Опрос.. начало 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 16 дек 2009, 21:51
думать некогда, поэтому взял у соседей=)
1. Как выступила ваша пуэрториканская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер-
3.2 худший -
3.3 открытие сезона-
4. Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2010, 19:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 


Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение JORDAN 16 дек 2009, 22:05
1) Спорт Латин, D-2
2) Выход из D-3 в 14 сезоне считаю самым выдающимся) И также воспитание молодых игроков (Рейес, Бурани, Генри, Леон, Монаян)
3) Нападение в скором времени придется менять полностью, видите ли на пенсию в 34 года уходят.
4) Уменьшилось
5) Остаться в D-2 самая важная цель. А место...ну 5 очень устроит, 10 пойдет:)
6) Ну практически всё) Что не устраивает даже не знаю, но че та колется)))
JORDAN
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Smoker 16 дек 2009, 22:06
Че эт у тя там колется? :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение out 16 дек 2009, 22:35
1) Рамей /Агуадилла/ Д3
2) Пока(!) нечем похвастаться.
3) Возможно RM. CM. CF. Усиление.
4) Нет, конечно.
5) Своё место ;)
6) Всё хорошо. Разве активности на форуме :roll:
Последний раз редактировалось out 16 дек 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
out
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Dryha 16 дек 2009, 22:43
1. Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто Рико), Пуэрто Рико, D3.
2. За время руководством этой командой, я не достиг больших вершин, так как занимаюсь ей около 3 месяцев. Все идет своим чередом, идет обкатка игроков и схем игры, связи и взаимопонимание! Очень мне понравилось, как мы сыграли в комерческом турнире, хотя не вышли даже и из группы, +1=1-1 - вот наш результат, но хочу заметить, что команды были не отнють слабаки, а даже больше можно сказать, две команды вышедшие из моей группы играли в финале этого турнира. Кубок межсезонья нельзя занести себе в актив, долго не могли забить первый мяч, команду лихорадило и только в конце удалось выровнить игру и выдать несколько неплохих матчей.
3. У меня есть один старичок на правом фланге, вот мы и приобрели, думаю очень талантливого молодого парня.....обучение и тренировки - это залог успеха по-моему мнению.
4. Уменьшилось, но всего лишь на одного, но хотя для нас это небольшая потеря - этот игрок создавал хоть какие-то моменты.
5. Ну во-первых, задача закрепиться хотя бы в середине турнирной таблице, подальше от так называемой зоны вылета, а там как постараемся может и выше головы прыгнем!
6. Пока всем доволен, президент по-моему старается, но чувствуется, что ему тяжеловато! Не знаю, может провести какой-нибудь турнирчик внутри Федерации, допустим среди игроков не старше 25 лет, к примеру! Я думаю, много таких команд, где наберутся такие игроки!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение vovo4ka22 16 дек 2009, 22:56
1. "Цидра Фк" Д3
2.предыдущий чемп. заняли 9-е место, жо того когда я брал эту кому, она была 15-ой, так что результат есть!!!
3.Хочу найти правого вингера под основу, так как молодой еще не скоро пробьется в основу :grin:
4.Уменьшилось, но у меня их много не было))) команда молодая и перспективная :grin:
5.Выше 9-го
6.Поднять активность на форуме... Нужно заставить пуэрториканцев хоть иногда приделять внимание форуму :mg:
Нашему презу это под силу!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение leha_the_best 18 дек 2009, 19:11
Я здесь зам,но все таки решил написать:
1. ФК Коки - Д3
2.ну так как я зам недавно,то считаю что сущестенно поднял силу 11 команды хорошим достижением для такой команды
3.нужно усиливать защиту,и очень существенно
4.от этого точно не уменшилось,да и он всего то один ))))
5.посмотрим,как все будет! но то что до моего начала замства команда была худшей в стране,если я не ошибаюсь,а щас стало по лучше,думаю за место в середине таблицы будем бороться
6.активность на форуме,может какие то конкурсы...
leha_the_best
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Smoker 20 дек 2009, 00:46
И эт все??? а где все остальные?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение IronEggs 20 дек 2009, 05:00
1. Сан-Лоренцо, Д2
2. Конечно выход в Д2 в минувшем сезоне 10-й по силе в Д3 команды - моей команды - высшее достижение.
3. Нужна молодёжь, на любые позиции. Команда возрастная у меня.
4. Без изменений.
5. Учитывая, что соперники в Д2 наголову сильнее, меня устроит любое место по итогам чемпионата, лишь бы не слишком оглушительным был треск, с которым возможно я вылечу обратно в Д3.
6. С приходом нового президента организация резко изменилась, футбольная федерация стала по-настоящему действующим, а не спящим органом. Но на мой взгляд прошло ещё недостаточно веремни, чтобы делать выводы касательно действий руководства. Пока же всё выглядит вполне неплохо и интересно.
IronEggs
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Fackultet 20 дек 2009, 13:02
Давайте и мы похвастаемся нашими планами :)
1. Кагуас Байроа (Кагуас), Д1 :pika:
2.За два сезона выбрался в Д1 из Д3 (11-12 сезоны) :D Плюс подрастает Баез :mg:
3.Юниоров-прокачка их под сборную :rot:
4.В связи с введением "полещности" количество ветеранов в моей команде не уменьшилось :beer:
5.По всей вероятности нас ожидает вылет в Д2..причем с треском :molot:
6.В Федерации все пучком :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение DIMON 20 дек 2009, 15:07
1. название команды в Пуэрто Рико, дивизион
Дон Боско, Д1

2.какое достижение вашей пуэрториканской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
1-й титул чемпиона ПР (9-й сезон) - ожесточенная борьба 4-х команд (Дон Боско, Торнадос, Айлендерс, Феникс) вплоть до последнего тура.
2-е чемпионство (11-й сезон) - сумашедшая борьба с Фениксом на протяжении всего чемпионата, где за тур смогли стать чемпионом.
1/4 Лиги Чемпионов Конкакаф (15-й сезон). Первый раз вышли в групповой этап ЛЧ(до этого было много проигранных соперничеств монстрам Северной Америки в решающих схватаках за попадание в группу). И в 1/8 по сумме 2-х матчей переиграли фаворита турнира мексиканскую Некаксу.

3.какие приобретения планируются и зачем?
Куплен Иржи Карасек LM/LD 25 85 Л4 Д4, чтобы укрепить проблемную позицию прошлых лет :)

4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
Нет. После того, как проспал сделки на трансферном рынке... Купил вереранов на все деньги (25М) :D
Теперь прийдется наигрывать...Ничего не поделаешь:)

5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
1-е, надеюсь удасться сохранить все изменеия на ЛЧ

6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предложения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Чемпионат возможно стартует завтра, хотелось бы узнать, как там дела у министерств развития Пуэрто-Рико? :grin:
Последний раз редактировалось DIMON 20 дек 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Smoker 20 дек 2009, 15:11
А это не меня спрашивай а министров... а ещё пару недель назад просил каждого созать топик о своей деятельности.. сделали только вова и йрон и все
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Ded_kb 20 дек 2009, 15:37
1/Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико)Д1
2. Выход в Д-1
3. Денег нет и планов нет
4.Нет, всё идёт свои чередом.
5.Если останимся в Д1 будет хорошо, а там как выйдет так и будет.
6. Трудно что то сказать, так как большее время провожу в другой федерации
Ded_kb
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение Mikl 20 дек 2009, 21:12
1. Феникс , Д1
2. Выход в группу Кубка КОНКАКАФ в прошлом году
3. Никаких...вся команда до сих пор с момента регы вся из своих )
4. По идее нет- их не было особо.
5. В пятерке
6.Нормально все.
Mikl
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон..
Сообщение nerazzurri 21 дек 2009, 00:06
1. название команды в Пуэрто Рико, дивизион
нет пока, надеюсь при расширении получить Пумас
2.какое достижение вашей пуэрториканской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
нет достижений
3.какие приобретения планируются и зачем?
Зависит от того, когда команда появится на свет - скорее всего 1-2 ветерана для спецух на следующий сезон и, может быть, 1-2 16-17летки для прокачивания
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
-
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
участие принимать буду в КН - задач на него не ставлю ровным счетом никаких - не огорчусь даже последнему месту среди всех вновь созданных пуэрториканских команд. Не это считаю главным для нового клуба. Работать буду на перспективу, причем на далекую перспективу. Ближайшие 2-3 сезона за результатом не буду гнаться точно. За это время планирую отстроить базу уровня 4-го хотя бы. И вырастить нескольких молодых парней, на которых в дальнейшем будет строится костяк команды.
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предложения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Рано мне пока об этом говорить
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико