Важно!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июн 2015, 01:00
Обращаюсь ко всем менеджерам Пуэрто -Рико!!!!

Прошу больше не поддерживать на выборах и не допускать к управлению сборными нашей федерации тренера который в этом сезоне нагло злоупотреблял своим положением и ставил в состав юниорки своего слабого игрока, хотя был более сильнее и более полезный для сборной игрок на эту позицию. Что бы не допустить такого в будущем ,запомните этого менеджера Тренер: Егор Ястреб aka Artest. Я уже доказывал свою точку зрения и есть менеджеры, которые разделяют мою точку зрения . И не нашлось менеджера , который поддержал точку зрения тренера юниорки, который держит всех за дураков и постоянно нелепо оправдывается. Я готов еще раз доказать свою правоту , кто сомневается. Сначала я хотел оставить это все просто так , но потом решил что надо бороться за свои права и доказывать свою правоту.

Если будете относиться наплевательски то уже в следущем сезоне он будет снова ставить своих слабеньких игроков вместо ваших сильных , нелепо это чем то мотивируя, так как он делал это в этом сезоне.
Прошу всех , кто читает задуматься и сделать выводы, иначе это отобьет все желание тренировать игроков для юниорки и тогда не будет и молодежки и сборной, вернее они будут значительно слабее чем могут быть.

Считаю тренер юниорки должен все деньги перечислить в фонд федерации.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием
Переименуйте тему.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Важно!!!
Сообщение Artest 08 июн 2015, 20:13
zizou писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Пуэрто -Рико!!!!

Прошу больше не поддерживать на выборах и не допускать к управлению сборными нашей федерации тренера который в этом сезоне нагло злоупотреблял своим положением и ставил в состав юниорки своего слабого игрока, хотя был более сильнее и более полезный для сборной игрок на эту позицию. Что бы не допустить такого в будущем ,запомните этого менеджера Тренер: Егор Ястреб aka Artest. Я уже доказывал свою точку зрения и есть менеджеры, которые разделяют мою точку зрения . И не нашлось менеджера , который поддержал точку зрения тренера юниорки, который держит всех за дураков и постоянно нелепо оправдывается. Я готов еще раз доказать свою правоту , кто сомневается. Сначала я хотел оставить это все просто так , но потом решил что надо бороться за свои права и доказывать свою правоту.

Если будете относиться наплевательски то уже в следущем сезоне он будет снова ставить своих слабеньких игроков вместо ваших сильных , нелепо это чем то мотивируя, так как он делал это в этом сезоне.
Прошу всех , кто читает задуматься и сделать выводы, иначе это отобьет все желание тренировать игроков для юниорки и тогда не будет и молодежки и сборной, вернее они будут значительно слабее чем могут быть.

Считаю тренер юниорки должен все деньги перечислить в фонд федерации.
Обращаюсь тоже ко всем менеджерам Пуэрто-рико (ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ), в особенности тем которые не разобрали сути конфликта и залепили меня минусами!!! Мне Зизу предъявляет претензии почему его кипер не в основе!! Его оргумент это спецуха Л4..3 процента к силе игрокам...вот например матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=556...примерно игроки недобрали 30 баллов за Л4..кипером я же за счет спецух и физу добрал 15...да соглашусь, баллы потеряны..сыр - бор изза 15 баллов??ОК!! НО теперь я скажу раз Вы Все так стали ко мне относится!!! Во первых Варелла кипер молодой и гораздо перспективней для юниорки нежели Парк!!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1428467 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1486983...нет?? давайте сделаем голосование ,пусть все менеджеры определят кто полезней, думаю все и так очевидно!!! На выборах я писал что предпочтения молодым будут отдаваться!!! Все читали же когда выбирали!!! Далее поступило мне в упрек то что я при относительно больших деньгах клуба не качаю игрока для сборки...http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1486983, а вот Парк , тренер которого Зизу и бьет кулаками в грудь что он такого кипера для сборки качает!!! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1428467 не возникает ли вопрос для какой сборки он готовит!!! ВОт положа руку на сердце, это подготовка ??? Во вторых, опять же Зизу утверждает что я не действую в интересах сборной!! Отвечаю и на этот вопрос - три сезона назад я пытался создать тему для выращивания юниоров, но както вяло, мягко сказано , реагировали менеджеры нашей федерации ,лишь только критики. Потом приступив к управлению сборной я поначалу отписывал всем чтобы держали юниоров на матчи в форме и не на треньке!!! И на выборах писал постоянно что ввиду слабой сборной будет акцент на на очки а на набор баллов силы!!! Теперь о том как зизу заботиться о сборной - в начале сезона я ему написал , цитата
Artest 20.04.2015, 20:54
да братан, после игры понял что косякнул, что малой не добирает до 50 для л-ки. глянул в начале что форма на ровне да за счет спецух побольше выдаст, а тут...согласен косяк мой. да и приоритет более молодым выставляю...держи в хорошей физе своего и будет ему основа 100 проц!
Но он не пожелал тратить свой изменения физы для сборника при 8 !!! уровне физцентра!!! и ответил что у него нет возможности ему три раза за сезон физу поменять!!! напрашивается вопрос...раз видит что кипер вроде и основной В ЮНИОРКЕ, так и с 75процентами физы и так в основе будет стоять???? А вот тут у него личных интересов нету??? и в сборке будет и физа сохраниться и мол место уже у него с сборной гарантировано!!!!! далеко не так!!! и В ТРЕТЬИХ!!!! То что мне высказывает чт оименно МОЙ выходит кипер!!! я сто раз повторял что был бы тритий кипер который бы мог конкурировать в сборке, он так же был бы вызван в нее!!!! я доступно объяснил!!! И ЗИЗУ к тебе!! МОЖЕТ ХВАТИТ СПАМИТЬ, УЖЕ В ТРЕТЬЕЙ ТЕМЕ Я ТЕ ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ!!! а ты все новый супермегаважные темы создаешь!!!
Хотите - изучите выступления кадждого игрока сборки, у меня куда более сильные игроки оказывались на лавке, и не раз, и никто никаких предъяв не высказывал!!!
И МЕНЕДЖЕРАМ Пуэрто -рико!! Посмотрите фактом в лицо, а не на нытье "малыша", поставил не поставил!!! У меня такая же ситуация в начале была с моим кипером в молодежке, с Монтальво, там гараздо все очевиднее!! Ну и не попал мой, и что ныть и флудить в темах??!??!
Вроде все надеюсь дочитали, хватило терпения :-) .. и надеюсь на вашу трезвость ума! :hello:
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
 

