Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 23 июл 2011, 21:37
Alex07 писал(а):Кстати, может кто-нибудь взяться за проведение конкурса юниоров?
Правила можно не придумывать самому, а заимствовать в другой федерации, например у Ганы, которая на прошлом Чемпионате Мира была на две головы выше всех остальных юношеских сборных по прокачке сборников.
У Ганы скорее работа всей Федерации, нежели конкурс.
Нам надо к тому же стремиться
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DaniiL86 23 июл 2011, 21:48
Идеально конечно, что-бы конкурс курировал тренер юниорки ну или молодежки.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 618
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 23 июл 2011, 22:07
Для этого нужна заинтересованность всей федерации.. у нас же молодежь качают человек 5-7 от силы.. основной качальщик конечно же Факультет, вот пусть он нас и учит).
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 543
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 24 июл 2011, 10:21
Smoker писал(а):Для этого нужна заинтересованность всей федерации.. у нас же молодежь качают человек 5-7 от силы.. основной качальщик конечно же Факультет, вот пусть он нас и учит).
Я не основной качальщик)) Это уж точно))
А схема прокачки игроков под юниорскую сборную довольна проста, на мой взгляд.
Смотрим клубы в Д2 и в Д3, имеющие 7 и 8 спортшколу ( в сильные клубы не часто приходит нормальная молодежь).
Договариваемся с менеджерами о приходе игроков на те позиции, которые нужны. Дальше самый сложный этап-это необходимость мотивировать менеджера прокачивать игрока под сборную. Ведь у всех разные цели и планы и не каждый согласится вкачивать в юниорика по 4 спецухи и 7-8 баллов.
Вот так выглядит в идеале вариант по прокачке юнцов :-)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 24 июл 2011, 10:32
Еще важно, чтобы прокачка была под один стиль (солнечный или дождевой) тогда будет больше усиления команды от стилевого бонуса в матчах! По опыту руководства юношескими сборными могу с уверенностью сказать, что в данный момент подавляющее большинство команд Пуэрто-Рико качается под солнечный стиль, поэтому советую всем менеджерам, которые хотят, чтобы их игрок играл в сборной, качать своих юнцов солнечными спецухами (Д, Пк, Км), ну и конечно "Л"!
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 24 июл 2011, 11:13
с Чего эт ты не основной.. самый что ни на есть основной)) у тебя штук 6 сборников в молодежке и юниорке) кстати вопрос со стилем тож интересен... вон тот же Факультет качается под дожжь и качаться под солнце думаю вряд ли будет
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 543
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 24 июл 2011, 14:55
Smoker писал(а):с Чего эт ты не основной.. самый что ни на есть основной)) у тебя штук 6 сборников в молодежке и юниорке) кстати вопрос со стилем тож интересен... вон тот же Факультет качается под дожжь и качаться под солнце думаю вряд ли будет
Это не условие и не приказ, это рекомендация. Его игрок Адриан Баррето играл за сборную из-за скудности выбора игроков для сборной, а спецухи Адриана Баррето - Г4 Ск4 добавляли ему бонус не 84%, а всего лишь 16%, т.к. сборная играла спартаком и нормой по стилю большинства игроков.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 24 июл 2011, 15:06
Alex07 писал(а):
Smoker писал(а):с Чего эт ты не основной.. самый что ни на есть основной)) у тебя штук 6 сборников в молодежке и юниорке) кстати вопрос со стилем тож интересен... вон тот же Факультет качается под дожжь и качаться под солнце думаю вряд ли будет
Это не условие и не приказ, это рекомендация. Его игрок Адриан Баррето играл за сборную из-за скудности выбора игроков для сборной, а спецухи Адриана Баррето - Г4 Ск4 добавляли ему бонус не 84%, а всего лишь 16%, т.к. сборная играла спартаком и нормой по стилю большинства игроков.
Ну к слову Баретто принес не одну победу юниорке в прошлом сезоне. :-)
А я качать под солнце не буду точно юнцов :wise:
Можно, как вариант, замутить двухстилевую сборную...но опыт (причем личный с нашей же молодёжкой под моим же руководством пару сезонов назад), и международные примеры (Гана, Таджикистан, Болгария) говорит об обратном-необходимо тренировать в одном тренде, под определённый стиль.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 24 июл 2011, 15:20
Ну опять же тогда надо смотреть, кого качает большинство.. я вот например юниоров под норму ток качаю)) а кстати как я понимаю, ты не против поделиться секретами супер раскачки юниоров))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 543
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 24 июл 2011, 20:08
Smoker писал(а):Ну опять же тогда надо смотреть, кого качает большинство.. я вот например юниоров под норму ток качаю)) а кстати как я понимаю, ты не против поделиться секретами супер раскачки юниоров))
Секрета нет. Берешь юнца и раскачиваешь его)) Делов то))
В том то и дело, что в нашей ФФ все ведут прокачку, по принципу "кто в лес, кто по дрова".
Надо в корне менять положение дел, дабы не скатиться вниз.
Необходимо кому-то заняться этим вопросом.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 24 июл 2011, 20:55
Fackultet писал(а):
Smoker писал(а):Ну опять же тогда надо смотреть, кого качает большинство.. я вот например юниоров под норму ток качаю)) а кстати как я понимаю, ты не против поделиться секретами супер раскачки юниоров))
Секрета нет. Берешь юнца и раскачиваешь его)) Делов то))
В том то и дело, что в нашей ФФ все ведут прокачку, по принципу "кто в лес, кто по дрова".
Надо в корне менять положение дел, дабы не скатиться вниз.
Необходимо кому-то заняться этим вопросом.
Вот потому я и даю рекомендацию: "в данный момент подавляющее большинство команд Пуэрто-Рико качается под солнечный стиль, поэтому советую всем менеджерам, которые хотят, чтобы их игрок играл в сборной, качать своих юнцов солнечными спецухами (Д, Пк, Км), ну и конечно "Л"!"
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 24 июл 2011, 21:19
Я ближайшие пару сезонов юниоров качать вряд ли стану... мне пока хватает Мойи, Босса, и Круза с Моралесом
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 543
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение хули-gan 19 июн 2012, 19:30
Скажите, а президент что нибудь на форуме делает ? Последний пост на форуме от 15 июня. Мертво.
хули-gan
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 19 июн 2012, 21:17
хули-gan писал(а):Скажите, а президент что нибудь на форуме делает ? Последний пост на форуме от 15 июня. Мертво.
Отвечаю на Ваш вопрос: как и положено президенту я пишу все, что считаю важным в новостях, дублировать то же самое на форуме - нет смысла, а флудить просто так ни о чем - уже вырос из этого возраста, 37 уже.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 14 окт 2012, 10:27
а нет ли смысла начать создавать четвёртый дивизион в Пуэрто_Рико и тем самым влить новую кровь в Федерацию. этим мы также увеличим количество игроков в федерации, что полезно скажется на сборных? больше игроков - больше выбора
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико