Я НОВИЧОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 14 апр 2009, 17:48
Хруст писал(а):
Leader_M писал(а):Хруст, ты что замом у кого-то стал?

нет. я просто помогаю и все :)
Ну помогать,это хорошо.
Но думаю ты у нас надолго не задержишься.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 14 апр 2009, 18:36
Val22 писал(а):
Хруст писал(а):
Leader_M писал(а):Хруст, ты что замом у кого-то стал?

нет. я просто помогаю и все :)
Ну помогать,это хорошо.
Но думаю ты у нас надолго не задержишься.

почему ты так решил?
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 14 апр 2009, 18:58
Ты каждые 2 недели меняешь клуб :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 14 апр 2009, 18:58
Потому что ты товарищ за пол года сменил десяток команд! :shock:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 36 секунд:
Досье:

Вячеслав Толстой aka ДЖАМАЛ, ник на форуме ХРУСТ.
Зарегистрирован: 28 июля 2008г.
Дата рождения: 28 октября 1985г. (что многие ставят под сомнение)

Первая команда Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото). Вступил в клуб 28 июля 2008г, и спустя 5 дней перешел в южноамериканскую команду Ювентус (Сасольбург, ЮАР). Где пробыл 21 день и перешел в Сербскую команду ФК Лозница (Лозница, Сербия), где пробыл 20 дней, и перешел в африканский клуб Америка Тапия (Тапия, Никарагуа), где пробыл всего 4 дня и перешел в Японский Нью Вэйв (Китакюшу, Япония), где спустя 20 дней перешел в Венесуэлскую Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла), где пробыл 11 дней, и перешел в Аргентину Чиполетти (Чиполетти, Аргентина). Где ОЧЕНЬ ПО ЕГО МЕРКАМ ДОЛГО руководил командой 1 месяц 22 дня, после чего перешел в Колумбийский Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия), где задержался всего на 4 дня, и ушел снова в Венесуэлскую команду Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла), в которой он пробыл 8 дней, и перешел в Дадли Юнайтед (Кристианстед, Виргинские о-ва). Но и этот клуб не устроил нашего героя, и через 9 дней он перешел в Ф.К.Купелаоо (Габу, Гвинея-Биссау), где он управляет 17 дней по настоящее время. 6 февраля взял вторую команду из Китая Бей Хеньгуань (Наньчан, Китай), где он продержался 2 месяца и 6 дней, и даже умудрился стать президентом (правда не очень удачно), и собственно из-за того что неудачно он оказался у нас в Мьянме.

На удивление всем Вячеслав Толстой, он же ХРУСТ был выбран президентом федерации Китая. Это назначение вызвало такое негодование менеджеров федерации, что в этой не самой активной стране, в топике “Работа Президента” за 14 дней было написано 200 сообщений, причем множество из них были написаны менеджерами других федераций, которые просто заходили чтобы поднять настроение. Претензии были по руководству федерацией, так и по управлению клубом. Чего только стоит открытие Д4 без Д3-В, усталость игроков едва не дотягивающая до 100, и прокачка игроков типа 29-20. И ЭТО СПУСТЯ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ВО ВСОЛе!!! Долго не буду описывать – интересное чтиво здесь viewtopic.php?f=92&t=96649&p=1468811#p1468811 . И это не единственная история. Наш новый Мьянманец очень трагикомичная личность, так как из многих федераций он был практически изгнан.

Обращение к ХРУСТУ: Извиняй, если чем то обидел. Почему мы так решили? По твоей же статистике ты задержишься у нас в федерации где-то 17 дней. Скажи мне, какое ты получаешь удовольствие от этого проекта, если ты меняешь команду буквально каждую неделю?

Добавлено спустя 32 секунды:
Досье:

Вячеслав Толстой aka ДЖАМАЛ, ник на форуме ХРУСТ.
Зарегистрирован: 28 июля 2008г.
Дата рождения: 28 октября 1985г. (что многие ставят под сомнение)

Первая команда Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото). Вступил в клуб 28 июля 2008г, и спустя 5 дней перешел в южноамериканскую команду Ювентус (Сасольбург, ЮАР). Где пробыл 21 день и перешел в Сербскую команду ФК Лозница (Лозница, Сербия), где пробыл 20 дней, и перешел в африканский клуб Америка Тапия (Тапия, Никарагуа), где пробыл всего 4 дня и перешел в Японский Нью Вэйв (Китакюшу, Япония), где спустя 20 дней перешел в Венесуэлскую Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла), где пробыл 11 дней, и перешел в Аргентину Чиполетти (Чиполетти, Аргентина). Где ОЧЕНЬ ПО ЕГО МЕРКАМ ДОЛГО руководил командой 1 месяц 22 дня, после чего перешел в Колумбийский Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия), где задержался всего на 4 дня, и ушел снова в Венесуэлскую команду Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла), в которой он пробыл 8 дней, и перешел в Дадли Юнайтед (Кристианстед, Виргинские о-ва). Но и этот клуб не устроил нашего героя, и через 9 дней он перешел в Ф.К.Купелаоо (Габу, Гвинея-Биссау), где он управляет 17 дней по настоящее время. 6 февраля взял вторую команду из Китая Бей Хеньгуань (Наньчан, Китай), где он продержался 2 месяца и 6 дней, и даже умудрился стать президентом (правда не очень удачно), и собственно из-за того что неудачно он оказался у нас в Мьянме.

На удивление всем Вячеслав Толстой, он же ХРУСТ был выбран президентом федерации Китая. Это назначение вызвало такое негодование менеджеров федерации, что в этой не самой активной стране, в топике “Работа Президента” за 14 дней было написано 200 сообщений, причем множество из них были написаны менеджерами других федераций, которые просто заходили чтобы поднять настроение. Претензии были по руководству федерацией, так и по управлению клубом. Чего только стоит открытие Д4 без Д3-В, усталость игроков едва не дотягивающая до 100, и прокачка игроков типа 29-20. И ЭТО СПУСТЯ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ВО ВСОЛе!!! Долго не буду описывать – интересное чтиво здесь viewtopic.php?f=92&t=96649&p=1468811#p1468811 . И это не единственная история. Наш новый Мьянманец очень трагикомичная личность, так как из многих федераций он был практически изгнан.

Обращение к ХРУСТУ: Извиняй, если чем то обидел. Почему мы так решили? По твоей же статистике ты задержишься у нас в федерации где-то 17 дней. Скажи мне, какое ты получаешь удовольствие от этого проекта, если ты меняешь команду буквально каждую неделю?
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 14 апр 2009, 20:22
Val22 писал(а):Ты каждые 2 недели меняешь клуб :)

я больше менять клубы не буду :)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
[quote="-Ganjubas-"]Потому что ты товарищ за пол года сменил десяток команд! :shock:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 36 секунд:
Досье:

Вячеслав Толстой aka ДЖАМАЛ, ник на форуме ХРУСТ.
Зарегистрирован: 28 июля 2008г.
Дата рождения: 28 октября 1985г. (что многие ставят под сомнение)

Первая команда Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото). Вступил в клуб 28 июля 2008г, и спустя 5 дней перешел в южноамериканскую команду Ювентус (Сасольбург, ЮАР). Где пробыл 21 день и перешел в Сербскую команду ФК Лозница (Лозница, Сербия), где пробыл 20 дней, и перешел в африканский клуб Америка Тапия (Тапия, Никарагуа), где пробыл всего 4 дня и перешел в Японский Нью Вэйв (Китакюшу, Япония), где спустя 20 дней перешел в Венесуэлскую Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла), где пробыл 11 дней, и перешел в Аргентину Чиполетти (Чиполетти, Аргентина). Где ОЧЕНЬ ПО ЕГО МЕРКАМ ДОЛГО руководил командой 1 месяц 22 дня, после чего перешел в Колумбийский Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия), где задержался всего на 4 дня, и ушел снова в Венесуэлскую команду Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла), в которой он пробыл 8 дней, и перешел в Дадли Юнайтед (Кристианстед, Виргинские о-ва). Но и этот клуб не устроил нашего героя, и через 9 дней он перешел в Ф.К.Купелаоо (Габу, Гвинея-Биссау), где он управляет 17 дней по настоящее время. 6 февраля взял вторую команду из Китая Бей Хеньгуань (Наньчан, Китай), где он продержался 2 месяца и 6 дней, и даже умудрился стать президентом (правда не очень удачно), и собственно из-за того что неудачно он оказался у нас в Мьянме.

На удивление всем Вячеслав Толстой, он же ХРУСТ был выбран президентом федерации Китая. Это назначение вызвало такое негодование менеджеров федерации, что в этой не самой активной стране, в топике “Работа Президента” за 14 дней было написано 200 сообщений, причем множество из них были написаны менеджерами других федераций, которые просто заходили чтобы поднять настроение. Претензии были по руководству федерацией, так и по управлению клубом. Чего только стоит открытие Д4 без Д3-В, усталость игроков едва не дотягивающая до 100, и прокачка игроков типа 29-20. И ЭТО СПУСТЯ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ВО ВСОЛе!!! Долго не буду описывать – интересное чтиво здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1#p1468811 . И это не единственная история. Наш новый Мьянманец очень трагикомичная личность, так как из многих федераций он был практически изгнан.

Обращение к ХРУСТУ: Извиняй, если чем то обидел. Почему мы так решили? По твоей же статистике ты задержишься у нас в федерации где-то 17 дней. Скажи мне, какое ты получаешь удовольствие от этого проекта, если ты меняешь команду буквально каждую неделю?

нет я больше менять команды не буду. я в этих двух командах задержусь на долго :)
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Борис-Бритва 14 апр 2009, 20:26
Хруст, огда же ты поёмешь, что ВСЕ менеджеры никогда не будут тебе доверят в этой онлан игре. Ты себе создал такую репутацию, что просто никто даже слушать тебя не будет. Ты в КАЖДОЙ федерации, в которой побывал предлагал свои реформы и т.д. и т.п. Чего ты хочешь добиться, ести аже гирать за восемь месяуов не научился?! Ты никогда уже не сможешь дбиться чего-либо на этом проекте.
Мой тебе совет: создай новый аккаунт, где рейтинг у тебя будет 500, где твоя репутация не будет испорчена. А команды у тебя всё равно сейчас нет, что ты пытаешься сделать, если Хруст - это проклятье ВСОЛа?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 14 апр 2009, 20:45
Задержусь, я думаю ты говоришь себе и другим, после каждой смены команды. Думаю тебе не поможет даже смена аккаунта. Себя то не перевоспитаешь!
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 14 апр 2009, 21:31
Прочитал по ссылке аж все 14 страниц страниц на китайском форуме. Местами ржака. Теперь понятно с кем имеем дело. Возраст завышен по любому. Я дам лет 13-14. Вопрос к Хрусту: зачем возраст завышаешь? Знал бы народ, что пацан ещё, то и относились бы соответственно, скидку бы делали.
По поводу руководства Нэйви. Клуб и так звёзд с неба не хватал, а теперь если Хруст за ум не возьмётся вообще развалится. Правила на проекте хорошие. Понятно откуда что берется. Так что Хруст достаточно их прочитать внимательно, сделать выводы и процесс пойдёт. Причём в любом, даже слабом клубе и не надо будет менять не клубы, не профили.
Так что советую признаться сколько тебе лет и тогда нормально без понтов заиграть у нас.
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Давыд89 14 апр 2009, 21:47
Помню Щвайни к нам пришел и говорил, что он не будет больше менять команды.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 585
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 14 апр 2009, 23:02
Борис-Бритва писал(а):Хруст, огда же ты поёмешь, что ВСЕ менеджеры никогда не будут тебе доверят в этой онлан игре. Ты себе создал такую репутацию, что просто никто даже слушать тебя не будет. Ты в КАЖДОЙ федерации, в которой побывал предлагал свои реформы и т.д. и т.п. Чего ты хочешь добиться, ести аже гирать за восемь месяуов не научился?! Ты никогда уже не сможешь дбиться чего-либо на этом проекте.
Мой тебе совет: создай новый аккаунт, где рейтинг у тебя будет 500, где твоя репутация не будет испорчена. А команды у тебя всё равно сейчас нет, что ты пытаешься сделать, если Хруст - это проклятье ВСОЛа?

посмотрим.

Добавлено спустя 46 секунд:
-Ganjubas- писал(а):Задержусь, я думаю ты говоришь себе и другим, после каждой смены команды. Думаю тебе не поможет даже смена аккаунта. Себя то не перевоспитаешь!
я и не собираюсь ничего менять

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Leader_M писал(а):Прочитал по ссылке аж все 14 страниц страниц на китайском форуме. Местами ржака. Теперь понятно с кем имеем дело. Возраст завышен по любому. Я дам лет 13-14. Вопрос к Хрусту: зачем возраст завышаешь? Знал бы народ, что пацан ещё, то и относились бы соответственно, скидку бы делали.
По поводу руководства Нэйви. Клуб и так звёзд с неба не хватал, а теперь если Хруст за ум не возьмётся вообще развалится. Правила на проекте хорошие. Понятно откуда что берется. Так что Хруст достаточно их прочитать внимательно, сделать выводы и процесс пойдёт. Причём в любом, даже слабом клубе и не надо будет менять не клубы, не профили.
Так что советую признаться сколько тебе лет и тогда нормально без понтов заиграть у нас.

в профиле у меня все написано

Добавлено спустя 51 секунду:
Давыд89 писал(а):Помню Щвайни к нам пришел и говорил, что он не будет больше менять команды.

я еще раз повторяю я команды менять не собираюсь
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Анфан террибль 15 апр 2009, 04:20
О...нашел Хруста..Все на Форум Мьянмы!:))) Интересно,может он правда больше не будет менять команды...:)))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 15 апр 2009, 07:30
Я думаю все уверены что нет, конечно будет! Тем более у нас. Мьянманская мафия к менялам беспощадна :grin:
Хруст в профиле у тебя написано что ты на 2 года старше меня, то бишь тебе 23... Если это действительно так, то всё очень печально у тебя...
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 15 апр 2009, 08:41
Хруст писал(а):нет я больше менять команды не буду. я в этих двух командах задержусь на долго :)
Где то я это уже слышал :)
"На долго" - это и есть 2 недели.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 28 секунд:
Leader_M писал(а):Прочитал по ссылке аж все 14 страниц страниц на китайском форуме. Местами ржака. Теперь понятно с кем имеем дело. Возраст завышен по любому. Я дам лет 13-14. Вопрос к Хрусту: зачем возраст завышаешь? Знал бы народ, что пацан ещё, то и относились бы соответственно, скидку бы делали.
Прочитав форум Китая,выскажу вам уважаемый сударь Лидер_М,президент 3-х Ф :D :D :D :D , свое несогласие по поводу вашего умозаключения :D :D :D По-моему вы слишком преувеличиваете возраст Хруста(чуть Христа не написал :D :D :D )По моему скромному мнению его возраст колеблется в пределах 7-8 лет.
:beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 10:46
Анфан террибль писал(а):О...нашел Хруста..Все на Форум Мьянмы!:))) Интересно,может он правда больше не будет менять команды...:)))

Я не собираюсь менять команды
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 15 апр 2009, 11:16
Хруст писал(а):
Анфан террибль писал(а):О...нашел Хруста..Все на Форум Мьянмы!:))) Интересно,может он правда больше не будет менять команды...:)))

Я не собираюсь менять команды
:D :D :D Не собираюсь,а буду.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма