Прощай, Пуэрто Рико!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexxx07 25 дек 2015, 09:37
В команде Сесо Лайонс (Пуэрто Рико) я провел 22 сезона, завоевал 20 трофеев. Игроки, которых я лично вырастил из 16-леток, и которые большую часть карьеры играли за сборные страны: Хосе Дель Рио, Хавьер Сантьяго и Хайме Морелиас - ушли на пенсию. У меня было много друзей в этой федерации и все они уже ушли из Пуэрто-Рико, пришло время и мне попрощаться с федерацией, что я и сделаю в ближайшие дни. Причина - потеря интереса к игре.
Всем желаю всего хорошего!
Alexxx07
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Ух-ты 25 дек 2015, 13:19
Чили пока не ждет такая учесть?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Alexxx07 25 дек 2015, 21:29
Ух-ты писал(а):Чили пока не ждет такая учесть?
Через сезон вполне возможно оставлю одну европейскую команду или удалю аккаунт совсем. Решил слишком резко со ВСОЛом не завязывать, а отвыкать постепенно)))
Alexxx07
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение crooked 25 дек 2015, 23:14
Alex07 писал(а):
Ух-ты писал(а):Чили пока не ждет такая учесть?
Через сезон вполне возможно оставлю одну европейскую команду или удалю аккаунт совсем. Решил слишком резко со ВСОЛом не завязывать, а отвыкать постепенно)))
А я ,наоборот, соскочил резко. Но потом, через года, всё-таки подсел опять. {sorry}
crooked
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Ух-ты 25 дек 2015, 23:59
Нужно клуб психологической поддержки открыть для всологоликов :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Alexxx07 26 дек 2015, 11:32
Ух-ты писал(а):Нужно клуб психологической поддержки открыть для всологоликов :beer:
:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
crooked писал(а):
Alex07 писал(а):
Ух-ты писал(а):Чили пока не ждет такая учесть?
Через сезон вполне возможно оставлю одну европейскую команду или удалю аккаунт совсем. Решил слишком резко со ВСОЛом не завязывать, а отвыкать постепенно)))
А я ,наоборот, соскочил резко. Но потом, через года, всё-таки подсел опять. {sorry}
вот потому и подсел снова, что соскочил резко :grin: думаю лучше постепенно бросать - по одному клубу в сезон :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Pioner 26 дек 2015, 11:48
у меня такая же история... много лет назад просто ушел из всола.. спустя года вернулся и нашел его немного новым,,но не менее интересным...Единственный минус- нет того единения в федерациях,нет того общения и азарта..
Pioner
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение moose 26 дек 2015, 13:13
Al-Tair писал(а):у меня такая же история... много лет назад просто ушел из всола.. спустя года вернулся и нашел его немного новым,,но не менее интересным...Единственный минус- нет того единения в федерациях,нет того общения и азарта..
Да-да, помню времена, когда Рауль7 был для всех не злым модератором, а простым Тверским менеджером) у меня товарищ с ним и другими из Твери часто собирались в футбол поиграть, пива выпить. Да и в других городах менеджеры на форуме активно договаривались о встречах. Тогда вообще многим было не так важно играть за какую команду, как в какой Федерации. Помню питерцев много было в Индонезии - Меломан, Бобин и другие)
Менеджеров в игре было меньше гораздо, а сообщество гораздо уютнее.

Alex07, успехов тебе, надеюсь команда попадёт в хорошие руки.
moose
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Ух-ты 26 дек 2015, 16:29
лучше рук и не придумаешь :shock:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Alexxx07 26 дек 2015, 17:31
Ух-ты писал(а):лучше рук и не придумаешь :shock:
я передал команду бывшему тренеру Дон Боско, думаю в его руках команда не пропадет :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение DIMON 26 дек 2015, 19:06
И снова здрасьте! :-)
Говорят в одну реку дважды нельзя войти, но мы попробуем. 8)
Буду строить Сесо Лайонс-2, собственно то, что хотел построить в Дон Боско, но не успел, команду отобрали.
Сейчас смотрю у Донов толковый тренер и команда в надежных руках. Правда из-за неграмотного руководства в течении 2-х сезонов после меня, команда потеряла темп, сейчас могла быть под 3000.
Все-таки Женя Калашников добился своего, стал чемпионом! Красава :super:
Ну и Боряныч с Брухосом уже 2700!!! А где чемпионские титулы, Борь? {haha}
Кагуас чет вообще трофеи не завоевывает, Володь, чем ты там все это время занимался? ;)
Да... ребят, с вами соревноваться в ближайшее время точно не буду. :grin:
Ну, в общем, Всех с Наступающим, и до скорой встречи в Новом Году и Новом Сезоне! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение moose 26 дек 2015, 20:30
DIMSON писал(а):И снова здрасьте! :-)
Говорят в одну реку дважды нельзя войти, но мы попробуем. 8)
Буду строить Сесо Лайонс-2, собственно то, что хотел построить в Дон Боско, но не успел, команду отобрали.
Сейчас смотрю у Донов толковый тренер и команда в надежных руках. Правда из-за неграмотного руководства в течении 2-х сезонов после меня, команда потеряла темп, сейчас могла быть под 3000.
Все-таки Женя Калашников добился своего, стал чемпионом! Красава :super:
Ну и Боряныч с Брухосом уже 2700!!! А где чемпионские титулы, Борь? {haha}
Кагуас чет вообще трофеи не завоевывает, Володь, чем ты там все это время занимался? ;)
Да... ребят, с вами соревноваться в ближайшее время точно не буду. :grin:
Ну, в общем, Всех с Наступающим, и до скорой встречи в Новом Году и Новом Сезоне! :beer: :beer: :beer:
Добро пожаловать домой :beer: Тут крупные перестановки, как ты уже думаю заметил)
moose
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Jean Mayor 27 дек 2015, 13:17
Хо-хо, Димон снова здесь! Вот это здорово! Пустовалову могу сказать спасибо за первый достойный поступок в моих глазах. Следующий сезон обещает быть еще веселее. Титулов, как ты верно заметил у меня в последнее время нет, так как строю команду с прицелом на несколько сезонов, а не для единовременного успеха
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Alexxx07 28 дек 2015, 08:33
Jean Mayor писал(а):Хо-хо, Димон снова здесь! Вот это здорово! Пустовалову могу сказать спасибо за первый достойный поступок в моих глазах. Следующий сезон обещает быть еще веселее. Титулов, как ты верно заметил у меня в последнее время нет, так как строю команду с прицелом на несколько сезонов, а не для единовременного успеха
Не льсти себе, я расстался с командой не с целью произвести на кого-то впечатление, а потому что игра мне уже наскучила.
Достойный поступок - это спасти чью то жизнь, рискуя своей, а сократить число команд - в этом нет ничего достойного, это обыденный поступок.
Alexxx07
 
 
 

Re: Прощай, Пуэрто Рико!
Сообщение Jean Mayor 29 дек 2015, 09:17
Достойным поступком я назвал передачу команды Димону, что на фоне твоего недостойного президенства для меня выглядит удивительным.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико