Сад-огород

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 28 июл 2008, 22:27
Предлагаю в этой теме обсуждать кто кого получит со спортшколы, кто какого игрока(молодого игрока) будет прокачивать.
Надеюсь это хоть как-то поможет тренеру нашей молодежки и юниорки и позволит нашей федерации(молодой федерации) развивать нашу молодёжь!
Я не обязываю писать здесь всех, сочуствующие и заинтересованые, это просьба к Вам...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Вот допустим мой Федерико Баез: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329080
Его уже взяли в юниорку. Я, по самым оптимистичным планам, сделаю из него 17 51 Г2 Л. Надеюсь он поиграет в этом сезоне в основе юниорки.
Ну а со спортшколы я жду прихода Сд, Рд(таланты оба) и Цф.
Ну вот примерно так...
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Odessit 08 авг 2008, 14:59
Я еще точно не определился с позициями. Тренер юниорки обязательно должен подключится к обсуждению этой темы.
От себя могу скорее всего суперталантливого вратаря подгнать, если в нем есть нужда. При идеальных раскладах к следующему сезону он будет 17 47 В2
Odessit
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение OttO-MaX 11 авг 2008, 02:48
Написал Михаилу ,надеюсь он напишет,в каких позиция мы будем нуждаться в следующем сезоне...И надесь что с умею договориться с менеджерами на эти позиции...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Odessit 11 авг 2008, 20:15
OttO-MaX писал(а):Написал Михаилу ,надеюсь он напишет,в каких позиция мы будем нуждаться в следующем сезоне...И надесь что с умею договориться с менеджерами на эти позиции...
Ждемс...
Odessit
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Mikl 11 авг 2008, 20:51
По идее нужны абсолютно все- вы можете в "игроках" набрать страну Пуэрто-Рико и отсеять всех выше 18ти ( 19ть тоже отсеять так как уйдут из сборной). Нужны по три игрока на каждую позицию минимум с 49-50 силой и по одной спецухе дающей прирост - стили по идее Д,Км,Пк- как наиболее показательные для простых игр. Можно линейку Г,Пд,Ск- нет проблем. Оптимально Л- на все виды годна.
Что есть на следующий сезон:
вратаря-ну 2. ( нужен +1)
лд\рд- 1 ( нужно +5)
сд, опорники- ну 4 ( надо +4)
см, ам- 1 ( надо + 4)
сф, ам - ну 3 ( надо +3)
рм\рф,лм\лф , рм\лм- 5 ( лучшая история) - надо (+2-3)

Так что- нет проблем, кого закажете талантом или суперталантом- все подойдет как опыт показывает. Вопрос - выведете ли вы его на 50 со спецухой к 19ти годам????
Mikl
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Odessit 11 авг 2008, 21:07
Предлагаю дождаться прихода "зеленых" и смотреть более реально на ситуацию... Для моей команды это почти нереально. Как бы я не старался со своим трен. центром, который будет 5-го уровня в этом сезоне и только 6-го в следующем. Хотя в воротника вкачивать буду в первую очередь... И даже вопрос не во временных рамках, а в финансовом вопросе. На строительство базы уходит почти все, что клуб зарабатывает. Федерация поддержит тренеров? В принципе для 16 40-44, 17 45-49 и 18 50-54 коэффициент всего 2, однако...
Odessit
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение 3akycb 12 авг 2008, 01:39
я занят эктором кардоса, кач по максимум и спецухи( я считаю это правильно, чем разрыватся между двумя тремя). и поэтому не буду не кого растить. все пришедшие песпективные игроки уйдут на трансфер в конце сезона, деньги в базу ! я не вытяну 2 талантов. как впрочем и многие здесь.
3akycb
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Odessit 25 авг 2008, 02:11
Ну вот пришел очень приличный вратарь 16 - 37 и неплохой лд 16 - 32. Терь осталось денег найти 8))
Odessit
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Fackultet 26 авг 2008, 20:55
Пришел неплохой Рд... Посмотрим чё из него получиться...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сад-огород
Сообщение Mikl 26 авг 2008, 21:05
Вы пишите какой по силе и возрасту и что внего способны именно в этом сезоне+ ветеранские баллы вкачать. Я помогу советом если что.
Mikl
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Fackultet 26 авг 2008, 21:30
Мои пришли: СД 17 36, РД 16 35, ЦФ 17 32.
По планам они превратятся к концу сезона в: СД 17 40, РД/ЛД 16 41, ЦФ 17 32... Дай Бог, все срастётся...
З.Ы.: но по ходу игр планы могут и поменяться
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сад-огород
Сообщение Mikl 26 авг 2008, 21:48
Fackultet писал(а):Мои пришли: СД 17 36, РД 16 35, ЦФ 17 32.
По планам они превратятся к концу сезона в: СД 17 40, РД/ЛД 16 41, ЦФ 17 32... Дай Бог, все срастётся...
З.Ы.: но по ходу игр планы могут и поменяться
Годен будет только Рд. Тем паче нужны очень ( см. выше мой пост). Совмещение- Лд - на игры лучше не ставить а просто качать тупо ( во избежании потерь баллов). По окончании сезона он получит на старении +4-5 баллов, и в межсезонье вкачивай ему Л и баллы до 50ти.
Остальные- маловероятны. Хотя СД ( с + СМ) может и прокатит.
Mikl
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Fackultet 26 авг 2008, 22:03
Mikl писал(а):
Fackultet писал(а):Мои пришли: СД 17 36, РД 16 35, ЦФ 17 32.
По планам они превратятся к концу сезона в: СД 17 40, РД/ЛД 16 41, ЦФ 17 32... Дай Бог, все срастётся...
З.Ы.: но по ходу игр планы могут и поменяться
Годен будет только Рд. Тем паче нужны очень ( см. выше мой пост). Совмещение- Лд - на игры лучше не ставить а просто качать тупо ( во избежании потерь баллов). По окончании сезона он получит на старении +4-5 баллов, и в межсезонье вкачивай ему Л и баллы до 50ти.
Остальные- маловероятны. Хотя СД ( с + СМ) может и прокатит.
Оки-токи! Будем работать. :grin:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сад-огород
Сообщение Odessit 27 авг 2008, 00:00
Mikl писал(а):Вы пишите какой по силе и возрасту и что внего способны именно в этом сезоне+ ветеранские баллы вкачать. Я помогу советом если что.
Пришел вратарь 16-37. Уже начинать его тренеровать или попробовать заиграть сначала?
Odessit
 
 
 

Re: Сад-огород
Сообщение Mikl 27 авг 2008, 06:16
Odessit писал(а):
Mikl писал(а):Вы пишите какой по силе и возрасту и что внего способны именно в этом сезоне+ ветеранские баллы вкачать. Я помогу советом если что.
Пришел вратарь 16-37. Уже начинать его тренеровать или попробовать заиграть сначала?
Ну не знаю-думаю что заиграв сейчас ты его из суперталанта превратишь в середняка по системе баллов. Качать и еще раз качать! Вот это будет интересный паренек. Отмечу, что в текущем ВСОЛе вратари и напады решают почти все!
Из спецух- Л, В. Наиболее интересные спецухи. Прочее- по усмотрению.
Mikl
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико