Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 10 июн 2009, 16:46
У меня вопрос к нашему президенту: что у нас с фондом федерации?? Будем ли мы собирать деньги на него? Если так, то какие конкурсы проводить будем в следующем сезоне?
keeper
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Chester 10 июн 2009, 20:18
Проект фонда федерации обсуждается на главной странице форума. В каждой федерации по-своему: где-то есть, где-то нет, я много смотрел и изучал, как кто его организовывает - идеальной системы не нашел пока нигде, поэтому и официального фонда, или пожертвований у нас нет. В прошлом сезоне проводили конкурс юниора, со всех участников собрали по 100к, но это далеко не лучший способ - необходим какой-то более универсальный механизм, доведенный до автоматизма, а так вручную со всех собирать - слишком много геморроя. В этом сезоне немного пробуксовали, с 15 сезона возобновим конкурс, надеюсь с фондом уже будет принято какое-то решение с официальным его регламентом. Но не бойся, жалкое подобие фонда ФФ мы все же имеем, содержится он на счетах у 4 человек (тренеры сборных и я) самых активных поощрим, обзорщикам тоже денег подкинем. Пока имеем лишь один действующий конкурс коллизий - средства для его проведения уже собрали.

Если у тебя есть какие-то предложения -кидай, может сам за что-то хотел бы взяться?
Chester
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение keeper 10 июн 2009, 20:48
Предложения насчёт чего именно ( конкурсы какие-нибудь или что)? Мог бы пока что и сам скидываться в фонд федерации) :beer:
keeper
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Odessit 13 июн 2009, 23:06
"Фонда" без "Банка Федерации" не будет никогда в жизни! И я понимаю преза, который не хочет геммороится! :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение keeper 14 июн 2009, 07:25
Так давайте каждый скинется сколько сможет
keeper
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико