Дивизион 3 Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 05 ноя 2009, 13:38
Приветствую, дорогие коллеги. Создал новую тему на форуме, пока царит анархия в нашей стране, тоисть президентские выборы. В этом топике, призву менеджеров Пуэрто Рико обсуждать дела третьего дивизиона!!!
Первой же темой для размыслений будет Итоги 15-го сезона в Д3!!!!
При подведении итогов я выслал каждому менеджеру небольшую анкету.
1. Оправдались ли ваши ожидания от проведенного сезона?
2. Какой критерий является для вас наиважнейшим в развитии вашей команды?
3. Прокомментируйте, пожалуйста, игру вашей команды в нынешнем сезоне?
4. Какая команда разочаровала вас в этом сезоне?
5. Чего вы ждете от следующего сезона?
6. Как оцениваете перспективы своей команды в следующем сезоне?
7. Кто по-вашему будет бороться за повышение в классе в следующем сезоне?
8. На каком месте планируете закончить следующий сезон?
Некоторые ответили, но не все!!!
И так!!!
Итоги Д3 15-го сезона, Пуэрто Рико!!!!!

Они уже не с нами
1. "Сан-Лоренцо" Гурабо
Место в предыдущем сезоне - 6
В этом сезоне
Vs=643
Побед - 22 Ничьих - 4 Поражений - 4 Разница мячей +21
Вот признак устойчивости и мачтерства менеджера + крепкости и собраности коллектива. Команда, которой чуть-чуть не хватило, чтобы зацепиться за переходняки в предыдущем чемпионате, этот чемп выиграла, причем выиграла по всем правилам!!! Молодцы!!! Лучшим игроком команды этого сезона стал 29-илетний Мануэль Гарча, который и забил много (8мячей) и много отдал голевых передач!!! Чтобы зацепится хотя бы за зону переходняков в Д2 команде нужно очень и очень здорово усилится, но это уже в следующем сезоне.
Слова менеджера победителей Д3 об прошедшем сезоне:
Я рассчитывал выйти в Д2 и вышел, так что в общем мои ожидания оправдались.
Что касается развития клуба, то думаю нужно заняться молодёжью, привести в команду больше молодых и талантливых игроков, которые в будущем станут сильными ветеранами.
Игра команды была на высоком уровне, что позволило набрать много очков и занять первое место.
Разочаровал меня ФК Юнион - симпатичная, сильная команда, которой немного не повезло и они упустили путёвку в Д2, проиграв также в переходных матчах.
В следующем сезоне моей команде будет максимально трудно соперничать с клубами из Д2, так что рассчитываю хотя бы не вылететь с позором обратно в Д3.
Думаю место в "болоте" будет вполне приемлемо.


2. "Депортиво Барбоза" Сан Хуан
Место в предыдущем сезоне - 16 (вылетел из Д2)
В этом сезоне
Vs=692
Побед - 19 Ничьих - 4 Поражений - 7 Разница мячей +29
Команда, которая не стала слишком долго испитывать судьбу и сразу же вернулась в Д2. Вот только ли надолго? Хотя опыт подобного уже есть. Этот сезон провели просто очень и очень хорошо. Долгие промежуток времени, "Депортиво" находилось в зоне команд, которые вели борьбу за светлое будущее. Отменные результаты в очных встречах позволили нашим героям вырваться на верх и напрямую вернутся в д2!!! Класика жанра!!! По сравнению с остальными командами, которые вернулись в д3, "Депортиво Барбоса" провела сезон найлучше!!! Из всей команды стоит выделить ветерана Абнер Агосто, который выручал команду не в одном матче, наколотив 10 мячей за сезон, является одним из лучших бомбардиров д3!!! Также Мигель Вальдес является лидером команды, фактически он есть надеждой, поскольку еще ево возраст позволяет ему и тянуть команду, и не получать штрафов по окончении сезона!!!

Зона
3. "Юнион ФК" Сан Хуан
Место в предыдущем сезоне - 5
В этом сезоне
Vs=655
Побед - 17 Ничьих - 10 Поражений - 3 Разница мячей +25
Команда, которая меньше всех проирала в д3!!! занимает только третее место. Может быть и парадокс, но если взглянуть сколько очков потеряли из-за ничьих, ну и сколько матчей спасались на последних минутах, то можно сказать, что результат хорош!!! Хотя в переходных матчах "Юнион Фк" опять проиграл (в предыдущем сезоне так же переходняки были проираны). Команда хороша, но ей чето не везет выйти в д2!!! Думаю, что с третьего раза у этой команды все-таки получится!!! Лучший сезон провел в своей команде хорватский легионер Марин Прпик, который является лидером команды. Джо Моралес Соррентини так же не хило помог команде и ево вклад не может быть не замеченным. А в целом команда збалансированная и заслуживает попасть в д2, и реально иценить на что она способна.
Коментарий менеджера команды про прошедший сезон:
Ну не совсем оправдались, надеялся на большее, ну ничего, в следующем чемпионате постараюсь исправиться.
Какого то определенного критерия нет. Надо играть, все пойдет своим чередом))
Если речь идет о Юнионе, то я надеялся в этом чемпионате выйти во 2ой дивизион, чуть не повезло, меня спустили со 2ого места, да еще причем с разницей не в очках, а в забитых мячах. В переходниках проиграл)))) Чуть разочаровал последний тур, должен был выйгрывать, а сыграл в ничью.
Таковой нет)))
Надеюсь выйти во 2ой дивизион.
Думаю есть все шансы выйти )))
Не будем загадывать))) Увидим на деле.
Как минимум на 2ом


4. "Анджелес" Сан Хуан
Место в предыдущем сезоне - 15 (вылет из д2)
В этом сезоне
Vs=813
Побед - 16 Ничьих - 7 Поражений - 7 Разница мячей +27
Самая сильная команда нашего дивизиона. Но финишировала она, пожалуй, не очень. Хотя мнение менеджера "Анджеласа" может и не совпадать с мнением других. В переходняках удачно был переигран "Реал Балдрич СА" Хато Рей, так что мы можем поздравить Андрея Волчкова с выходом в д2!!! Сильнейший сезон првел ветеран команды Родриго Витолло, наколотив 11 мячей за сезон!!! Так же одним из лидеров является молодая надежда клуба Франциско Кабрерас. В защите очень и очень надежно отыграл Карлос Лусиано Гарделла. Так что команда сильна и сбалансированна!!! Надеюсь, что не спримет менеджер "Анджелес" меня буквально, но надеюсь, что ево команда в д3 уже никогда не вылетет, так как не по силам сегодняшним обитателям этого дивизиона такой "моснтр"... Удачи в д2!!!

5. "Академия Куинтана" Хато Рей
Место в предыдущем сезоне - 13 (поражение в переходняках и вылет из д2)
В этом сезоне
Vs=686
Побед - 15 Ничьих - 7 Поражений - 8 Разница мячей +16
Еще одна команда, которая "гостевала" в наших краях. И хотя и попала в зону переходняков, но их прирала. Так что теперь полноправный обитатель :grin: Зона, за которую так все боролись, переходняков не дала зацепиться за светлое будущее, не дала вернуться в д2!!! Обидно, досадно да ладно. На следующий сезон будет очень и очень интересно посмотреть на эти клубы. Если они будут вести столь не шуточную борьбу как в этом сезоне, то "Академия" может расчитывать на более приемлемый для себя результат. Лидером команды в этом сезоне стал левый полузащитник Гонсало Виллальбас, так же не хило отыграл ево колега с противоположного фланга Хосе Луис Миранда. И это вряд ли можно назвать нормально. Не в обиду, полузащитники тоже должны забивать и раздавать голевые пасы, но где были нападающие? Вот.вот. Если проснутся нападающие в следующем сезоне, то "Академия Куинтана" вполне может расчитывать на лидерство в чемпионате, а пока, борьба за переходняки.

