Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziduka 02 май 2010, 00:32
Так ,что ? Никита ты не ответил , суперами пользоваться в дерби можно ? :?
Ziduka
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 02 май 2010, 00:34
Я думаю он сам не вкурсе, я ж об этом не писал :) но так как тему движет Никита, пусть он и решает. В Венгрии и Кении можно
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Ziduka 02 май 2010, 01:48
Если можно , то это круто :))
Ziduka
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 02 май 2010, 01:53
Канешн можно... вон меня супером и обыграли=(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Ziduka 02 май 2010, 02:23
Надо было тоже суперить :)) все-таки дерби :)) там матч не за 3 очка , а за жизнь и за смерть , болельщики не поймут поражения , отмазок не бывает :))
Ziduka
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 02 май 2010, 09:01
В ближайшее время напишу обзор
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 02 май 2010, 16:29
Smoker писал(а):Канешн можно... вон меня супером и обыграли=(
;)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 02 май 2010, 20:59
1. Никитос отформатируй дерби по турам, как это было сделано мной в Венгрии.
2. Обзор первого Дерби матча в Пуэрто Рико:
 Тигрес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико) 0:2
Первый матч в рамках нового проекта обещал быть жарким. Да собственно так оно и вышло. Оба соперника врядли хотели упускать очки в чемпионате и настраивать собственных соперников против себя, учитывая, что в этот, понастоящему тёплый, слегка дождливый денек, на стадион Парк Сентрал де Сан Хуан пришло 65 000 зрителей (100% заполняемость). Ну как можно разочаровывать такую тарсиду плохой игрой?
Матч проходил в обоюдно острой борьбе, с большим кол-вом голевых моментов. Гости чаще ошибались в передачах, по-видимому сыгранность у них пока ни к черту, а вот гости смотрелись куда убедительнее. Возможно из-за настроя. Ещё перед матчем им объявили о дополнительных выплатах. Не знаю, как обстоят дела со спонсированием клуба, но игроки свои обязательства перед менеджерами выполнили.
Отлично работала вся команда и результат к гостям пришёл на 62-ой минуте. Не скажу, что гол назревал, но то, что до него оставалось мало времени - факт. Сложно было предположить, кто же всё таки забёт в матче равных соперников. Тигры долго стояли с поникшей головой и разочарованными минами, но матч продолжался. И, когда казалось, что они перехватили инициативу - розящая контратака гостей вернула их на землю.
Мне как комментатору сего матча было приятно наблюдать такое зрелище, где каждый до конца отробатывал по своей позиции. Но тем не менее, порой, даже в матче равных соперников должен определяться победитель.
Первое Дерби сыгранно и сыгранно с осмотром на будущее. Остаётся надеяться, что последующие битвы будут жестче проведенной.
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 02 май 2010, 22:08
SoVa писал(а):1. Никитос отформатируй дерби по турам, как это было сделано мной в Венгрии.
2. Обзор первого Дерби матча в Пуэрто Рико:
 Тигрес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико) 0:2
Первый матч в рамках нового проекта обещал быть жарким. Да собственно так оно и вышло. Оба соперника врядли хотели упускать очки в чемпионате и настраивать собственных соперников против себя, учитывая, что в этот, понастоящему тёплый, слегка дождливый денек, на стадион Парк Сентрал де Сан Хуан пришло 65 000 зрителей (100% заполняемость). Ну как можно разочаровывать такую тарсиду плохой игрой?
Матч проходил в обоюдно острой борьбе, с большим кол-вом голевых моментов. Гости чаще ошибались в передачах, по-видимому сыгранность у них пока ни к черту, а вот гости смотрелись куда убедительнее. Возможно из-за настроя. Ещё перед матчем им объявили о дополнительных выплатах. Не знаю, как обстоят дела со спонсированием клуба, но игроки свои обязательства перед менеджерами выполнили.
Отлично работала вся команда и результат к гостям пришёл на 62-ой минуте. Не скажу, что гол назревал, но то, что до него оставалось мало времени - факт. Сложно было предположить, кто же всё таки забёт в матче равных соперников. Тигры долго стояли с поникшей головой и разочарованными минами, но матч продолжался. И, когда казалось, что они перехватили инициативу - розящая контратака гостей вернула их на землю.
Мне как комментатору сего матча было приятно наблюдать такое зрелище, где каждый до конца отробатывал по своей позиции. Но тем не менее, порой, даже в матче равных соперников должен определяться победитель.
Первое Дерби сыгранно и сыгранно с осмотром на будущее. Остаётся надеяться, что последующие битвы будут жестче проведенной.
спасибо. хорошо написано))
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 02 май 2010, 22:12
Незачто :cool: Я так понял я буду писать? Много, учитывая, что надо ещё в Кении и Венгрии написать :-)
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 02 май 2010, 22:44
будешь... у нас всего 4 дерби пока что=(( мало=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 02 май 2010, 22:54
В новость дай. Лички пофлуди
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 03 май 2010, 00:18
мда.. а я ведь в новость давал... однако видимо никто их не читает ;(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение САС 03 май 2010, 01:03
Smoker писал(а):мда.. а я ведь в новость давал... однако видимо никто их не читает ;(
Читаем, не сомневайся! Если у Совы времени маловато, могу я писать.
САС
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Пуэрто Рико
Сообщение SoVa 06 май 2010, 13:05
Чё значит мало? - Я в БАНЕ БЫЛ!!!
И чё писать то?
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико