Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 04 дек 2008, 23:10
Как и обещал, создаю тему для обсуждения всего, что связано с юниорской сборной Пуэрто-Рико - результатов, игроков и т.д. Ссылка на юниорку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27662 Буду рад выслушать конструктивные мнения по игре сборной, её составу и подготовке. Просьбы о снижении усталости и изменении физы будут направляться тренерам в личку. Ближайшее событие - жеребьёвка групп, ожидаю его с предвкушением.
Кроме того, всвязи с планируемой программой по прокачке молодых талантов, прошу всех заинтересованных менеджеров оставлять здесь свои заявки по прокачиваемым позициям.
GK - Атлетикос
LD
CD/CM - Коста Изабелла
CD/CM - Феникс
RD - Лайонс Маунабо
LM/LF - Браджос
CM/CF
CM/CF
RM/RF - Дон Боско
CF/LF
CF/RF
Указанные совмещения желательны, но не обязательны - качать их только в том случае, если это соответствует интересам ваших клубов.
Последний раз редактировалось Jean Mayor 23 дек 2008, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 20 фев 2009, 00:04
Состав на ЧА почти готов, осталось определиться лишь с двумя игроками. Надеюсь в пятницу вечером я его оглашу.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 21 фев 2009, 00:29
Состав сборной на ЧА готов. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27662 Не забываем об изменении формы до 28 февраля.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 22 фев 2009, 21:37
Я помню о своём обещании передать все деньги, которые причитаются мне за управление юниоркой на развитие Федерации. За отборочный турнир мне начислили 1 700 000 всолов. Дождусь окончания финального турнира и после этого, посоветовавшись с президентом решу как ими распорядиться. Часть денег пойдёт на развитие молодых игроков, часть на поощрение менеджеров, сотрудничавших со мной, ещё одной частью распорядится лично президент.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 12 мар 2009, 16:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=27662 - первый матч юниорки в финале ЧА. Играли с сильнейшей командой в группе, единственным шансом не проиграть на мой взгляд была суперзащитная тактика с использованием катеначчо. Был конечно риск получить спартак от противника, но он того стоил. В итоге - заслуженная ничья при разнице сил составов в 200 баллов и 5 плюсов нашим сборникам.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение 3akycb 14 мар 2009, 12:06
Нет слов. :beer: :beer:
3akycb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Mikl 14 мар 2009, 16:38
3akycb писал(а):Нет слов. :beer: :beer:
Все на самом деле молодцы, но юниорка- особый статус!
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 14 мар 2009, 18:28
Ввиду коротких промежутков между матчами не успел отписаться о событиях 2-го и 3-го туров групповой стадии финала ЧА, но думаю что большинство уже в курсе, что после ничьей с Канадой и победы над Боливией наша юниорка пробилась в 1/4 финала, где встретится со сборной Перу. Очень важно, что в группе нам удалось занять 1-е место, тем самым мы обезопасили себя от встречи с такими монстрами как Бразилия, Уругвай и Панама. Но это не значит, что сборная Перу отдастся нам сама - в плэй-офф слабых соперников быть не может. Суперов нет ни у нас, ни у Перу, поэтому борьба будет честной. Надеюсь на добрую волю Геннадия и на наших талантов.
Спасибо всем менеджерам за поддержку - чувствую, что играю не только за себя, а за всю Федерацию.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение DIMON 15 мар 2009, 00:28
Гена нас не подведет... мы будем бороться за медали :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Fackultet 15 мар 2009, 00:39
Юниоры-МОЛОДЦЫ!!! :cool:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 17 мар 2009, 11:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=26669 - вот и закончилась пуэрто-риканская сказка про юных футболистов. Поражение от Перу очень обидное - ведь мы были не слабее, а тактически и вовсе переиграли соперника, всё решила воля Геннадия, который чаще всего был к нам благосклонен. Справедливости ради нужно сказать, что полуфинал был бы для нас потолком, так как там мы вышли бы на Бразилию, шансов против которой у нас было бы 0, учитывая что физа к тому времени у нас упала бы до 100.
Можно уже подвести некоторые итоги нашему выступлению. Перед началом отборочного цикла я ставил задачу выйти из группы со 2-го места. Эту задачу мы перевыполнили - выиграли групповой турнир, будучи четвёртыми по силе в этой компании. На финальную часть я естественно ничего не планировал, но после жеребьёвки где-то в глубине души надеялся занять 2-е место и выйти в 1/4. В итоге мы прошли в плэй-офф с 1-го места, чем обезопасили себя от встречи с Панамой - сильнейшей на данный момент командой. А получив в соперники команду Перу я, честно говоря, был просто уверен в победе, за что и поплатился.
В любом случае, я считаю выступление юниорки успешным, чему поспособствовали большинство менеджеров команд, имеющих сборников. Большое Вам СПАСИБО. В ближайшее время я подготовлю наглядную стастистику по игрокам, выступавшим в составе юниорки, а затем совместно с президентом решим что делать с полученными от выступления юниорки средствами.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение DIMON 17 мар 2009, 12:25
Спасибо и тебе, Борис, за успешное выступление на чемпионате! :beer:
Касательно последнего матча с перуанцами, считаю, что все-таки нужно было сыграть на Кардосо, спартаковским стилем, это могло принести больше дивидендов :)
Удачи в 14-м сезоне! ;)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 17 мар 2009, 12:58
До последнего собирался играть спартаком, но исходя из усталости центральных игроков и свежести крайних Баеза и Варрагеса, а также вратаря Ренно, предпочитающего линию, выбрал британь. К тому же очевидно было, что соперник сыграет в линию, а против неё британь подходит больше чем спартак.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 18 мар 2009, 11:57
Статистика выступлений игроков за юношескую сборную в 13-м сезоне
___________________________Игры_____Голы_____Пасы_____Баллы_____Оценка
Стив Ренно...........................7...........-6.........................1............4,36
Арчи Суарес.........................3............-1.........................3............4,67
Ноах Дельгадо......................2............0.........................1............5,7
Антонио Сэса.......................10.......................................1...........4,51
Раймундо Варагес..................1.......................................1............4,3
Крис Горес...........................7....................................................4,27
Орландо Ромон......................5...........1..........................3............4,8
Краеше Мук..........................5.......................................1...........3,9
Хуан Вега Родригес................11......................................2............4,03
Хуан Банилла........................1....................................................4,2
Лоренцо Баез........................4....................................................3,77
Фидель Лугардо....................8............2..........................3...........4,2
Вилли Коласо........................3.......................................1...........3,9
Робер Клеменсе.....................4...........2............1.............1...........4,37
Эктор Кардосо.....................11...........2............1.............4...........4,34
Анжел Луна..........................2.......................................1...........4,4
Данни Фонсека......................8.........................1.............3...........3,99
Хирам Бокачика.....................4...........1...........................1...........4,22
Раймундо Варрагес.................8...........2.............1.............2...........4,35
Федерико Баез.....................11.........................4.............3...........4,17
Хуан Антонетти.....................10...........2...........................3...........4,49
Кристофер Риос....................10...........2.............1.............1...........4,26
Мигель Фуентес.....................2....................................................4,35
Роберто Эрнандес..................2..........................1........................ 4,35
Аугусто Маркес.....................3..........................1.............2...........4,33
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jean Mayor 23 мар 2009, 17:58
За особую помощь при подготовке сборников к играм хочу наградить скромным призом в размере 200К менеджера Кагуаса Байроа (Родригес и Федерико Баез) Владимира Кубарева, менеджера Роберто Кофреси (Варагес, Коласо и Варрагес) Сергея Варанкина, менеджера Леал Аресибо (Банилла, Ромон и Бокачика) Александра Голикова и менеджера Косты Изабеллы Дмитрия Солдатова за подготовку капитана сборной Кардосо.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Fackultet 23 мар 2009, 19:48
Спасиб :beer:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико

cron