Когда хочется, но не можется....
6. "А.С.Б.П.Р" Кагуас
Место в предыдущем сезоне - 3
В этом сезоне
Vs=710
Побед - 16 Ничьих - 3 Поражений - 11 Разница мячей +10
Еще одна команда, которая никак не может выбратсь из Д3. Вроде бы и созрела для повышения, но ... чего-то не хватает :( В предыдущем сезоне борьба была проигранна в последнем туре, причем борьба велась за второе - на прямую проводившее команду в д2 - место, этот сезон по сравнению с предыдущим можно назвать провальным. Вроде бы и команда хороша и форвардов много, но лучший бомбардир команды Гектор Берриос забил всего 6 мячей за сезон!!! и Это лучший бомбардир команды!!! Вот и, наверное, ключ к неудачам команды. Думаю, что на слудеющий сезон "А.С.Б.П.Р" не хило включится в борьбу за первые места чемпионата!!!
Слова менеджера команды про прошедший сезон:
2. развитие своих молодых игроков
3. отвратительно - возможно процентов 30 проигрышей из-за гены.
4. худшей командой в д3 была моя команда
5. 1 место и выход на прямую в д2
6. думаю что следующий сезон будет по приятнее
7. команды пришедшие из д2 и ещё команд 5-7 в нашем борьба будет я уверен
8. только 1 место


7. "Индиос" Майагес
Место в предыдущем сезоне - 8
В этом сезоне
Vs=651
Побед - 12 Ничьих - 5 Поражений - 13 Разница мячей -6
Тяжело оценить выступление таких команд. Если сравнять с реальным футболом, то "Индиос" можно приравнять к Бременскому "Вердеру". Команду плющит и колбачит. Вроде бы и сила, потенцыал команды позволяют бороться за зону переходняков, а команда находится в нижней половине турнирной таблицы. И то, в последнем туре прогнозоруемо вырвались на седьмую строчку. Если так далее пойдет, можно спрогнозировать, что "Индиос" в следующем сезоне выдет на 6-ую :D Команда вроде бы и прогрессирует, но ... турнирное положение ее желает лучшего!!!! Явного лидера в команде нет. Трое игроков команды забили равное количество мячей: Хектор Медрадо, Феликс Мунисаха, Марцин Вробель III.

8. "Цидра ФК" Цидра
Место в предыдущем сезоне - 15
В этом сезоне
Vs=605
Побед - 9 Ничьих - 13 Поражений - 8 Разница мячей +5
Самая дружелюбная команда нашего дивизиона. И самый большой прогресс. Это тот случай, когда 8-ым место нужно радоваться!!! В предыдущем сезоне "Цидра" была одим из аутсайдеров нашего дивизиона, в этом чемпионате не хило квалифизировалась в твердые середняки. Просто круто!!! Класика жанра!!! В команде стоит отметить Ариэль Марреро Отро - лучший бомбардир команды (забил 5 мячей, но это помогло ево команде подянтся на небывалую высоту) и Джейми Вермильо, которые являются лидерам команды. Если продолжать в том же духе, то получится очень хороший коллектив!!!
Слова менеджера "Цидры" про сезон:
1. Конечно.
2. Прирост в силе, команда была самой слабой в стране, а теперь мы не хило поднялись, ну и турнирное положение.
3. Если бы база позволяла, то мы бы сыграли лучше, но и так СУПЕР!!!
4. "А.С.Б.П.Р" Кагуас (думал, что выйдет в д2), "Агуилос".
5. Прогресса моей команды
6. Очень и очень хорошие.
7. Те, кто вылетят из д2 + "А.С.Б.П.Р" Кагуас, "Академия Куинтана" Хато Рей, "Юнион ФК" Сан Хуан
8. Я даже не знаю. Чем по выше тем лучше.

9. "Альянза Ябукоена" Ябукоа
Место в предыдущем сезоне - 10
В этом сезоне
Vs=650
Побед - 11 Ничьих - 7 Поражений - 12 Разница мячей 0
Стабильность - знак мастерства. Команда "Альянза Ябукоена" второй сезон к ряду проводит в раной борьбе. Только правда место заняли повыше (не 10, а 9). По силе наши герои идут 7 в дивизионе, а вот турнирное положение этому не соответствует((( Будем надеятся, что в следующем сезоне команда покажет все, на что она способна и займет, то место, которое ближе всего ей к лицу. Лидеров явных в команде нету, так что можно таким назвать ветерана команды Эдуардо Сото Пласс, который наколотил всего 5 мячей за сезон!!!

10. "Ринкон Сюрфер" Ринкон
Место в предыдущем сезоне - 7
В этом сезоне
Vs=628
Побед - 9 Ничьих - 9 Поражений - 12 Разница мячей -2
Небольшой спад выден в этой команде. В предыдущем сезоне, именно эта команда долго вела борьбу за зону переходных матчей, но неудачно провела последние туры и скотилась на 7-е место. В этом сезоне все наоборот. Вроде бы и борьбу пытались навязать, но ... сами то ее не поддержали и скотились в низ. Бразильский форвард Эндрю Боргес, свазилендский атакующий хав Буси Ндзиниса и гватемалец Хосе Альварадо делали все, чтобы команду удержать, но она все коттилась и котилась. Мы же в свою очередь, пожелаем ее менеджеру поскорее вернуть преждние кондиции клуба и удачи!!!!
Слова менеджера клуба об прошедшем сезоне
1. я за новую команду ток 3 матча сыграл
2. профессиональное мастерство
3. пока что очень доволен!
4. ни одной не знаю
5. побед!
6. перспективы очень хорошие
7. чё?
8. в первой пятёрке!


11. "К.Д.Ф. Гуайнабо" Гуайнабо
Место в предыдущем сезоне - 14
В этом сезоне
Vs=580
Побед - 8 Ничьих - 5 Поражений - 17 Разница мячей -13
По сравнению с предыдущим сезоном прогресс очевиден. Команда брала очки там, где их обьязательно было брать. И это уже хорошо. Один из явных аутсайдеров предыдущего сезона, в этом сезоне таким никак не можно назвать. Хотя над реализацией еще нужно поработать. Лучший бомбардир оманды Хейсон Акоста Майя забил всего 4 мяча. Хотя в команде есть исполнители, которые обьязаны забивать. В следующем сезоне будем надеятся, что эта команда будет продолжать прогрессировать и финиширует еще выше.

12. "Атлетико Ривер Плейт" Понсе
Место в предыдущем сезоне - 16
В этом сезоне
Vs=541
Побед - 7 Ничьих - 7 Поражений - 16 Разница мячей -20
Браво!!! Иначе не скажешь. Самая слабая команда дивизиона кажется крепким орешком. Мастерство менеджера :cool: Будем надеятся, что прогресс будет еще больше в следующем сезоне и команда еще удивит нас и не раз. На даном этапе все менеджер делает правильно. Состав хороший, правда еще нужно вкачать парочку спецух кое-кому (это мое мнение ;) ), а так хорошая команда. Есть перспектива. Хосе Торрес, Луис Вел, Агустиньо Пита, Суана Пита лучшие бомбардиры команды. И не стоит смотреть, что забили они всего 4 мяча, пол команды еще забил по три, по два мяча. Пожелаем этой команде стабильности, ну и конечно - удачи в следующем сезоне!!!! :cool:

Чертовая дюжина
13. "Сабана Гранде СК" Сабана Гранде
Место в предыдущем сезоне - 12
В этом сезоне
Vs=545
Побед - 6 Ничьих - 8 Поражений - 16 Разница мячей -32
Команда, которая является одним из аутсайдеров нашего дивизиона. Долго и много нервов нужно, чтобы с нее сделать что-то более сильное и серйезное в нашем дивизионе. Будем надеятся, что ее новый менеджер Андрей Черемисин ака Dryha будет обладать теми качествами, которые позволят выжать из этой команды максимум и показать все, на что она способна. Слабовато выглядели форварды, и сама команда требует серйезного усиления. Тяжело выделить кого-то из состава команд. Короче, команда очень и очень выглядит убитой. Пожелаем удачи в востановлении ее менеджеру. Мы надеемся за сезон другой выдеть ее в флагманах Пуэрториканского футбола :grin:
Слова менеджера команды:
Я взял команду уже можно сказать в конце сезона, так что мне трудно делать какие-то выводы. Но я могу сказать, что в следующем сезоне моя команда будет смотреться на много интереснее и сильнее. Нужно тренировать своих ребят, развивать спецухи, строить и развивать тренировочную базу, тогда будут какие-то результаты. У меня не сильная команда, но я буду упираться и докажу, что эта команда способна на многое. Начинаем сыгрываться, искать связи между игроками, чуть позже я смогу сказать и пожелания и сделать какие-то выводы.

Аутсайдеры
14. "Депортиво Херезанас" Каролина
Место в предыдущем сезоне - 9
В этом сезоне
Vs=590
Побед - 5 Ничьих - 10 Поражений - 15 Разница мячей -15

15. "ФК Коки" Сан Хуан
Место в предыдущем сезоне - 13
В этом сезоне
Vs=561
Побед - 5 Ничьих - 10 Поражений - 15 Разница мячей -20

16. "Агуилос" Анаско
Место в предыдущем сезоне - 11
В этом сезоне
Vs=558
Побед - 5 Ничьих - 7 Поражений - 18 Разница мячей -25
Коментарий менеджера команды про прошедший сезон:
1-Мои ожидания к моему сожалению не оправдались,по скольку команду я возглавил в конце сезона и если говорить честно,то команда дряхлая!
2-это конечно работа с молодёжью это очень важно...с этого и надо начинать!
3-Игра была не стабильная ничьи и проигрыши.....
4-если честно то да ожидал большего хотя бы быть в серединке!
5-работы в поте лица)
6-будем работать над своими кондициями!
7-честно я не прогнозист)
8-в серединке)


Последние три команды являются аутсайдерами нашего дивизиона (не в обиду их менеджерам). Здесь тяжело выделить кого-то из состава, и стабильности никакой (разве что в поражениях). Если глянуть на те показатели, которые команды показывали в предыдущем сезоне, то очень заметен регресс. а Жаль...

Лучшие бомбардиры дивизиона:
1. LF/CF Р. Витолло Анджелес (Сан Хуан) 11
2. LF/CF А. Агосто Депортиво Барбоза 10
3. CM/CF М. Вальдес Депортиво Барбоза 9

Ассистенты:
1. CF М. Гарча Сан-Лоренцо (Гурабо) 11
2. CF М. Прпик Юнион ФК (Сан Хуан) 10
3. CF/CM В. Валентини А.С.Б.П.Р (Кагуас) 10

Самые полезные (гол+пас):
1. CF М. Гарча Сан-Лоренцо (Гурабо) 19 (8+11)
2. CF М. Прпик Юнион ФК (Сан Хуан) 18 (8+10)
3. LF/CF Р. Витолло Анджелес (Сан Хуан) 17 (11+6)

Вратари:
1. GK Р. Ирисарри Сан-Лоренцо (Гурабо) 2 0.182
2. GK Д. Мартин Академия Куинтана (Хато Рей) 7 0.333
3. GK Р. Эспиноса Юнион ФК (Сан Хуан) 4 0.333

Лучшее нападение д3:
"Депортиво Барбоза" Сан Хуан наколотили 41 мяч!!!! :cool: :mg:

Лучшая защита д3:
"Депортиво Барбоза" Сан Хуан пропустили 12 мячей!!! Просто аджигают в этом сезоне!!!!

Спасибо за внимание, дорогие друзья. Спасибо менеджерам, что ответили на мои вопросы. Прошу оставлять коменты, об моем писании :D !!!
Последний раз редактировалось vovo4ka22 06 ноя 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Dryha 05 ноя 2009, 13:53
Красаво все описал! Спасибо за отчет по чемпионату, очень интересно было почитать!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение IronEggs 05 ноя 2009, 14:19
Спасибо, Вова, очень неплохо! )
IronEggs
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Akiro 05 ноя 2009, 14:42
Спасибо! Интересная инфа! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение JORDAN 05 ноя 2009, 15:16
Крут)
JORDAN
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение elcuadro 05 ноя 2009, 15:44
Спасибо за отчёт, улыбнуло))))))!
elcuadro
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 05 ноя 2009, 16:26
солидно)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение vovo4ka22 05 ноя 2009, 16:38
Ой, да ладно, мужики :timid: Хоть немного форум оживил... А то с президентскими выборами утихло все :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 05 ноя 2009, 16:43
Надо конца выборов дождаться)) там разберемся)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение vovo4ka22 05 ноя 2009, 16:56
TAZ писал(а):Надо конца выборов дождаться)) там разберемся)
Еще чуть-чуть, еще немножко. (уже 88% проголосовало) :cool:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Kan-Torog 06 ноя 2009, 16:13
Читать было интерестно))) Хорошо придумано, так держать
Kan-Torog
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение САС 23 авг 2010, 10:06
Решил и провел небольшой анализ состояния дел в дивизионе, где сам играю. Это про Д-3А. Результаты и мой прогноз 18 сезона перед вами. Кто не согласен, пишите!
Итак, сильнейшими клубами по Vs в нашем дивизионе являются «Фрейгкома» - 874, «Ваквуэрос» - 841 и «Гигантес» - 820. У каждого свои сильные стороны и свои недостатки.
- «Фрейгкома» - сильные вратари, звездный молодой опорник, сильное нападение, которые и делают высокую с11. Защита и полузащита послабее, но все равно многим командам на зависть. Лучшие игроки заточены под дождь, так что если сезон будет пасмурный, то команда получит дополнительные плюсы. Тренер – Андрей Лютый (Altraveler) командой занимается с 11 сезона, так что все должно быть нормально;
- «Ваквуэрос» - с11 поменьше, чем у предыдущей команды, но состав более сбалансирован, все линии имеют крепких «основников». Мощный капитан – вратарь, ветеран. Есть все шансы побороться за золотые медали.Тренер – Виталий Мотреску (Lao) – команду принял 10 августа, будем надеяться, что пришел всерьез и надолго;
- «Гигантес» - молодой состав, спецух не так много, но с11 аж 820 (больше нет ни у кого). При удачном стечении обстоятельств, команда может хорошо подрасти на протяжении сезона, в следующем, видимо, будет всерьез бороться за выход в Д2 (но при желании менеджера может выйти уже в этом). Тренер – Дмитрий Дмитриев – на своем посту с 16 сезона, видимо знает что делать с командой и следует своему стратегическому замыслу.

После этой троицы следует группа более-менее опытных команд, с Vs более 650. Кто-то из них может и «выстрелить», составить конкуренцию в борьбе за медали. Отметим «Цидра ФК» (тренер – небезызвестный Вовочка, под руководством которого команда в прошлом сезоне в таких же условиях попал в тройку лучших). «Сабана Гранде СК» - достаточно сильный и перспективный клуб с опытным тренером, эти ребята тоже способны преподнести сюрприз. Молодой тренер, играющий только с 10 августа, у «Юнион ФК». Терпения и удачи ему! Неплохо подросла «Альянза Ябукоена» и готова радовать поклонников под руководством свежеиспеченного начинающего менеджера. Тоже ему терпения. «К.Д.Ф. Гуайнабо» продолжает играть со своим старым тренером, удачи!
Ну и 8 команд, зарегеных в 17 сезоне и только начинающих свое развитие. Сильнейший клуб (пока что) – мои Спартанцы, неплохо растут и развиваются «Ябукоа Борикен» и «Атлетико Кэпиталс». Слабейшие клубы с Vs менее 500 – «Хай Перформанс» и «Бока Олимпико», которые, видимо, окажутся в условной зоне вылета. Среди этой восьмерки кто-нибудь может и побороться за места в районе 7 - 8-го, что будет хорошим результатом.
В общем, борьба в дивизионе ожидается интересной, посмотрим, что выйдет в итоге.
САС
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Yaroshik 23 авг 2010, 14:07
А у нас в D3-B...
В оставшийся было без присмотра мегасильный "Хуракан" (Вс=1002) сегодня пришел опытный тренер Миша Апальков.
Анджелес стал еще немножко сильнее (Вс=829) и оттягивать момент возвращения в Д2 не имеет смысла.
"Рамей" и "Депортиво Херезанас" дополняют четверку команд, которая вероятно будет бороться за 4 путевки наверх.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение vovo4ka22 23 авг 2010, 16:05
небезызвестный Вовочка
А от которого времени я таким стал?
под руководством которого команда в прошлом сезоне в таких же условиях попал в тройку лучших
О, да.. Это был выстрел!!!! По сравнению с предыдущими сезона!! Просто МЕГО!!! :mg:
мои Спартанцы
Твои Спартанцы выстрелят, так как ты учишься быстро и в таком диве можно чудить все что угодно!!! А там по окончанию и денежка неплохая подойдет :grin:

В целом!! Полностью согласен с твоим прогнозом!!!! Огромное спасибо за инфу!!! Молодца!!! :cool:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дивизион 3 Пуэрто Рико
Сообщение Apalkov 23 авг 2010, 16:54
Yaroshik писал(а):А у нас в D3-B...
В оставшийся было без присмотра мегасильный "Хуракан" (Вс=1002) сегодня пришел опытный тренер Миша Апальков.

За это конечно спасибо :grin: :grin: :grin:
Но опыта правда маловато :-)
Apalkov
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико