обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 15 дек 2008, 13:03
Есть кто хочет писать обзор в Д2 :hello: :hello: , готов поделиться,а то сил мало уже :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 14 янв 2009, 13:54
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам:

Fackultet
Ded
JORDAN

Что думаете на счет конкурса обзоров, если наша страна будет участвовать, то нужен постоянный обзорщик, то есть хотя бы не менее 4-х обзоров за сезон. Призовой фонд имеется, затраты беру на себя, желает кто-нибудь не только из вас но и вообще поучаствовать? Кто изъявит желание, нужен будет глобальный супер-обзор, то есть тот, который мы выдвинем от всей страны, за который не было бы стыдно и с которым мы могли бы на что-то рассчитывать..

Как пример, вот этот обзор из Гренады выиграл прошлый розыгрыш данного конкурса:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 1&day=2807

Вот пример из Канады, занявший 2 место. Видим, что объем не столь важен - все просто, информативно, лаконично и интересно:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 5&day=2755
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение JORDAN 14 янв 2009, 13:57
я думаю стоит попробовать. Пишу обзоры когда есть время, постараюсь написать супер пупер обзор какого нибудь тура :mrgreen: Лично я ЗА.
JORDAN
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Fackultet 14 янв 2009, 14:38
Насчет участия в конкурсе, то я однозначно ЗА. :cool:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 489
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: обзоры!!!
Сообщение JORDAN 14 янв 2009, 16:47
У нас в Д3 был наверное самый скучный тур этого года! Описывать было практически нечего но все же накалякал кое че :) , а насчет конкурса, это хорощо что участвует уэе двое. Еще бы Деда сюда :beer:
JORDAN
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Ded_kb 15 янв 2009, 13:13
JORDAN писал(а):У нас в Д3 был наверное самый скучный тур этого года! Описывать было практически нечего но все же накалякал кое че :) , а насчет конкурса, это хорощо что участвует уэе двое. Еще бы Деда сюда :beer:
Спасибо, но я пас :roll: :roll:
Ded_kb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 15 янв 2009, 14:06
Ded_kb писал(а):
JORDAN писал(а):У нас в Д3 был наверное самый скучный тур этого года! Описывать было практически нечего но все же накалякал кое че :) , а насчет конкурса, это хорощо что участвует уэе двое. Еще бы Деда сюда :beer:
Спасибо, но я пас :roll: :roll:

а чего не хочешь? - ты ведь и так постоянно обзоры пишешь) голосованием выберем кто будет дальше участвовать в конкурсе, но наградим безусловно всех ;) так бы как раз по представителю с каждого дивизиона было..
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Ded_kb 15 янв 2009, 16:01
Chester писал(а):
Ded_kb писал(а):
JORDAN писал(а):У нас в Д3 был наверное самый скучный тур этого года! Описывать было практически нечего но все же накалякал кое че :) , а насчет конкурса, это хорощо что участвует уэе двое. Еще бы Деда сюда :beer:
Спасибо, но я пас :roll: :roll:

а чего не хочешь? - ты ведь и так постоянно обзоры пишешь) голосованием выберем кто будет дальше участвовать в конкурсе, но наградим безусловно всех ;) так бы как раз по представителю с каждого дивизиона было..
Лень сидеть писать большой полный обзор, а так нет проблем :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение JORDAN 16 янв 2009, 07:58
да поучаствовать то стоит! В конце концов мы ведь особо то ничего не теряем? Я правильно понял? А побороться за места нам вполне по силам.
JORDAN
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Mikl 16 янв 2009, 19:28
Chester писал(а):В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам:

Fackultet
Ded
JORDAN

Что думаете на счет конкурса обзоров, если наша страна будет участвовать, то нужен постоянный обзорщик, то есть хотя бы не менее 4-х обзоров за сезон. Призовой фонд имеется, затраты беру на себя, желает кто-нибудь не только из вас но и вообще поучаствовать? Кто изъявит желание, нужен будет глобальный супер-обзор, то есть тот, который мы выдвинем от всей страны, за который не было бы стыдно и с которым мы могли бы на что-то рассчитывать..

Как пример, вот этот обзор из Гренады выиграл прошлый розыгрыш данного конкурса:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 1&day=2807

Вот пример из Канады, занявший 2 место. Видим, что объем не столь важен - все просто, информативно, лаконично и интересно:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 5&day=2755

хоть эти обзоры и оказались победителями- но сказать что это нечто выше среднего- язык не поварачивается, признаться... Так себе, и даже хуже...
Думаю нашим мастерам по силам забабахать куда более серьезное.

ПС- В Америке еще может и пройдет...но против тех же африканских или европейских обзоров- тут мне кажется без шансов просто...
Mikl
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 08 фев 2009, 19:54
Сегодня подтвердил наше участие в конкурсе. В ближайшее время должны будем определиться с тем кто будет нашим представителем. Кажется до 20 числа нужно будет уже указать и участвующий в конкурсе обзор, это немного не вяжется с концом чемпионата, но если кто-то захочет выдвигать обзор последнего тура, они готовы подождать.. Подробнее обо всем так же скоро напишу
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение 3akycb 22 фев 2009, 20:49
написал свой прощальный обзор для д2. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 1&day=3135
Так жаль прям уходить. :shy:
3akycb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 22 фев 2009, 22:58
К сожалению поучаствовать в конкурсе в этом сезоне не удалось, но в следющем обязательно реабилитируемся и покажем себя;)
а у Димы как всегда конечный чудо-обзор, браво!!! эх побольше бы их и на конкурс :grin: :cool:
Chester
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Odessit 26 фев 2009, 18:23
За обзоры в дивизионе от себя респект Александру Ковтонюку!!!!!! :cool:
И последний тоже очень понравился! 3akycb молодчина! :beer:
Odessit
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 04 июн 2009, 10:30
Чего с обзорами? Опускаем и опускаем планку... Всем обзорщикам за каждый стоящий обзор с меня дополнительно по 50к в конце сезона, может кто-нибудь начнет писать хоть изредка ;)
Chester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико