Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 00:25
Должности я думаю будут такими, хотя можете предлагать ещё)

1)Вице-президент - правая рука президента, самый главный после президента.(Fackultet) +
2)Министр Финансов - главный за фонд. Отвечает за взносы от федерации в общевсловские турниры, также распределяет призовые с подобных турниров, выдает премию .(Jean Mayor) +
3)Пресс-атташе - помогает сделать новости более интересными, следит за дня рождениями менеджеров(сообщает президенту, что бы поздравил в новостях), следит за написанием обзоров, ищет желающих по написанию обзоров.(vovo4ka22) +
4)Зам. Пресс-атташе - обязаности теже, пресс-аташе и его зам делять между собой всю работу.(IronEggs) +
5)Министр иностранных дел - наш дипломат, улучшающий связи нашей ФФ с другими федерациями ВСОЛА министр должен создать отдельный топик куда будут вписываться друзья Пуэрто-Рико так же должен договариваться с федерациями о тов. турнирах, о взаимопомощи( в разных сверах деятельности).(Ded_kb)
6)Министр Fair Play - слежка за автосоставами, работать по уменьшению грубой игры, слежка за махинациями(и трансферном рынке).(Chester и DIMSON) +
7)Министр по работе с молодежью - поиск имен в спортшколы,но в основном вести конкурсы молодежи и т.д.
8)Губернатор Д1,Д2 и Д3 - ответственный в основном за конкурсы, но в принципе следит ещё и за кандидатами в свободные...(JORDAN) +

Я не собираюсь перекладывать свои обязнанности на других, как это может показаться, просто такая форма управления федерацией позволяет учитывать в развитии мнение всех менеджеров, да и позволяет федерации развиваться более быстро, ведь в управляет ею не 1 человек, а несколько...
В скобказ указаны те, кого бы я хотел видеть на этих должностях, но все остальные могут также учавствовать в этом, да и моя рекомендация - не приказ к действию :D а просто просьба)

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Просьба всех, кого я хотел бы видеть на должностях отписаться здесь о своем желании или нежелании принять должность

Есть предложение...
Чтобы от автосоставов была хоть какя-то польза, предлагаю тех, кто допускает их без серьезной на то причины штрафовать.. предположительный размер штрафа - 100К. Также, поскольку мы играем в ТТФ, где грубая запрещена, предлагаю всех, кто будет играть в ТТФ грубой также штрафовать(тоже наверное 100К).. Естественно штрафы пойдут в Фонд Федерации... Итак высказываем мнения...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2009, 15:21, всего редактировалось 5 раз(а).
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение vovo4ka22 08 ноя 2009, 01:12
Нормально))) :beer:
IronEggs спишемся как-то и все обсудим ;) Хорошо?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Fackultet 08 ноя 2009, 01:13
Вице-президент...
я согласен ;)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 01:14
Двое есть)) остались ещё шестеро)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение DIMON 08 ноя 2009, 01:32
Вот это пральный ход! У президента всегда должно быть несколько министров в подчинении, поэтому назначение на указанные должности вполне разумно! А президент как раз и нужен, чтоб за этим всем следить и управлять всей этой кухней!
Давай Никита, так держать! :cool: :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 01:42
Дим а сам в министры не хочешь?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Chester 08 ноя 2009, 01:57
окэ будем следить за автососами с Димой и карать за грубую игру, только вот стоит ли? :grin: так ли плоха грубая игра?
Никита, вообще о махинациях и тп оповещают президента, я сам пару раз чуть не наполучал по щам от совета лиги за покрывательство, этим президент должен заниматься ;)
Chester
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение DIMON 08 ноя 2009, 03:36
Министром? :) Пусть лучше Будет Саша, а я его замом :) (Как ни банально, но ограничен во времени ...)
На счет грубой есть несколько вопросов..., считается ли она когда ее включают по ходу матча?
Одно из противоречий, что она порой бывает нужна во время некоторых противостояний.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение JORDAN 08 ноя 2009, 08:30
Охохох я губернатор. Отлично :beer:
JORDAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 10:35
Chester писал(а):окэ будем следить за автососами с Димой и карать за грубую игру, только вот стоит ли? :grin: так ли плоха грубая игра?
Никита, вообще о махинациях и тп оповещают президента, я сам пару раз чуть не наполучал по щам от совета лиги за покрывательство, этим президент должен заниматься ;)

За махинациями я и так следить буду) но все таки я ж могу что-нить пропустить, я же не всеведающий :grin: на случай вдргу что не замечу, вы и будете смотреть.

DIMSON писал(а):Министром? Пусть лучше Будет Саша, а я его замом (Как ни банально, но ограничен во времени ...)
На счет грубой есть несколько вопросов..., считается ли она когда ее включают по ходу матча?
Одно из противоречий, что она порой бывает нужна во время некоторых противостояний.

Насчет грубой. Учитывая новые правила по ветеранам они и без грубой вылетают на ура, а уж если против грубой играть, тогда вообще :zhopa:
Ну если во время самых важных противостояний, то можно :D только осторожно

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Осталось еще 4 свободных должности))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Jean Mayor 08 ноя 2009, 11:35
Министр финансов - самая неблагодарная должность. Если нет денег - всё свалят на него. Да и как кто-то другой кроме президента может распределять деньги?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Chester 08 ноя 2009, 11:46
в том и проблема что официально распределять деньги не может одинаково никто: ни президент, ни менеджеры.. Нет такой опции во всоле, поэтому этим может заниматься абсолютно любой коуч :) только каждый своими методами
Chester
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 12:52
Причем тут нет денег... мы ж будем собирать фонд(надеюсь), а наша с тобой задача просто грамотно распределить деньги на все нужды федерации, при этом деньги буду находится на ЛС у всех менеджров, а мы будем говорить, что кому и куда перечислять

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
И елси уж у менеджеров денег нет, то это их проблема))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение 3akycb 08 ноя 2009, 14:47
оф топ: саша следить за грубостью, прям настольгия по былым боям в д2. По теме, а функции самого главного в чем? Так просто интересно, что осталось на единоличном контроле. И да раз уж решили по серьезному, хотелось бы видеть отчеты о работе. Вот такой я сегодня вредный.
3akycb
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Smoker 08 ноя 2009, 14:59
Каждый министр должен создать топик, где будет отчитываться о проделанной работе... А мои функции в первую очередь - контролировать работу министров, да и они не будут полностью выполнять мои ф-ии, а лишь страховать меня(ну кроме Джордана и Вовы, у них то должности самодостаточные)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико

cron