юниорка !!! важно!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 21 апр 2015, 15:49
Ну если говорить о кипере ,то никак физа игрока 17-41 не поможет компенсировать. Разницу с игроком силой 65 и наличием д4, т е плюс 3% к общей силе. Единственный вариант когда речь идет о проыаленном отборе когда наигрывается мощные 17летки. Но игрок прокачен спецухами.. А баллами не прокачен совсем и супер сборника из него тоже не получится. например если бы игрок 17-60 хотя бы с 9 спецухами.
Pioner
 
 
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение Artest 22 апр 2015, 21:11
Всем привет! Первое что хочу сказать - то что если меня нету , не значит что не читаю форум как многие. Да согласен есть моя вина в том, что потерял Л4 в матче, не учел силу игрока - моя косяк без вопросов! Но... на выборах я описал свою компанию что приоритет будет больше прокачке отдаваться а не результатам, и еще три сезона назад когда первый раз брался за юниорку Пуэрто-Рико, не помню где но отписывал про готовность игроков, что и физа в зеленке и усталость поменьше - желательно и приоритет молодым игрокам будет уделяться дабы сезонную сборную сделать. И бывало такое что игрокам лучшим по статам и спецухам я предпочитал куда более слабых игроков и помоложе. Потому что у первого с физой 88проц и меньше и усталость под 20 была..а у другого 124 и на 0 усталости...не знаю подготавливали его физу или нет,( но все же надеюсь что подготовили) вот и отдавал приоритет ему.

Добавлено спустя 3 минуты:
Al-Tair писал(а):Ну если говорить о кипере ,то никак физа игрока 17-41 не поможет компенсировать. Разницу с игроком силой 65 и наличием д4, т е плюс 3% к общей силе. Единственный вариант когда речь идет о проыаленном отборе когда наигрывается мощные 17летки. Но игрок прокачен спецухами.. А баллами не прокачен совсем и супер сборника из него тоже не получится. например если бы игрок 17-60 хотя бы с 9 спецухами.
а РС у киперов была разница в 2-3 балла, если память не изменяет, вот и думал что уж по спецухам минимум 6 процентов и компенсируются силы.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение Artest 26 апр 2015, 20:58
Попросил Зиданчега в понедельник подготовить кипера к матчу на сегодня..итог 76 процентов физа - это погдотовка ?! ставить ег ов основу потолу что добавляет 20-25 общей силы команде ?!?!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 апр 2015, 00:05
Artest писал(а):Попросил Зиданчега в понедельник подготовить кипера к матчу на сегодня..итог 76 процентов физа - это погдотовка ?! ставить ег ов основу потолу что добавляет 20-25 общей силы команде ?!?!


Сори у меня сейчас уже нет возможности менять физу ему, и мое мнение что это уже не существенно так как в этом сезоне юниорка ничего уже точно не добьеться........думаю логичнее будет наигрывать костяк на следующий отбор, выбрать игроков которые сильны и прокачаны уже сейчас и заигрывать их

все подготовили юниоров кого ты просил??? все сделали им физу как ты просил??? мне интересно просто
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение Artest 27 апр 2015, 20:54
zizou писал(а):
Artest писал(а):Попросил Зиданчега в понедельник подготовить кипера к матчу на сегодня..итог 76 процентов физа - это погдотовка ?! ставить ег ов основу потолу что добавляет 20-25 общей силы команде ?!?!


Сори у меня сейчас уже нет возможности менять физу ему, и мое мнение что это уже не существенно так как в этом сезоне юниорка ничего уже точно не добьеться........думаю логичнее будет наигрывать костяк на следующий отбор, выбрать игроков которые сильны и прокачаны уже сейчас и заигрывать их

все подготовили юниоров кого ты просил??? все сделали им физу как ты просил??? мне интересно просто

Ты прикалываешься ? :shock: У тя база полностью прокачана!! И думаю можно было 4 физу юниору для сборки уделить или нет?? А прикинь вот мое мнение было бы таки м же - что бы подзабить на выступления юниорки, забрал бы всех молодников своих в нее, билеты на прибыль бы ставил а не на аншлаг?! и отвечал бы просто мол сборке уже ничего в сезоне не надо! А я скажу что надо - баллы !!! Которые как от физы от состава и от цен на билеты зависит! И кстати о костяке, твой то воротчик на пол сезона следующего отборочного, вроде.
А подготовка в основном на 70 процентов на каждый тур, но я уже не отписываю всем подряд чтобы готовили, понятно что клубу больше внимания уделяют, но с тобой же блин всю неделю тему обсуждали про физуху!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 апр 2015, 23:24
из того что ты написал получается сделать высокую физу для юниора ты попросил только меня, и теперь выдвигаешь мне претензию что я не подготовил юниора, так получается? или нет?)

ты тренер тебе решать , собери всех своих молодников в нее как ты говоришь, ставь билеты на прибыль ...чем тебе мешаю?

а баллы в игре зависят в большей мере от мастерства , от тактики на игру, от возможности тренера предугадать как будет играть соперник...все остальное это второстепенное

не надо на меня обижаться , я поднял тему по делу , когда в состав попал более слабый для команды игрок в которого ты не вложил балов и он уже на сборника точно не тянет и не потянет , без обид
а ты пытаешься теперь ответить и меня посадить в лужу...но физу ведь тебе для юниорки делают высокую единицы ? я прав?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение Artest 28 апр 2015, 19:39
zizou писал(а):из того что ты написал получается сделать высокую физу для юниора ты попросил только меня, и теперь выдвигаешь мне претензию что я не подготовил юниора, так получается? или нет?)

ты тренер тебе решать , собери всех своих молодников в нее как ты говоришь, ставь билеты на прибыль ...чем тебе мешаю?

а баллы в игре зависят в большей мере от мастерства , от тактики на игру, от возможности тренера предугадать как будет играть соперник...все остальное это второстепенное

не надо на меня обижаться , я поднял тему по делу , когда в состав попал более слабый для команды игрок в которого ты не вложил балов и он уже на сборника точно не тянет и не потянет , без обид
а ты пытаешься теперь ответить и меня посадить в лужу...но физу ведь тебе для юниорки делают высокую единицы ? я прав?
я многим раньше писал, про физу и состояние игроков на матчи сборки, но ктото игнорил ктото держал физу, ктото поставил приоритет в клубе - все потом редко кому отписывал. Но вот с тобой тему завели и повторял не однократно держи физу ему дабы он основной будет!
Обижаюсь не я, а тот кто тему начал что его игрок с плохой физой в основу не влез.
Он не тянет))))?!?! ак ты и решил своего не качать что он и так основным будет!? ты лечше расскажи где твой потерял спецух споловину не добрал?
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение _bon_voyage_ 09 май 2015, 17:58
хах! иметь в сборной и тренера и зама и все равно сыграть автосоставом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1144
_bon_voyage_
 
 
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение Ух-ты 09 май 2015, 20:16
Нас рать. :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение EctorCooper 14 май 2015, 20:23
.
Последний раз редактировалось EctorCooper 15 май 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: юниорка !!! важно!!!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 май 2015, 11:47
ector писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Пуэрто-рико! Я хотел бы приобрести молодого игрока 16 лет на позицию LM, национальность: Пуэрто-рико, стиль: норма, со спецвозможностью: Д. Если кто-то может помочь напишите в Общение. О цене договоримся.

хау матч?????
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.

Вернуться в Пуэрто Рико