Re: Важно!!!
Сообщение Dengolovin 08 июн 2015, 22:44
Даа, уж! Из-за чего взъелись на тренера, мне не понятно! Я еще после первой претензии, не оставил это без внимания и просмотрел все выступления сборной! Так по моему мнению, явного злого умысла в действиях Artest'а я не заметил! За весь период отборочного цикла оба голкипера сыграли примерно равное количество матчей, но не один не показал выразительной игры (что печально :( )! Однако, в каждом из матчей набирали силу! И возмущение zizou понятно, так как он, не досчитался пары баллов, опять таки,тоже в своих интересах! По хорошему, тренерам сборных нужно доверять, ибо зачем их выбирали!? Кто не доволен, может подать свою кандидатуру в следующем сезоне, и надеюсь, он постарается не только добиться хорошего результата, но и удовлетворить всех менеджеров Пуэрто Рико! ;) Надеюсь, конфликт, в ближайшее время, будет исчерпан. Тем более, Artest извинился и признал, что просчитался! Не ошибается только тот, кто ничего не делает! 8) Спасибо за внимание!)
P.S.: Пользуясь случаем :-) у меня растут юноши, стиля - {sp} , может пригодятся к следующему сезону! И еще предложение тренерам сборных, было бы отлично, если вы при выборе состава будете связываться с тренерами и помогать с возможным распределением спецух и т.д., которые наиболее пригодились бы для игры в сборной, ну или просто поболтать :grin:
Всем удачи!!!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Небольшое дополнение в защиту тренера, в команде Лайонс (Понсе, Пуэрто Рико) два голкипера и усталость по ходу сезона распределяется на двоих! У Депортиво Галлитос (Пуэрто Рико) же три кипера, что позволяет тренеру подготовить юниора с лучшими показателями усталости и формы! Так, небольшое наблюдение!)
Dengolovin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:54
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 497
 
Металоглобус (Бухарест, Румыния)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Ух-ты 08 июн 2015, 23:28
Абсолютно не понятная позиция, если тренер ошибся, после чего ему на это указали, так почему потом он продолжил ставить своего ГК. Из-за своего конфликта с тренером гк? Что это за ерунда, ну отказался он физу поменять, ну поставил раз-два 17летка. Но он сыграл 5 матчей! А гк с л4 только 3.
Я бы еще понял если второму киперу было 19 лет, так нет ему 18 и он на следующий сезон должен быть в сборной. Такими действиями были отобраны баллы и призовые не только у гк но и у всей сборной.


Даже не смотря на этот 'конфликт', сборной был провален отборочный цикл. Так тренировать нельзя!!! Автосоставы, невнятные результаты. И плюс к этому еще слюни по поводу смен физы ГК. А что все остальные меняли физу постоянно поддерживая пик?? Так почему тогда результат такой хреновый!?
Можно обсуждать тему с гк свои личные обиды и диалоги между собой. Но для меня явно видно , что тренер полностью провалил работу со сборной.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно!!!
Сообщение NooBosh 08 июн 2015, 23:51
Artest писал(а):держи в хорошей физе своего и будет ему основа 100 проц!
Но он не пожелал тратить свой изменения физы для сборника при 8 !!! уровне физцентра!!! и ответил что у него нет возможности ему три раза за сезон физу поменять!!! напрашивается вопрос...раз видит что кипер вроде и основной В ЮНИОРКЕ, так и с 75процентами физы и так в основе будет стоять???? А вот тут у него личных интересов нету??? и в сборке будет и физа сохраниться и мол место уже у него с сборной гарантировано!!!!! далеко не так!!! :hello:
как тренеру молодежки мне вот это понравилось, там твой вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1355354 весь сезон без физы был, плюс еще и на трансфере висит уже месяца два наверное, что дает -10% штраф, учитывая что конкуренции ему просто нет он и играл в таком состоянии почти весь отбор. Так как шансы на выход из группы были давно потеряны я особо не флудил по личкам про физуху, тем кто ставил физуху те и играли, но этого вратаря я б не наигрывал, естественно если бы были какие то адекватные варианты замены. Так что получается ты сделал с основным вратарем молодежки то в чем обвиняешь зизу, только поэтому я тебе и поставил минус вчера вечером, который правда ничего уже не решает))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Важно!!!
Сообщение kurilich 09 июн 2015, 06:36
Говорить о пользе Федерации и бросить команду мне кажется не есть хорошо {facepalm}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Важно!!!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 июн 2015, 11:33
kurilich писал(а):Говорить о пользе Федерации и бросить команду мне кажется не есть хорошо {facepalm}

если федерация мертва то это просто необходимо делать.......а бороться с дураками это бесполезно...

тут большинство наплевательски относитьсяы к тому что твориться

а тренер юниорки /вырезано/ я в этом убедился много раз....у него его же доводы не вяжутся .......
1. про смену физы, он упрекал моего игрока, но он не менял физу своему киперу и есть подозрение что только мне сказал что бы я менял физу вратарю, больше он никому не говорил менять физу игрокам......если это не правда то пусть отозвется тут тот кто менял физу юниорам по просьбе главного тренера.

2. Мой игрок с любой физой был сильнее его так как у моего игрока было л4 помимо других спецух...у его игрока не было л4

3. Он дурачил всех весь сезон нелепыми отговорками то физа не та то усталость не та то еще что то не то.... при этом он сам не соблюдал свои требования. мне очень жаль что большинство тут неактивно и не поставило ему еще в начале негативное отношение.

/вырезано/, выберайте его и на следущий сезон если в этом все устраивает. Всем удачи
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2015, 00:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Pioner 09 июн 2015, 11:35
то что человек,который поднял проблему, ушел-никуда не девает озвученную проблему..человек ставил своего более слабого игрока,ссылаясь на конфликт и прочие обстоятельства.
Что либо сейчас уже не изменить,просто у вас должно сложиться мнение о нынешнем тренере юниорки-кто то считает что он прав,кто то считает что не прав и учесть при следущих выборах.
Pioner
 
 
 

Re: Важно!!!
Сообщение Artest 09 июн 2015, 17:12
Так, обо всем попорядку.
уз-ты, ты читал что я писал выше, про требования к киперу Зизу?? он их не выполнял!! просто сослался на интересы клуба. его кипер со 100проц формой до моего пару баллов не дотчгивал!!! ежели у моего 124, как было в последнем туре.думаю зам подтвердит.. и я юниору всегда старался форму держать!! лишь раз упкстил...так что конфликт тут не при чем...более того его кипер с 75 физой попадал в состав..сразу после начала притензий... у всей сборной баллы отобрал???)) ну не смеши...его недокипер будет в след сезоне держать оборону с таким качем??)) ну раз и ты заговорил про это..думаю стоит обратиться к презу чтобы голосование создал, кто перспективней для юниорки!
далее...да в целом сборная по результатам..провалилась, согласен! но акцент на балы силы же был, как и писал на выборах! и если с этой стороны смотреть на выступления сборной..то думаю на хорошем уровне закончили сезон..что касается автососов...то согласись разные ситуации в жизни бывают...мне тогда не до игры было...жаль зам не выручил...но без претензий.!! слюни разводит зизу, а я констатирую факты!! вот личный к тебе вопрос, это у него кипер уровня сборной??? это пример кача кипера в юниорку??ответь!!
да я и пытадся между собой решить этот конфликт, и предлагал что бы през рассудил нас, зизу отказался, и сказал что будет дальше наказывать меня))) не так Зизу?? был такой разговор?? еще я те предлагал занятся вместе воспитанием юниоров и созвать еще активных игроков?!?предлагал?..в ответ ничего не услышал я!! Ух-Ты к тебе опять вопрос- это он так о сборке заботится?)) он просто ноет что его кипер баллов недобрал!! так у кого какая выгода?????ну???
далее про моего кипера с молодежки...я его растил для юниорки и посл продажи, он перерос команду мою, свою обязанность перед юниоркой выполнил!! я не клялся и не божился что дальше следить буду за ним как некоторыепустословы!! я и никаких притензий не высказывал ечли он и не попал в основу. и в программе про юниорку я сам тогда писал, пытался заинтересовать людей, вырасти и продай 19-20 лет за солидную сумму! и пол сезона монтальво както пытался с физой держать!..при том то физцент у меня не 8 уровня...так у Вас не возникает опять же вопроса кто из нас с Зизу к сборке относится?? нет?
ух-ты опять к тебе)) посмотри развитие монтальвл в 18 лет и посмотри Парка Зизу..в его 18да и моего вареллу в след сезоне глянь..в конце созона..думаю ты не глупый пойешь сам !!
да я его, зизу, обвиняю в том, что он щас кричит молкачает кипера для сборки, и не то что бы не справился..а просьо отказался дальше качать ввиду отсутствия большой конкуренции, и думал мол хватит для основы... так кто тут в своих интересах действует??? ну вот..вроде все...ух-ты))) думаю хоть чуть поменял твое мнение с отриц хоть на нейтральное))))
курилич не совсем понял о чем ты?)))
и теперь ко всем менеджерам обращаюсь...вотпосмотрите как зизу бесится щас, осказбляет меня, для чего, почему...вот эти../вырезано/..?!?..того что сам не прав и продолжает палку гнуть...оть и предлагал ему урегулировать этот конфликт..нет, бесится..а бесится потому что ничего не может по делу сказать и везде сет свою л4 ))...
по поводу физы..когда пришел к рулю сборки я почти всем отписывал что бы в зелеки игроков держали, могу из личной переписки скинуть..но тогда поллвину были заняты своими интересами..ну хоть правду говорили!!.. и что касается формы его и моего кипера..то и при 100 рс чуть его не дотягивал до моего при физе 124...
дураку..я нелепо все говрю?)) по делу и по фактам говорю вроде!!
И поддержу аль таира в том что бессмысле но дальше чтото обсужждать когда и так все как на ладони..будут дальше выборы..свои программы будут редлагать..там и каждый определится чью сторону принять после всего прочитанного))
спасибо за терпение! ))
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Важно!!!
Сообщение NooBosh 09 июн 2015, 20:59
мне кажется что уже пора перейти к программе прокачки юниоров и составить список желающих в ней участвовать, так как это единственное что можно полезное извлечь из всей этой темы)) без сарказма {acute}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Ух-ты 09 июн 2015, 21:07
NooBosh писал(а):мне кажется что уже пора перейти к программе прокачки юниоров и составить список желающих в ней участвовать, так как это единственное что можно полезное извлечь из всей этой темы)) без сарказма {acute}

А смысл? Все равно играть другие будут :oops:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Artest 10 июн 2015, 15:42
NooBosh писал(а):мне кажется что уже пора перейти к программе прокачки юниоров и составить список желающих в ней участвовать, так как это единственное что можно полезное извлечь из всей этой темы)) без сарказма {acute}
Тоже верно ! давайте определяться со стилем, солнечную или дождевую сборку готовить? и по возможности отписываться по позициям и кто сколько юниоров будет качать?!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Васко 10 июн 2015, 15:45
NooBosh писал(а):Так как шансы на выход из группы были давно потеряны я особо не флудил по личкам про физуху, тем кто ставил физуху те и играли, но этого вратаря я б не наигрывал, естественно если бы были какие то адекватные варианты замены. Так что получается ты сделал с основным вратарем молодежки то в чем обвиняешь зизу, только поэтому я тебе и поставил минус вчера вечером, который правда ничего уже не решает))
+1

PS есть же тема "юниорка ВАЖНО!!!" зачем еще эта, путаете еще больше всех.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Важно!!!
Сообщение Artest 10 июн 2015, 16:19
Vasily писал(а):
NooBosh писал(а):Так как шансы на выход из группы были давно потеряны я особо не флудил по личкам про физуху, тем кто ставил физуху те и играли, но этого вратаря я б не наигрывал, естественно если бы были какие то адекватные варианты замены. Так что получается ты сделал с основным вратарем молодежки то в чем обвиняешь зизу, только поэтому я тебе и поставил минус вчера вечером, который правда ничего уже не решает))
+1

PS есть же тема "юниорка ВАЖНО!!!" зачем еще эта, путаете еще больше всех.
отличие а чем?! то что мне не писали же про форму монтальво никто и никогда, хоть строчку можно было, не обязательно на каждый матч. да и к молодежке я как оиношусь...как и другие тренеры сборников, ответственен же, за юниоров. и вотфизы не хватило мне на монтальво до конца.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 


Вернуться в Пуэрто Рико