Смена президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 05 июл 2015, 22:29
Красава, Кирилл. Всё по делу ответил. Выставляй еще раз свою кандидатуру, у тебя положительных голосов было больше, чем отрицательных.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 05 июл 2015, 22:49
Jean Mayor писал(а):Красава, Кирилл. Всё по делу ответил. Выставляй еще раз свою кандидатуру, у тебя положительных голосов было больше, чем отрицательных.
Спасибо,но я правда обосрался, при чем как на внутренней арене,так и на международном уровне :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Ух-ты 05 июл 2015, 23:01
Какой-то пуэрториканский стиль. Тренер сборной косячил, а когда ему на это указали, то оказалось он самый умный белый и пушистый, а вокруг все идиоты и зверюги страшные.
Так и с президентом, 3 месяца ни единого действия. А как сняли, так все козлы.а он молодец.
Только какое отношение имеет босния и иран к Пуэрто-Рико.

К сожалению в жизни много проблем. Но каким-то странным образом все проблемы решились за однуминуту сразу же как сняли с поста президента.
У меня такое ощущение что просто был забит болт. И наблюдалось поставят 25% или федерация совсем мертвая. Как оказалось есть еще живые.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 05 июл 2015, 23:03
Ух-ты писал(а):Какой-то пуэрториканский стиль. Тренер сборной косячил, а когда ему на это указали, то оказалось он самый умный белый и пушистый, а вокруг все идиоты и зверюги страшные.
Так и с президентом, 3 месяца ни единого действия. А как сняли, так все козлы.а он молодец.
Только какое отношение имеет босния и иран к Пуэрто-Рико.

К сожалению в жизни много проблем. Но каким-то странным образом все проблемы решились за однуминуту сразу же как сняли с поста президента.
У меня такое ощущение что просто был забит болт. И наблюдалось поставят 25% или федерация совсем мертвая. Как оказалось есть еще живые.
я разве говорил о том,что я хороший,или что я не виноват?)
Я просто ответил товарищам,которые отписывались тут, при чем не ради срачки - а просто ответное мнение,они же высказали свое мнение,почему мне-то нельзя :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Васко 06 июл 2015, 12:58
Бывший президент вышел на связь {yahoo}

Считаю пока он не пропадал все как бы было нормально, ну по крайней мере меня устраивало. Если захочет реабилитироваться и больше не кидать молча Федерацию думаю можно рассмотреть повторно его кандидатуру. Что думаете?
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Alexxx07 06 июл 2015, 14:02
Ух-ты писал(а):Какой-то пуэрториканский стиль. Тренер сборной косячил, а когда ему на это указали, то оказалось он самый умный белый и пушистый, а вокруг все идиоты и зверюги страшные.
Так и с президентом, 3 месяца ни единого действия. А как сняли, так все козлы.а он молодец.
Только какое отношение имеет босния и иран к Пуэрто-Рико.

К сожалению в жизни много проблем. Но каким-то странным образом все проблемы решились за однуминуту сразу же как сняли с поста президента.
У меня такое ощущение что просто был забит болт. И наблюдалось поставят 25% или федерация совсем мертвая. Как оказалось есть еще живые.
Не буду скрывать, это я до последнего ждал, когда же проснется наш замечательный президент от своего богатырского сна, но так и не дождался и в последний день сезона поменял нейтральное отношение на отрицательное - а за что его хвалить? что он выдающегося сделал? 3 месяца соблюдал обет молчания? какой молодец! ))) давайте его еще раз изберем))) пусть еще полгода молчит)))
Alexxx07
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Ух-ты 06 июл 2015, 14:44
Мне кажется ничего не изменится, сейчас опять его переизберем и будет молчание.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 06 июл 2015, 14:52
Ух-ты писал(а):Мне кажется ничего не изменится, сейчас опять его переизберем и будет молчание.
так вперед, заявку может подать любой желающий, мне кажется стоить попробовать - а не просто рассуждать на форуме о том,какой я плохой. До того как я пропал - претензий мне никто не высказывал. Или может всем вообще было насрать на все. А как только запахло срачем - все сразу активизировались,и даже создается впечатление что федерация не такая уж и мертвая :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Alexxx07 06 июл 2015, 17:05
admiral89 писал(а):
Ух-ты писал(а):Мне кажется ничего не изменится, сейчас опять его переизберем и будет молчание.
так вперед, заявку может подать любой желающий, мне кажется стоить попробовать - а не просто рассуждать на форуме о том,какой я плохой. До того как я пропал - претензий мне никто не высказывал. Или может всем вообще было насрать на все. А как только запахло срачем - все сразу активизировались,и даже создается впечатление что федерация не такая уж и мертвая :-)
Причем здесь "срач"? Разве тебе кто-нибудь нагрубил или нахамил? Разве я или кто-то другой написал в твой адрес что-то оскорбительное?
Alexxx07
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Pioner 06 июл 2015, 17:15
есть один кандидат...кто хоть это? проявись
Pioner
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 06 июл 2015, 18:39
Alex07 писал(а):
admiral89 писал(а):
Ух-ты писал(а):Мне кажется ничего не изменится, сейчас опять его переизберем и будет молчание.
так вперед, заявку может подать любой желающий, мне кажется стоить попробовать - а не просто рассуждать на форуме о том,какой я плохой. До того как я пропал - претензий мне никто не высказывал. Или может всем вообще было насрать на все. А как только запахло срачем - все сразу активизировались,и даже создается впечатление что федерация не такая уж и мертвая :-)
Причем здесь "срач"? Разве тебе кто-нибудь нагрубил или нахамил? Разве я или кто-то другой написал в твой адрес что-то оскорбительное?
просто подвел итог совокупности всех постов,написанных про меня - но я ответил - до того,как я пропал претензий ни у кого не было, то что я пропал и забросил все дела федерации - это очень плохо, я виноват и я это признаю, такого больше не повторится. Просто давайте говорить конструктивно,если есть желающие - пусть подают заявки,еще полтора дня регистрация открыта.
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Metallurg 06 июл 2015, 19:15
Al-Tair писал(а):есть один кандидат...кто хоть это? проявись
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=200927
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Pioner 06 июл 2015, 19:24
а есть в федерации люди творческие,готовые вести освещение жизни по разным направлениям?
Pioner
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 06 июл 2015, 19:29
Al-Tair писал(а):а есть в федерации люди творческие,готовые вести освещение жизни по разным направлениям?
как показала моя практика поиска таковых - нету,точнее есть,но нет желания у них
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Pioner 06 июл 2015, 20:00
Не хочу чтобы выборы были безальтернативными,поэтому будет и второй кандидат :hello:
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико