Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 31 янв 2012, 08:27
В связи с тем, что сила игроков в возрасте юношеской и молодежной сборной в нашей федерации одна из слабейших на континенте поступило предложение создать и внедрить программу развития молодежи. Если у кого-то есть какие-то мысли или конкретные предложения, предлагаю изложить их в этой теме. Так же предлагаю каждому, кто готов принимать активное участие в развитии молодежи федерации обозначить здесь свою готовность, а также изложить, каким образом вы видите лично свое участие в программе.
Последний раз редактировалось Alexxx07 13 фев 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Alexxx07
 
 
 


Re: Программа развития молодежи
Сообщение DenyTaT_T 06 фев 2012, 18:05
уже 32 процента...растём)))))
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Alexxx07 08 фев 2012, 14:27
На даный момент проголосовало 70% наших "сограждан", кому интересно, вот здесь можно ознакомиться с ходом и результатами голосования: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Alexxx07
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение DenyTaT_T 08 фев 2012, 15:34
в принципе большинство откликнулось и можно делать выводы)
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Alexxx07 13 фев 2012, 21:01
Подведем итоги голосования по вопросу создания и реализация программы развития молодежи, на вопрос:
Готовы ли вы принимать активное участие в создании и реализации программы развития молодежи?
были получены следующие ответы:
• Я готов только участвовать своими игроками, при условии, что работу над программой развития молодежи будет проводить кто-то другой. - 27 (53%)
• Я готов принять активное участие и в разработке и в реализации программы развития молодежи. - 13 (25%)
• Для меня важнее развитие моей собственной команды и подстраиваться под интересы сборных не собираюсь. - 9 (18%)
• Мне все равно. - 2 (4%)

Результаты голосования выглядят вполне обнадеживающе: несмотря на то, четверть менеджеров заявляют что для них важнее развитие их собственной команды и подстраиваться под интересы сборных они не собираются, при этом каждый 2-й менеджер готов участвовать своими игроками, при условии, что работу над программой развития молодежи будет проводить кто-то другой, а каждый 4-й готов принять активное участие и в разработке, и в реализации программы развития молодежи, в связи с чем, хотелось бы заслушать на форуме конкретные предложения от последней группы менеджеров, которых набралось аж 13 человек!
Прошу вас, высказывайтесь активнее! Насильно никто никого заставлять что-либо делать не будет! Все чисто на добровольной основе!
Alexxx07
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Effenberg 14 фев 2012, 05:33
Не в обиду сказано, но я как понял Президент ФФ ПР сам не хочет вставать у руля по развитию молодежи.....тогда что бы ни кто ни кого не оскорблял, спрашиваю у читающих данный пост, кто хочет стать у руля по развитию юниоров, и еще ему надо быть обязательно руководить юниорской сборной страны!)
Effenberg
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Donpingvin 14 фев 2012, 13:33
привет всем!!! надо определить 15 менеджеров на след сезон! потом приход молодежи потом говорят у кого 16 лет и качаем топ клубу не придет 16-ка он договариваться или другое руководства через сезон он покупает его прокачанного и цпецухами Л3илиЛ4 и выпускаем всех 17 леток когда 19-ки отыграют их принимает молодежки !!! Народ не ждите бабло от федерации вы сами должны качать! А Федерация это наше лицо! удачи кто не понял пишите проста спешу!
Donpingvin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение DenyTaT_T 14 фев 2012, 13:52
Donpingvin писал(а):привет всем!!! надо определить 15 менеджеров на след сезон! потом приход молодежи потом говорят у кого 16 лет и качаем топ клубу не придет 16-ка он договариваться или другое руководства через сезон он покупает его прокачанного и цпецухами Л3илиЛ4 и выпускаем всех 17 леток когда 19-ки отыграют их принимает молодежки !!! Народ не ждите бабло от федерации вы сами должны качать! А Федерация это наше лицо! удачи кто не понял пишите проста спешу!
чтобы ждать бабла от федерации, нужно для начала поплнить фонд, а это должны сделать все менеджеры пуэрто рико....
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Donpingvin 14 фев 2012, 15:58
я не за деньги я за молодежь!!! а в нашей федерации 64 ком даже если все скинут по 1 ляму будет 64 и дели 20 игроков будет 3 лям кого это спасет ))) учитесь сами зарабатывать!!!
Donpingvin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение DenyTaT_T 14 фев 2012, 16:02
Donpingvin писал(а):я не за деньги я за молодежь!!! а в нашей федерации 64 ком даже если все скинут по 1 ляму будет 64 и дели 20 игроков будет 3 лям кого это спасет ))) учитесь сами зарабатывать!!!
кому то они пригодятся. а кому то нет...всё равно фонд помогает в развитии молодёжи, хоть как то но помогает и по сути он нужен, но хотя врятли будет 64 ляма, ни у кого стока не видел))) нужно конкурс устраивать какой то по молодёжи...и конечно же лучшие должны вознаграждаться)
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Donpingvin 14 фев 2012, 16:05
надо думать не про деньги а про молодежь!!! я подкинул идею а вы думайте))) если что спрашивайте
Donpingvin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Effenberg 14 фев 2012, 18:57
Donpingvin писал(а):привет всем!!! надо определить 15 менеджеров на след сезон! потом приход молодежи потом говорят у кого 16 лет и качаем топ клубу не придет 16-ка он договариваться или другое руководства через сезон он покупает его прокачанного и цпецухами Л3илиЛ4 и выпускаем всех 17 леток когда 19-ки отыграют их принимает молодежки !!! Народ не ждите бабло от федерации вы сами должны качать! А Федерация это наше лицо! удачи кто не понял пишите проста спешу!

ну ты гений, а мы и не знал что делать...а кто этим будет заниматься??? кто будет следить за юниорами??? правильно ли их качает тренер идут ли они в ногу с командой, или кто отстает от программы....
Про определение менеджеров: достаточно 7-11 менеджеров)

Про бабало: выше был написан пост, что пока ты не "посеешь" в фонд ты и не "соберешь"...

Про продажу: можно и не продавать, но есть достаточно нюансов, при которых не выгодно сильного молодого игрока держать в резерве.
Effenberg
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Donpingvin 14 фев 2012, 20:04
ЧИТАЙ ТЕМУ УМНЫЙ!!!
Donpingvin
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Effenberg 15 фев 2012, 02:28
Donpingvin писал(а):ЧИТАЙ ТЕМУ УМНЫЙ!!!

спасибо что подсказал) Но так как ты написал, об этом знает каждый новичек всола, который хоть раз заходил на форум в других ФФ.
Effenberg
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Effenberg 20 фев 2012, 18:19
что все умерло?)
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико