейлвей способно на такое. Да и то их у вас после окончания сезона скорее всего не будет. Будут снова нам в 1м диве головной боли добавлять.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 21 май 2009, 23:51
Уважаемые мьянмайцы!!! Я вчера когда писал очередной обзор :oops: жестко затупил. Я написал, что Ганджубас "покинул свой пост и нашу фф". Насамом деле я не купился на ево новый ник.
Виноват исправлюсь)))
З.Ы. Извини Ганджубас :shy:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение Val22 27 май 2009, 11:56
Миха и Вовочка тут очередные обзоры состряпали,и сидят молчат оба :mg: :rot:
:beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение vovo4ka22 27 май 2009, 12:44
Val22 писал(а):Миха и Вовочка тут очередные обзоры состряпали,и сидят молчат оба :mg: :rot:
:beer: :beer: :beer:

Я счас пишу дипломну((( Надеюсь, что через неделю-другую здам и тогда я молчать точно не буду :rot: :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянманские обзоры
Сообщение HAN 30 май 2009, 22:28
А у меня сессия тока начинается)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма