Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЦарЪ 05 мар 2010, 16:01
Я тут посоветовался с нашим президентом... Хотелось бы разнообразить жизнь в федерации... И я вам предлагаю вот такой вот конкурс...

"Конкистадоры"

Основная цель конкурса - силами своих менеджеров в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Конкурс начинает свою акцию с первого тура сезона и прекращает свою деятельность после окончания сезона или ранее, если цель будет достигнута досрочно.
Для участия в конкурсе достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
Единственная обязанность участников - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели.
Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие участники конкурса, приносит победителю трофеи.

Система репутации:
- команда получает +2 балла к своей репутации за каждый набранный трофей
- команда получает -1 балл в случае проигрыша
- бонус за редкую добычу +1 (федерация с числом команд менее 48)
- бонус за опасность (наши противники тоже умеют драться; каждый конкистадор, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении баллов репутации за трофей команда получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)
- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала идет учет трофеев и только потом пересчитывается уровень опасности
- если в один день сразу несколько команд поражают команду из одной и той же федерации, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Обсуждаем. Времени до начала нового сезона предостаточно:)
ЦарЪ
 
 
 

Вернуться в Пуэрто Рико