обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3akycb 08 июл 2008, 22:34
давайте сначала выясним. кто вообще собирается писать обзоры? у нас в д2. я писал по возможности. сейчас еще есть пару задумок. кроме того к нам перешел Fackultet Владимир Кубарев из д3, который писал очень качественные обзоры! а вот д1 и д3 остались вообще без обзорщиков! мне если честно было бы не предвзято д1 коментить интересно, но это не реально! свой родной д2 я бы оставил Владимиру Кубареву! Вот так вот! кто-то еще будет?
3akycb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение kobranike 08 июл 2008, 22:38
я готов писать в д3
kobranike
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение OttO-MaX 09 июл 2008, 01:07
Ребят...в Д2 можно договориться писать через тур...и вам будет интереснее читать о себе в обзорах другого человека...либо писать вдвоём...Закусь мне вот интересно сколько времени у тебя уходило на обзор одного тура ,я просто не разу не писал ,но читал с удовольствием=)особенно про свою беспроигрышную серию=) если будет время попробую писать в Д1 но не факт...в принципе вы видели мои обзоры сборных...хороше ,плохо писал не мне судить...так что будет видно...Да и надо б уже поднимать наш форум ,вроде есть народ который заходит ,можно будет придумать какие нить конкурсы...
OttO-MaX
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Jean Mayor 09 июл 2008, 12:03
Я в Федерации человек новый, но думаю, что уж 4 минимальных обзора в Д2 написать смогу.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: обзоры!!!
Сообщение 3akycb 09 июл 2008, 18:23
ну с пивком. часа 1,5-2 уходит. сейчас еще есть мыслишки. плюс почитал много других обзоров. а насчет по очереди, то без проблем. по поводу про сборную. то тут приятно даже почитать! а то новостей нет вообще, форум молчит! не скандалов =) не расследований =).
3akycb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Fackultet 09 июл 2008, 23:07
В своем, теперь уже родном Д2, я готов освещать каждый тур (если не будет форс-мажора) :mrgreen:
З.Ы.: да и в конкурсе на лучший обзор Северной Америки собираюсь взять главный приз :roll:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: обзоры!!!
Сообщение kobranike 10 июл 2008, 20:32
првда я пробовал писать дважды в д3 но оба раза меня оштрофовали до сих пор не понимаю почему
kobranike
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Fackultet 10 июл 2008, 20:44
kobranike писал(а):првда я пробовал писать дважды в д3 но оба раза меня оштрофовали до сих пор не понимаю почему
Просто это были "пустые" обзоры. Вот в чем проблема была... Надеюсь в наступающем сезоне мы увидим действительно хорошие обзоры под твоим авторством :thanks:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: обзоры!!!
Сообщение kobranike 10 июл 2008, 21:12
да я все матчи подробно описывал но............... :mg:
kobranike
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение zedddd 10 июл 2008, 21:32
kobranike писал(а):првда я пробовал писать дважды в д3 но оба раза меня оштрофовали до сих пор не понимаю почему
Да, я помню твое авторство.) Это был полный <удалено автоцензором>! Запомнился один: ''Всё по делу.''!
zedddd
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Odessit 11 июл 2008, 12:47
Я бы мог в Д2 до 5 обзоров написать, но раз Факультет решился все туры осветить, не буду вмешиваться. Читать было всегда приятно, хотя вру... Не всегда. Но это я объясняю соперничеством в середине сезона, а не его личной неприязнью ко мне :grin:
Odessit
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение JORDAN 12 июл 2008, 16:48
может и правда по очереди писать?? Я конечно ни разу не пробовал, но с фантазией все впоряде. опишу норм.
JORDAN
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Fackultet 13 июл 2008, 16:53
JORDAN писал(а):может и правда по очереди писать?? Я конечно ни разу не пробовал, но с фантазией все впоряде. опишу норм.
Никто не мешает Вам писать обзоры. Хочешь - пиши!!! За это тебе только спасибо скажут! :)
А по очереди или нет это не важно... Глянь вон, в прошлом 11 сезоне в Д4 в Сербии где играет одна моя команда сколько обзоров написано было... :D
Хочется чтоб что-то подобное наблюдалось и у нас в Пуэрто Рико :beer:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 12:13
В других командах всегда писал обзоры, причём в Габоне все 30!!!!!!!!! Готов писать и тут. Так как у вас я новичок, скажите как у вас с этим дела , например в Албании мы составляли график, кто в каком туре хочет писать. :grin: :grin: Готов принять участие в конкурсе.. :hello:
Ded_kb
 
 
 

Re: обзоры!!!
Сообщение Chester 16 ноя 2008, 13:07
да особого графика не было) в основном писал Fackultet. В конце конечно поощрим всех откуда исходила инициатива.
кому интересно вот прошлый розыгрыш конкурса, мы к сожалению на последнем месте :shy: viewtopic.php?f=68&t=86650
Chester
 
 
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико