Букмейкерская контора!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 14 апр 2010, 20:33
Доброго времени суток Пуэрто-Рико D3! Скоро наступит тот счастливый момент, когда наши команды начнут выяснения на зеленых полях нашей страны, будет дан старт чемпионату! В этом сезоне, я думаю, предполагается отнюдь не шуточная борьба за медали и выход в D2. Чемпионат будет долгим и поэтому нужно набраться терпения, чтобы дойти до конца и показать свои лучшие качества, как специалиста и менеджера. Доказать, что твоя команда способна на многое.
На фоне этого, я бы хотел организовать букмейкерскую контору, в которой можно ставить на счет того или иного матча. Давайте все по порядку!
если ты поставил 100 всоликов на счет 2:1 и игра так и закончилась, то получаешь выигрышь 200 всоликов на свой личный счет.
если ты поставил 200 всоликов на счет 2:1 и игра так и закончилась, то получаешь выигрышь 400 всоликов на свой личный счет.
ставка ставится именно на счет, так будет на много интереснее, так как сильная команда может выиграть и 4:0, а ставка будет всего 1:0 и таким образом сильные клубы могут зарабатывать в каждом туре, лишь бы выиграть с любым счетом.
если же поставил 100 всоликов на счет 1:1, а игра закончилась 2:2, то получаешь 200 всоликов на свой личный счет.
учитываются все результаты, где зафиксирована ничья и если ставка была на ничью.
Вот такие в принципе простые правила, если кто-то заинтересовался, то давайте обсудим. Я понимаю, что проект сыроват и требует множество доработок, но все же возникла такая идея. Мне кажется интересно будет делать ставки и приумнажать свое благосостояние.
Следующий вопрос на повестке дня — это из какого банка будут делаться выплаты и как поставить свою ставку? Думаю этот вопрос решаем, деньги переводятся на личный счет команды Сабана Гранде СК и таким же образом с этого же счета производятся выплаты. Это совсем не кидалово, впрочем надо сначала попробовать, а потом уже делать выводы о том или ином человеке.
Как только человек решился и сделал ставку, он переводит деньги в кассу и пишет свой результат в личку, все будет без обмана.
Выплата будет производиться в течении 3-х туров, после сыгравшей ставки.
Так же нужно сделать ограничения суммы (минимум и максимум), которую можно поставить?
Я жду вашего участия, вашего мнения о таком проекте, может вы что-то предложите! До чемпионата есть время, можно все обсудить и отрегулировать.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение DaniiL86 14 апр 2010, 20:45
Честно говоря не совсем понятны правила!Если это бук.контора,то должны быть какие-то коэффы!
Dryha писал(а):если же поставил 100 всоликов на счет 1:1, а игра закончилась 2:2, то получаешь 200 всоликов на свой личный счет.
Как я понимаю ты хотел сказать ставить просто на ничью,если нет то допустим будет ничья 5:5 ... в таком случае сколько выигрыш???
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение Dryha 14 апр 2010, 20:52
Daniil86 писал(а):Честно говоря не совсем понятны правила!Если это бук.контора,то должны быть какие-то коэффы!
Dryha писал(а):если же поставил 100 всоликов на счет 1:1, а игра закончилась 2:2, то получаешь 200 всоликов на свой личный счет.
Как я понимаю ты хотел сказать ставить просто на ничью,если нет то допустим будет ничья 5:5 ... в таком случае сколько выигрыш???
Я понимаю, что должны быть коэффициенты, допустим поставил 1:1, а сыграли 5:5, тогда коэффициент 1:0,80 может! Я и хочу это обсудить, посоветоваться и сделать определенные правила! Сообща ведь это сделать будет проще!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение DaniiL86 14 апр 2010, 21:04
Тогда понятно.
Мое мнение таково:
перед каждым туром нужно формировать линию(если только Д3,то из 8 матчей), в которой будет три варианта ставки (победа 1 команды,ничья, победа 2 команды).Ну и естевственно выставлять коэффициенты на эти события.
Пример: играют команды "Сабана Гранде СК" Сабана Гранде - "Гигантес" Каролина. Я бы расставил кэф.так : П1 - 3.0 Х(ничья) - 3.0 П2 - 1.7
Исходя из того, что гости сильнее хозяев, поэтому коэфф. ниже. Можно конечно добавить еще ставки и на счет,но помоему это будет уже объемная работа, и можно просто не успеть её делать к каждому туру!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение Dryha 15 апр 2010, 09:44
Daniil86 писал(а):Тогда понятно.
Мое мнение таково:
перед каждым туром нужно формировать линию(если только Д3,то из 8 матчей), в которой будет три варианта ставки (победа 1 команды,ничья, победа 2 команды).Ну и естевственно выставлять коэффициенты на эти события.
Пример: играют команды "Сабана Гранде СК" Сабана Гранде - "Гигантес" Каролина. Я бы расставил кэф.так : П1 - 3.0 Х(ничья) - 3.0 П2 - 1.7
Исходя из того, что гости сильнее хозяев, поэтому коэфф. ниже. Можно конечно добавить еще ставки и на счет,но помоему это будет уже объемная работа, и можно просто не успеть её делать к каждому туру!
Конечно объемная работа, но ведь и играть не все сразу будут и в правилах указано, что в течении 3-х туров делать выплаты. Еще бы конечно отдельный банк для этого сформировать и разделить между лигами ответственность среди нескольких игроков, а им от этого бы процент какой-то шел.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 


Вернуться в Пуэрто Рико