Опрос.. начало 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 16 дек 2009, 21:51
думать некогда, поэтому взял у соседей=)
1. Как выступила ваша пуэрториканская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер-
3.2 худший -
3.3 открытие сезона-
4. Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2010, 19:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 


Re: Опрос.. начало 18 сезонп
Сообщение kison 27 июл 2010, 13:37
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
1. как учили, считаю что набрать в КМ более половины очков это и есть успех... итого 25 очков будет положительным результатом для меня
2. Цель на Чемпионат.
2.Цель 5 место дающее право на мирокубки... в своём первом сезоне мне не хватило до этого результата пяти очков, что конечно я считаю произошло из за того что команда была не заточена под меня...сейчас конечно ещё далеко не всё сделано на пути построения команды, но какие то задачи на сезон мы должны выполнить, почему бы этой задаче не быть попаданием в мирокубки...
3. Кубок Пуэрто Рико. Кубок вызова Пуэрто Рико.
3. Кубок страны я обязательно выиграю!!! может не в этом сезоне, но ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!!!!!!!!!
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
4. пока не введут скаут центры считаю что 6 уровня базы вполне достаточно...В стадион буду вкладывать только после того как будет налажена приемственнось поколений в команде, то есть врядли в этом сезоне...
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
5. в этом сезоне возможны только точечные приобретения..вот например для начала нужен ЛМ
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
6.50 баллов с базы и 30-40 с игр... итого 1000 было бы шикарно!!!
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
7. вот именно игроков до 21 года и буду качать...
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
8 Да, но не Пуэрто-Риканской :-)
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
9 Только в крайних случаях... тренировочный процесс нарушать нельзя... :wise:
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
10. ВСЕХ ПОБЕДЮ!!! :king: :king: :king:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение Smoker 21 ноя 2010, 19:53
обновлено

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
обновил
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение kison 21 ноя 2010, 21:17
Smoker- плагиатор :-)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение Smoker 21 ноя 2010, 21:27
Я ж честно сказал, взял у соседей... времени просто нет вопросы придумывать=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение Yaroshik 22 ноя 2010, 20:58
сначала отчитаюсь по прошлому сезону. :)
Yaroshik писал(а):1. Как сложится... Если получится - очков 25.
2. Попасть в Д2, прошлый сезон был ужасен.
3. Кубок Пуэрто-Рико - не пойдем далеко. Кубок вызова Пуэрто-Рико - в зависимости от жребия. В прошлый раз до финала дошли.
4. Пора последний слот достроить - лучше бы за время КМ.
5. Планы только одни - сбагрить вратаря - ветерана :grin:
6. За С11 мало слежу, а Vs очень хотелось бы 900.
7. Качать буду Иризарри и конечно Лопеса :-) Но баллы уже стоят миллион... И хочу обменять (желательно в Пуэрто-Рико) Морелиаса.
8. Посмотрим.
9. Думаю, да. Лопес обделен не будет (а его надеюсь возьмут) :-)
10. Ожидаю, что будет лучше предыдущего.
1.КМ... неприятный форс-мажор, 7 автосоставов, лишь 19 очков и 2 ляма призовых. но это не главное...
2.Попали =) с первого места, ибо сезон у Хуракана не задался с самого начала. ну а мы... закончили чемпионат без поражений 8) :cool:
3.Кубок страны - слегка не повезло в 1/16, в КВ тоже рано вылетели по пенальти.
4.С базой нормально все - 32 из 32.
5.Сбагрил вратаря ветерана, главная трансферная удача - покупка предпенсионного Ондрушека в атаку.
6.размечтался... Vs не 900, а лишь 857 было в конце сезона. не учел, что сильнейшие в диве обычно баллы теряют...
7. о прокачке молодых... ну собственно прокачка неплоха и после старение они стали Лопес 18-68 Л4 Д4 У Пк и Иризарри 18-62 Л2. и каждму еще по две спецухи будет...
8.тренерство в сборной? в прошлом сезоне я занялся этим в Венгрии
9.изменял, и юниорка отблагодарила меня баллами Лопесу.
10.да, 18-й был лучше чем семнадцатый :-) скоро на новый опрос отвечу
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение САС 25 ноя 2010, 13:35
1. Как выступила ваша пуэрториканская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
- Впечатление лучше, чем после прошлого сезона. Новое достижение - участие Спартанцев в финале кубка Вызова... Так что вроде все нормально, но есть к чему стремиться!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
- Как и все, наверное, ждал геройского подвига от юниорки, но увидел его от национальной сборной. Что ж, все равно выступление неплохое, но, как всегда, есть к чему стремиться!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - тренер Ваквуэрос, конечно - достойная и вполне заслуженная победа.
3.2 худший - это не знаю, каждый сам чувствует насколько он облажался.
3.3 открытие сезона - даже не знаю, возможно, тренер Сабана Гранде...
4. Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско?
- это смотря у кого... У Спартанцев не очень :(
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
- флудеры совсем пропали, а до этого вполне себе активный форум был.
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
- продолжения успешной карьеры... Или успешного продолжения карьеры. Пусть сам решает!
САС
 
 
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение kison 25 ноя 2010, 14:08
1. Как выступила ваша пуэрториканская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
1 начало сезона полностью провалили, а во второй половине уже занимались сохранением суперов на переходные матчи, хотя применив их думаю на пару позиций могли бы и подняться...
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
2 ещё раз поздравляю DIMONа с отличным выступлением за националку :beer: :cool: следил только за ней , ведь там играет мой капитан....
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер- с учётом игр сборной DIMON,на втором месте Alexxx07, не могу его не отметить, а в открытие он уже не номинируется :?
3.2 худший - ну если не заниматься самобичеванием,то думаю что тренер "Реал Атлантико"Ded опустивший клуб без шансов в Д2
3.3 открытие сезона-думаю что выше головы прыгнул Black_Dragon, тренер клуба Роберто Кофреси
4. Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско? никаких... Кокистадоры заметно сдали в этом сезоне, а остальные на порядок слабее...
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
5 всё упирается в отсутствие турнирных загадок , а так же отсутствия интересных конкурсов... те что были проведены в минувшем сезоне меня не зацепили...
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
6 . Вот не обижайся Никита, но АКТИВНОСТИ!!! из трёх фед в которых я участвую в Пуэрто Рико наименее частые и интересные новости... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение Smoker 25 ноя 2010, 14:32
Андрей, я после больницы до сих пор с учебой разгребаюсь... поэтому новости и редки..
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение black88 29 ноя 2010, 17:30
Smoker писал(а):1. Как выступила ваша пуэрториканская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер-
3.2 худший -
3.3 открытие сезона-
4. Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Доброго времени суток,уважаемые менеджеры Пуэрто-Рико!
1. Тайнос занял 4 место в 1 дивизионе,жаль,что немного проиграли в борьбе за 3 место. В Кубке страны дошли до 1/4 финала,конечно, хотелось бы дойти до финала. В Кубке КОНКАКАФ вышли в групповой этап,что уже очень хорошо, но в группе не все получилось,как задумывал. В итоге сезон оценю на 4.
2. За сборными наблюдаю, юниорка и молодежка выступили на 4- ,а националка - на 5!
3. лучший тренер - Дмитрий Педченко(за КК), худший - никого выделять не буду, открытие сезона- Мэйджик!
4. Если правила не сильно изменятся и тренер у Дон Боско не поменяется,то ближайшие 6-7 сезонов чемпионат выиграть у Донов не сможет никто.
5. 6. Объединить менеджеров Пуэрто-Рико сможет программа по прокачке Юниоров с избитым названием типо "мы - чемпионы Америки 21(22) сезона", было бы интересно в ней участвовать.
black88
 
 
 

Re: Опрос.. начало 19 сезона
Сообщение out 21 дек 2010, 12:30
Как выступила ваша пуэрториканская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Пуэрто-Рико?
- В КМ набрали 24 очка. что являеться достойным результатом, я считаю. Главное, заработали - 2 728 000. Чемпионат только начал набирать обороты. Постараемся выиграть золото Д3 в этом сезоне.

Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
- Планирую наблюдать/болеть. Очень интересно. Национальная сборная должна без проблем выходить из группы, чем моложе, тем сложнее.

Номинации сезона в вашем дивизионе:
лучший тренер-
худший -
открытие сезона-
- судить будем по окончании.

Каковы шансы сместить с олимпа Дон Боско?
- Шансы есть всегда. Конкистадорес, Тайнос вполне могут навязать борьбу. Но мало вероятно. Да, думаю и с профессионализмом Дмитрия Педченко мало кто поспорит.

Ваши идеи и предложения для активизации форума Пуэрто-Рико?
- Возродить старые конкурсы. Организовать новые. Возможно, найти журналистов, которые будут активно расказывать о внутренней жизни федерации.

Что посоветуете президенту нашей федерации?
- Президент у нас опытный. Сам во всем хорошо разбирается. Но очень хотелось бы видеть больше активности с его стороны.
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико