Смена президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chester 23 окт 2009, 20:22
Сезон подходит к концу, я как и обещал заранее объявляю о складывании своих полномочий. Причин тому масса, назову основную: время. С ним стало совсем напряжно, думаю мало кто этого не заметил, жизнь в федерации стала угасать, а значит мое время пришло. Наверно мысль об уходе пришла ко мне поздновато, не хочется чтобы все меня запомнили как пассивного президента, я правда очень старался и хотел сделать наше здесь пребывание ярче и интереснее. Рискну утверждать, что в первом сезоне это довольно неплохо удавалось, а вот дальше такую высокую планку удержать я, пожалуй, не сумел. Так что не судите строго за последние происходящие события, я все же убежден, что прошел вполне нормальный, обыденный и закономерный президентский путь от восхождения и до угасания. Федерации несомненно нужен всплеск, дать его может несомненно новое лицо. Окончательно я еще с вами не пощаюсь, но теперь возникает вопрос кто же станет этим новым лицом. Прошу выдвигайте сюда свои кандидатуры, пишите мнения, давайте обсуждать чего же мы хотим..

В отставку подам, когда подведем все итоги, выплатим все деньги, думаю это будет где-то середина следующей недели.
Chester
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Smoker 23 окт 2009, 21:19
В принципе, я бы мог попробовать попрезиденстовавть, но опять же при отсутствии других кандидатов на этот пост

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В общем если никто не против, то я наверное свою кандидатуру на пост президента выдвину
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Смена президента
Сообщение vovo4ka22 23 окт 2009, 21:29
TAZ писал(а):В принципе, я бы мог попробовать попрезиденстовавть, но опять же при отсутствии других кандидатов на этот пост

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В общем если никто не против, то я наверное свою кандидатуру на пост президента выдвину

+1
1)Активист форума
2)Много свободного времени у тебя есть
3)Хороший парень
4)Классный опытный менегер
....
Короче, президенство уже у тебя в кармане :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Fackultet 23 окт 2009, 23:23
По-моему Chester очень неплохо справлялся с обязанностями президента... Но раз решил уходить-значит причины веские...
Думаю, что на пост президента тоже, как и TAZ, заявку подам :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента
Сообщение JORDAN 24 окт 2009, 07:44
Даа, Александр был хорошим президентом. Увы, время сбило его) Помню как первый сезон он правил, классно было :beer: А мож и мне подать заявку? :oops:
JORDAN
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Chester 24 окт 2009, 13:58
Спасибо парни :)

у нас уже 3 кандидата и один достойнее другого :thanks:
Chester
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Jean Mayor 24 окт 2009, 14:07
Пора предоставить общественности свои программы. Расскажите какой вы видите Федерацию, что планируете сделать за время президенства.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Смена президента
Сообщение Smoker 24 окт 2009, 14:28
Думаю, что программу дня за 3-4 приготовлю... к среде будет
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Смена президента
Сообщение JORDAN 24 окт 2009, 17:46
Ну во первых описывать вкратце что творится вообще во всех дивизионах, также в мирокубках и т.д. и т.п. Ну что еще должен президент, как то поднимать активность среди менеджеров, а вот как...Это и предстоит обдумать)
JORDAN
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Chester 25 окт 2009, 15:25
Борис, а ты избираться не надумал?
Chester
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Jean Mayor 25 окт 2009, 23:13
На мой взгляд, среди уже имеющихся кандидатов есть тот человек, который сможет достойно продолжить начатое тобой.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Смена президента
Сообщение Dryha 27 окт 2009, 17:13
Я совсем новый человек в этой игре, но скажу Вам честно, то как обращался к президенту и как он мне давал ответы, я пришел к выводу, что человек живет футболом! Жаль конечно, что все упирается во время! Надеюсь новая кондидатура будет приветствовать интересы абсолютно всех игроков, и конечно новшества будут интересные! У меня много задумок, но я сам прекрасно понимаю, что еще рано! Ребята я верю в Вас!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Смена президента
Сообщение JORDAN 27 окт 2009, 21:24
Бггг. Желаю удачи ;)
JORDAN
 
 
 

Re: Смена президента
Сообщение Smoker 28 окт 2009, 17:25
Ну что ж.. вы хотели программу)) вот она, правда она может показаться немного эпатажной, но все что я здесь написал постораюсь выполнить)):
Здравствуйте уважаемые менеджеры Пуэрто-Рико. Меня зовут Никита и я рожден, чтобы покорить эту маленькую, но очень гордую и мужественную страну! Шучу, конечно же. мы одна семья, так можно, сказать и должны стремится все вместе к своей цели. А цель у нас, как и у всех федераций ВСОЛа одна - стать самой активной, элитной и знаменитой федерацией ВСОЛа. Мои же планы гораздо менее наполеоновские, но тоже неплохие.
Теперь поподробней. Так как одним словом все не опишешь.
1) повысить дружелюбность наших менеджеров. Точнее сформулировать - повысить общение за "границей" ВСОЛа. Это аськи, контакты, одноклассники, телефоны. То есть сделать Пуэрториканцев друзьями не только во ВСОле, а и более близкими.
2) Повышение активности форума. Это будет делатся не за счет првилечения новых активных менеджеров, так как это уничтожит нашу ФФ такую какой она есть сейчас. Будем делать так, чтобы без голоса менеджера не было бы общего решения, то есть отдельный менеджер будет просто обязан чтото сказать или появится на форуме,в ближайшие две-три недели такой менеджер просто не сможет без форума)
3) Увеличение новостей и голосований для более плотной связи между президентом и народом.
4) Выбор системы управления. Это уже моя фишка. Вы сами определите формат связи. Президент-тиран(преза все ненавидят, но позже это пройдет, но зато страна прославится и през пожертвует своей репутацией ради самой федерации. рано или позно это принесет плоды), президент-активист(самая популярная форма президенства, таким образом были подняты ФФ Кении и Анголы, там президент поднимает по 20-30 топиков вдень), или президент-друг(през остается тем же кем и был, просто выдает новости).
Выберете сами, в стране будет демократия. так что мы все вместе будем идти к нашей общей цели!!!
Слово президента!
=)
В лиге играю с 25 сентября 2008 года. То есть уже больше года. Этот вопрос считаю не таким важным. Ведь тот кто играет месяц бывает намного лучше человека, который играет с первого сезона. так что делаем выводы.
Вас наверное заинтересует, сколько времени будет уделяться федерации.... Так вот я вам отвечу:
По-моему я в лиге постоянно, постоянно захожу все проверить и т.п. Так что не беспокойтесь, ваши деньги в надежных руках..Тьху! Ваша..То есть, наша федерация в хороших руках!
И наверняка будет интересно, кто в реальной жизни)) В реальной жизни я Супермен! Только ни кому не говорите... Хотя нет, постойте....
Я обыкновенный студент РГУ нефти и газа им Губкина)

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 6 секунд:
Небольшое дополнение по сборным... я планирую создать фонд, для поддержки менеджеров, качающих сборников, а также проводить конкурсы на лучшего юниора, что по моему мнению позволить создать нам сильную юниорку, а затем и более старшие сборные...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Смена президента
Сообщение vovo4ka22 28 окт 2009, 21:33
Гуманно, а остальные где?
vovo4ka22
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико