Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 25 янв 2012, 19:12
Цитирую свою переписку с тех.поддержкой:
(Alexxx07) сегодня в 00:44
Срочно отреагируйте
Менеджер Александр Демянишин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=90455 , перешедший 29 декабря в команду Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико) ведет себя недостойно по отношению к другим менеджерам, на него неоднократно поступали жалобы от менеджеров федерации на то, что он все свои матчи играет грубо даже при явных сливах http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202012
Кроме того, этим человеком ведется злостная распродажа сильнейших игроков команды Д1 и покупка вместо них игроков-"отстоев".
Убедительно прошу лишить этого менеджера команды Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)!

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 16:00
Проблема решена
грубая игра правилами не запрещена


вот такой хороший ответ я получил от тех.поддержки ... к сожалению полномочия президента ФФ на этом заканчиваются.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 25 янв 2012, 20:32
Alex07 писал(а):Цитирую свою переписку с тех.поддержкой:
(Alexxx07) сегодня в 00:44
Срочно отреагируйте
Менеджер Александр Демянишин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=90455 , перешедший 29 декабря в команду Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико) ведет себя недостойно по отношению к другим менеджерам, на него неоднократно поступали жалобы от менеджеров федерации на то, что он все свои матчи играет грубо даже при явных сливах http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202012
Кроме того, этим человеком ведется злостная распродажа сильнейших игроков команды Д1 и покупка вместо них игроков-"отстоев".
Убедительно прошу лишить этого менеджера команды Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)!

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 16:00
Проблема решена
грубая игра правилами не запрещена


вот такой хороший ответ я получил от тех.поддержки ... к сожалению полномочия президента ФФ на этом заканчиваются.

Да, наивно было полагать, что может последовать другая реакция :-)
В любом случае, спасибо за помощь, Алексей!
Будем наедятся, что разум этого невежественного человека проснется, и больше никто не пострадает. :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DaniiL86 26 янв 2012, 20:42
А чего нужно было ждать от техподдержки - отобрать команду за то что человек играет по хамски??? Кому не лень посмотрите историю игр отальных его команд - так он играет везде, не только в Пуэрто Рико. Разговаривать с таким человеком скорее всего бесполезно, так что как вариант весь Д1 играет против Феникса грубой.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 30 янв 2012, 14:06
Опа, нас покинул, да и Всол походу, бывший президент федерации Никита Мокин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51919 :shock: . Хорошо, что он передал команду, а не кинул ее в свободные.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 30 янв 2012, 22:11
Наш дорогой друг из Феникса, на этот раз завалил игрока Роберто Кофреси на 10 матчей. Сочувствую, Сергей!
Давайте мы не будем играть грубой игрой против него, а в ответ мы просто пожелаем ему счастья, ведь ему его так сильно не хватает. :-)
В своем пред матчевом комменте Александр рассказывает о себе, и как он дошел до этой жизни. Что ж, так и быть, я постараюсь ему помочь, и объяснить в чем он неправ, почему он ошибается, и как ему жить дальше! :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 30 янв 2012, 23:21
А он понемногу исправляется: включил грубую не с начала матча, а с 15 минуты. :grin: Хорошо, что мне с этим *вырезано* в конце чемпионата играть, хоть не жалко будет, если кого-то убьет. А то если бы раньше, мог бы и в переходные бухнуться.
Комментарий модератора: Уважайте коллег. Устное предупреждение. С Уважением
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 31 янв 2012, 00:16
DIMSON писал(а):Наш дорогой друг из Феникса, на этот раз завалил игрока Роберто Кофреси на 10 матчей. Сочувствую, Сергей!
Давайте мы не будем играть грубой игрой против него, а в ответ мы просто пожелаем ему счастья, ведь ему его так сильно не хватает. :-)
В своем пред матчевом комменте Александр рассказывает о себе, и как он дошел до этой жизни. Что ж, так и быть, я постараюсь ему помочь, и объяснить в чем он неправ, почему он ошибается, и как ему жить дальше! :-)
Начинайте объяснять Тез - тур

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sunford писал(а):А он понемногу исправляется: включил грубую не с начала матча, а с 15 минуты. :grin: Хорошо, что мне с этим чертилой в конце чемпионата играть, хоть не жалко будет, если кого-то убьет. А то если бы раньше, мог бы и в переходные бухнуться.
я лично вас трогал? "Чертилла" - именно ваше первое оскорбление полетело, за ним последует ответ. Не накаляйте обстановку и не создавайте бунт на пустом месте, все будет гуд! Держите себя в рамках приличия и не нарушайте правил общения на форуме оскорблениями. Принесите извинения насчет публично принесенного оскорбления в мой адрес!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 11 секунд:
Alex07 писал(а):Цитирую свою переписку с тех.поддержкой:
(Alexxx07) сегодня в 00:44
Срочно отреагируйте
...
Кроме того, этим человеком ведется злостная распродажа сильнейших игроков команды Д1 и покупка вместо них игроков-"отстоев".
...
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 16:00
...

...
Приведите доказательства своих слов насчет "злостной распродажи", иначе получите жалобу за не правдивые сведенья. Кто то был злостно продан? Нет. Трансферы - вас не касаются (окроме случаев злостного намеренного разрушения команды) и в правилах не оговорен факт разрешения покупки игроков кем либо - окроме самого игрока. Но я думаю вы и сами об этом знаете.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Fackultet 31 янв 2012, 08:31
Этот новый менеджер Феникса такой ЛОЛ :grin:
Своё мнение о нём я уже высказывал в комментах к нашему с ним матчу и менять его не собираюсь.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 489
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 31 янв 2012, 10:57
Fackultet писал(а):Этот новый менеджер Феникса такой ЛОЛ :grin:
Своё мнение о нём я уже высказывал в комментах к нашему с ним матчу и менять его не собираюсь.
Извините, был не прав, функционально не могу изменить коммент после матча
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Fackultet 31 янв 2012, 18:35
CV_ua писал(а):
Fackultet писал(а):Этот новый менеджер Феникса такой ЛОЛ :grin:
Своё мнение о нём я уже высказывал в комментах к нашему с ним матчу и менять его не собираюсь.
Извините, был не прав, функционально не могу изменить коммент после матча
Ну хорошо.
Вот только чем объяснить твою совершенно необоснованную игру грубо при сливе? М? Дай нам ответ. :?
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 489
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 31 янв 2012, 19:56
Fackultet писал(а):Ну хорошо.Вот только чем объяснить твою совершенно необоснованную игру грубо при сливе? М? Дай нам ответ. :?
С чего я должен вам что-либо объяснять? Это противоречит правилам? Нет - закрыли тему!
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 31 янв 2012, 20:42
А ты включи вещество в голове и подумай, если все начнут играть против тебя грубой, у тебя спустя несколько туров может не остаться игроков, кем играть. Ты калечишь все команды!!! Включай грубую с 45 позже, никто ничего тебе не скажет, но <del> ты рубишь всех с начала матча, да и тем более при сливе. Тебе грубая при сливе ничего не принесет, ты это понимаешь блин??? :mg: К сопернику должно быть уважение хоть какое-то. И, если не знал есть еще рейтинг Fair Play, благодаря таким как ты у нас он будет не очень высоким.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sinter Klaas 31 янв 2012, 23:24
Господа, ну и как это вам? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501324 :mg:
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 31 янв 2012, 23:34
Все нормуль, просто Гена стал полным кретином, а так все класс. :mg: Тут-то своя команда и то дико неприятно, а когда в сборной такие матчи, то просто головой об стол долбишься и задаешься вопросом: ну что это за <del>???
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Fackultet 01 фев 2012, 16:04
CV_ua писал(а):
Fackultet писал(а):Ну хорошо.Вот только чем объяснить твою совершенно необоснованную игру грубо при сливе? М? Дай нам ответ. :?
С чего я должен вам что-либо объяснять? Это противоречит правилам? Нет - закрыли тему!
ладно, удачи тебе и всех благ, раз ты такой тугой
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 489
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико