Я НОВИЧОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 12:46
Val22 писал(а):
Хруст писал(а):
Анфан террибль писал(а):О...нашел Хруста..Все на Форум Мьянмы!:))) Интересно,может он правда больше не будет менять команды...:)))

Я не собираюсь менять команды
:D :D :D Не собираюсь,а буду.

нет не буду менять.
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 15 апр 2009, 14:45
Val22 писал(а):Прочитав форум Китая,выскажу вам уважаемый сударь Лидер_М,президент 3-х Ф :D :D :D :D , свое несогласие по поводу вашего умозаключения :D :D :D По-моему вы слишком преувеличиваете возраст Хруста(чуть Христа не написал :D :D :D )По моему скромному мнению его возраст колеблется в пределах 7-8 лет.
:beer: :beer: :beer:
Ну незнаю... Я просто сильно его не хочу обидеть, а вдруг и правда 23? :D
Предлагаю компромисс 10-12 :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 15 апр 2009, 15:01
Leader_M писал(а):
Val22 писал(а):Прочитав форум Китая,выскажу вам уважаемый сударь Лидер_М,президент 3-х Ф :D :D :D :D , свое несогласие по поводу вашего умозаключения :D :D :D По-моему вы слишком преувеличиваете возраст Хруста(чуть Христа не написал :D :D :D )По моему скромному мнению его возраст колеблется в пределах 7-8 лет.
:beer: :beer: :beer:
Ну незнаю... Я просто сильно его не хочу обидеть, а вдруг и правда 23? :D
Предлагаю компромисс 10-12 :grin:
Ну на 10 пожалуй можно сойтись ;) :D :D :D
:beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 15:34
Leader_M писал(а):
Val22 писал(а):Прочитав форум Китая,выскажу вам уважаемый сударь Лидер_М,президент 3-х Ф :D :D :D :D , свое несогласие по поводу вашего умозаключения :D :D :D По-моему вы слишком преувеличиваете возраст Хруста(чуть Христа не написал :D :D :D )По моему скромному мнению его возраст колеблется в пределах 7-8 лет.
:beer: :beer: :beer:
Ну незнаю... Я просто сильно его не хочу обидеть, а вдруг и правда 23? :D
Предлагаю компромисс 10-12 :grin:

возраст мой написан в ростере и хватит чушь тут городить.
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 15 апр 2009, 16:04
Будешь не буду, будешь не буду...- конструктивный диалог получается. :grin: У нас видимо в Мьянме назревает еще одна "Хрустящая революция". Где Хруст - там зашкаливает активность на форуме. Уникальная личность :cool: Даже если ты вдруг и не покинешь нас через пару дней, то советую изучить правила :cool: . Нам злостные убийцы команд не нужны :mg:
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение GUNZ 15 апр 2009, 17:06
Приветствую всех фанатов Хруста) Я уже с вами тут))))
Хруст, с возвращением на форум! Давай отжигай!
GUNZ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 15 апр 2009, 17:10
Гыыы...менеджеры других федераций уже запаслись попкорном. Ты знаменитость однако Хруст! :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, мне кажется или команда Нэйви раньше называлась Нави? :???:
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение KROT 15 апр 2009, 17:52
Я тоже здесь! :) Хруст, хватит!!! Ты в Китае тоже говорил, что команду не бросишь и у нас ты надолго! :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2009, 11:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга .С Уважением.
KROT
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 17:56
-Ganjubas- писал(а):Будешь не буду, будешь не буду...- конструктивный диалог получается. :grin: У нас видимо в Мьянме назревает еще одна "Хрустящая революция". Где Хруст - там зашкаливает активность на форуме. Уникальная личность :cool: Даже если ты вдруг и не покинешь нас через пару дней, то советую изучить правила :cool: . Нам злостные убийцы команд не нужны :mg:

я не собираюсь убивать команду.

Добавлено спустя 50 секунд:
GUNZ писал(а):Приветствую всех фанатов Хруста) Я уже с вами тут))))
Хруст, с возвращением на форум! Давай отжигай!

хватит бред говорить

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
-Ganjubas- писал(а):Гыыы...менеджеры других федераций уже запаслись попкорном. Ты знаменитость однако Хруст! :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, мне кажется или команда Нэйви раньше называлась Нави? :???:

я не собираюсь быть знаменитостью

Добавлено спустя 53 секунды:
KROT писал(а):Я тоже здесь! :) Хруст, хватит п....ть!!! Ты в Китае тоже говорил, что команду не бросишь и у нас ты надолго! :x
а вот в этих федерациях я надолго
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение KROT 15 апр 2009, 18:08
Хруст, тебе уже НИКТО во ВСОЛе не верит! Ты натуральный п.....ол!!! Хватит народу мозги пудрить!

P.S. Уважаемые мьянмайцы (думаю, что правильно написал :) ), извините за излишнюю грубость! Просто уже бесят его слова и обещания...
KROT
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Val22 15 апр 2009, 18:18
KROT писал(а):Хруст, тебе уже НИКТО во ВСОЛе не верит! Ты натуральный п.....ол!!! Хватит народу мозги пудрить!

P.S. Уважаемые мьянмайцы (думаю, что правильно написал :) ), извините за излишнюю грубость! Просто уже бесят его слова и обещания...
Ниче,у нас это разрешено :grin:
А вот на счет "мьянмайцы" думаю правильно "мьянмцы".Хотя так тоже сойдет :grin: :beer:
Почитай нашу "пивнушку" с 79 страницы.У нас уже подобный перчик был :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 18:40
неверите мне не надо. я вам докажу.
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение KROT 15 апр 2009, 18:54
Хруст писал(а):неверите мне не надо. я вам докажу.

Ты уже в Китае все доказал! На хрена тебе было "загонять" игроков, а потом менять команду!?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Val22 писал(а):
KROT писал(а):Хруст, тебе уже НИКТО во ВСОЛе не верит! Ты натуральный п.....ол!!! Хватит народу мозги пудрить!

P.S. Уважаемые мьянмайцы (думаю, что правильно написал :) ), извините за излишнюю грубость! Просто уже бесят его слова и обещания...
Ниче,у нас это разрешено :grin:
А вот на счет "мьянмайцы" думаю правильно "мьянмцы".Хотя так тоже сойдет :grin: :beer:
Почитай нашу "пивнушку" с 79 страницы.У нас уже подобный перчик был :grin:

Спасибо! :beer: Я очень не люблю, когда так нагло врут и убивают команды... Вот и не сдержался...
KROT
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 15 апр 2009, 18:58
Что-то у тебя Хруст слишком много "не". Не буду, не хочу, не собираюсь, все твои посты выглядят именно так. А что ты вобще собираешься делать у нас в Мьянме. И объясни мне, смертному, всю гениальную сущность прокачки во всех командах игроков типа 29 20, и рабских истязаний игроков до 80% усталости. Чем ты это можешь объяснить?
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 19:05
KROT писал(а):
Хруст писал(а):неверите мне не надо. я вам докажу.

Ты уже в Китае все доказал! На хрена тебе было "загонять" игроков, а потом менять команду!?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Val22 писал(а):
KROT писал(а):Хруст, тебе уже НИКТО во ВСОЛе не верит! Ты натуральный п.....ол!!! Хватит народу мозги пудрить!

P.S. Уважаемые мьянмайцы (думаю, что правильно написал :) ), извините за излишнюю грубость! Просто уже бесят его слова и обещания...
Ниче,у нас это разрешено :grin:
А вот на счет "мьянмайцы" думаю правильно "мьянмцы".Хотя так тоже сойдет :grin: :beer:
Почитай нашу "пивнушку" с 79 страницы.У нас уже подобный перчик был :grin:

Спасибо! :beer: Я очень не люблю, когда так нагло врут и убивают команды... Вот и не сдержался...

посмотрим что и как дальше будет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
-Ganjubas- писал(а):Что-то у тебя Хруст слишком много "не". Не буду, не хочу, не собираюсь, все твои посты выглядят именно так. А что ты вобще собираешься делать у нас в Мьянме. И объясни мне, смертному, всю гениальную сущность прокачки во всех командах игроков типа 29 20, и рабских истязаний игроков до 80% усталости. Чем ты это можешь объяснить?

ничего я тебе объяснять не собираюсь
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма