Заявки кандидатов на сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 09:58
И о заявках на сборную:
О своем богатом событиями прошлом во ВСОЛе распространятся не буду, да и не хочу. Но что касается непосредственно игровых моментов то результат был всегда положителен. Что касается сборной - если я ее вдруг возглавлю - гарантия одна результат в итоговой таблице будет выше нежели в таблице соотношений Vs. А вот насколько - там уж как Бог даст. Выбор игроков? Он очевиден - к сожалению мы не можем выставить сильный "дождевой" состав, так что смотрел варианты "солнца" и нормы. Неплох был бы еще один опорник. Да только и где его взять? И еще - в случае моего неизбрания (тут к Вам всем вопрос и к президенту) мог бы выступить в роли технического директора (опыт по Мексике имеется) консультанта, организатора. Т.е. заявок на сборную будет несколько - а проигравшие перейдут в ранг "заместителей" де юре а не де факто. Но вот если бы они на самом деле будучи лишены должности "главного", хотели бы помочь сборной и федерации, да и себе авторитет заработать - полезную и интересную работу я нашел бы каждому...
Подал заявку - проиграл, все равно докажи свою преданность федерации и помоги сборной на своем месте...
Ну и еще - состав далеко не окончательный - спишусь с манагерами, надеюсь и по стилям любимым коррекцию провести...
Главное - если хотите отдайте ее манагеру которому доверяете более нежели мне. Но давайте после этого не "ножки на него свешивать" и винить во всех грехах, а помогать сборной кто чем может. Кто то скаутом, кто то аналитиком, кто то консультантом, кто то работой с молодежью, а кто то просто банальным определением стиля сборника и выводом его на максимальные кондициии перед матчем нашей главной команды...
С уважением...
На счет моего последнего автососа - смотрите комментарии к матчу. КИТАЙСКИЕ ШПИОНЫ НИКАК ПОСТАРАЛИСЬ :)
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 28 июл 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 28 июл 2010, 11:25
Хорошая программа. :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение qvark 28 июл 2010, 11:58
У меня вопрос по составу.Почему он у тебя такой слабый.Вроде бы самый слабый из всех заявок?
qvark
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 12:22
По спецухам посмотри - там баллы не только нивелируются но и превозмогаются. И далее в 25й раз повторюсь важно - но не так важно кто будет тренером сборной - важно как мы к ней отнесемся. Есть более талантливый манагер - ради Бога! но давайте как то определимся и центролизовано ему помогать будем! Я например в такой команде с удовольствием приму участие...

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Такие спецухи как К и Ат я игнорировал - конечно с Ат больше вероятности что игрок попадет на матч в хорошей форме - но млин, если не нна давление рассчитывать а на соработание то менеджер сам своего игрока к отчетному матчу подготовит. И каюсь одног "дождевого" слабенького заявил = а вдруг бей-беги али британью сыграть придется? Дождевиков то особо сильных у нас увы нет! И в 44й раз пишу - отдайте кому не мне но на условии что тренер "строить" кандидатов будет, а те в свою очередь ему помогать. И что бы это было обязательным условием для подавших заявки на сборную. Кстати если я буду ее тренером то "давить" будет не очень удобно - вроде как в своих личных интересах. А вогт если буду "начальником штаба" то главному очень помогу. Кто из соискателей согласен с моей программой пожалуйста пишите в личку - - правильному кандидату с удовольствием отдам свои "голоса".
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение qvark 28 июл 2010, 13:38
Ну мне конечно нравится что все кондидаты а уж тем более зам должны помогать тренеру, но твой состав я считаю всё равно слабоват он от моего отстаёт почти на 100...
qvark
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 14:15
АдвокатКонст писал(а):По спецухам посмотри - там баллы не только нивелируются но и превозмогаются.
А состав, между тем, не выдерживает никакой критики.
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 14:43
Ок, ок! ну свой то я собрал за пять минут - но ты и в своем обращай внимание не только на номинальную силу игрока но и на спецухи. Например Л4 в сборной - это уже баллов около 40 лишних на весь состав - все в совокупности посчитай... Стилевые опять же - там вообще до 50 если тем стилем играещь. Так что и под стиль "запасных" подбирать надо. Я вообще когда то сильно "обжегся" в своей активности - людей подвел. И посему то же из ВСОЛы ушел. Ты мотай на ус - не соперничество главное, а главное из него мудрости позаимствовать чужой, а глупости чужой предосчередься. С уважением...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение SEVEN 28 июл 2010, 14:46
Вот моя программа:
С чего бы начать? Начну со своего рейинга...Он у меня низкий, но у меня есть друг который всё может мне рассказать и объяснить(его рейтинг 536).
В случае если мне достанется сборная, он это обязательно сделает.
В сборной игроки распределены равномерно. Немного слаьее смотрится правый фланг защиты - это решаемо.
Но ничего, думаю - можно прорваться в финальную часть! Многое зависит от жеребьевки в отборочном этапе.
Если меня выберут, буду плотно работать с менеджерами и подниму свой рейтинг.
Ни то что бы я игнорировал спецухи типо К или Ат. Это просто не возможно! На позицию враторя дркгих вариантов просто нет!
Не большой ушерб в плане спецух был сделан в пользу молодежной сборной!
Так же не был взят в сборную игрок со спецухой См2, которая может повлечь не приятные последствия.
Были взяты игроки "под солнце", так как их около 97% ;)
По поповоду "штаба сборных" - я только за.
И самое важное на мой взгляд: При второй силе состава(из 4 претендентов), и качественно увешеного спецухами у "моего" состава нет ни одного игрока молодежки!
Спасибо за внимание! Надеюсь на ваш голос)
SEVEN
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 14:49
А теперь представь что некии манагеры и стили своих игроков знают. Соберешь двух подобных рядышком и +6% тебе пожалуйста. А трех - тот кого по срединке поставишь и все 12 иметь будет - много тонкостей. На счет стилей вообще если главным станешь дави - пока КМ идет. Сдал парень сборника в аренду на 2 игры - вот тебе и стиль известен. И манагеру хорошо - затем от стиля сборника стили всей команды определит...

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:
Если соперник слабее тебя - логично давить его нормой. Если сильнее - надо пытаться поймать его на коллизии. Есть у меня на заметке один тренер молодой - непревзойденный мастер коллизий хоть и из Д3. Но талант - могу списаться и рекомендовать. Нам по силе сборной сами понимаете на коллизии ловить надо.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41687 попытаюсь уговорить - это именно тот человек который нужен Суринаму. Если согласиться - прошу всех своих сторонников голосовать за него. Вы хотите чуда? Вы хотите результата? Вы его получите!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 21 секунду:
Почти уговорился с человеком. И дураки мы будем если его заявку не примем.
Я так думаю..
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 28 июл 2010, 17:38
Как-то всё сам с собой решил за 1ч 30мин 21 сек :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 19:04
gazprom писал(а):Как-то всё сам с собой решил за 1ч 30мин 21 сек :-)
Ты тоже увлёкся чтением? :)
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 19:05
НА Самом деле - дело говорю...
Если парень не успеет подать заявку или откажеться. То это не он проиграл - это мы проиграли. Я два сезона ему замство навяливаю... безуспешно. Поддержал бы меня в тяжелый момент - может быть со ВСОЛы бы и не ушел, до сих пор играл бы тремя клубами и в Аргентине бы президенствовал... Скромный он млин... или просто ответственный. Одним словом талант к которому "ни на какой козе не подъедешь"
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 19:36
Давай о мессиях поговорим после оценки выбранного тобою состава сборной.
Буду останавливаться только на том, что мне видится минусом и публиковать по мере появления времени.
1) В составе LD/RD возраста молодёжной сборной Махабали.
Почему это минус ты должен знать.
2) В составе LD/RD возраста молодёжной сборной Махабали.
Пункт второй посвящён тому же защитнику (Мохамед Моэктар Махабали LD/RD 23 82 Л4 Ат "Камал Девокер" Моэнго) , но по другому поводу.
В чём он превосходит:
a) Ронни Брюнсвик LD/RD 24 85 Д4Оп2 Л4 "Интер" Моэнго;
b) Фидель Ричардс LD/RD 24 93 Д4Л4Оп3Пк4 "Алтона Мэджик" Мельбурн
с) Малькольм Вейбот RD/LD 29 109 Л4Д
?
3) В составе игрок молодёжного возраста Вендель Эдуардс CD/RD 23 83 Л4Оп4Ат2Д4

4) В составе игрок молодёжного возраста Вендель Эдуардс CD/RD 23 83 Л4Оп4Ат2Д4 "Ранджит Бойс" Мирзог
Чем он лучше на позиции RD чем:
a) Ронни Брюнсвик LD/RD 24 85 Д4Оп2 Л4 "Интер" Моэнго;
b) Фидель Ричардс LD/RD 24 93 Д4Л4Оп3Пк4 "Алтона Мэджик" Мельбурн
c) Сигурни Бандьяр CD/RD 27 97 Д4Оп3Л4От "Риетуму" Валмиера
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 20:16
Все наши споры будут на текущий момент баспочвнны. Актуальны они могут быть лишь по достижении результата. Все остальное демагогика и софистика. Я сказал - хотите выше среднего выберите меня либро любого другого но под моей программой помощи сборной. Хотите "чуда" уговорите манагера которого я вам указал "последний благополучно отмазался". Ну я тебе ранее привел причины выбора игроков - ты не согласился, ну и работай, только на меня не пеняй - я однако советовал...и предупреждал...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Сибиряк7 28 июл 2010, 20:20
Снял заявку
Последний раз редактировалось Сибиряк7 29 июл 2010, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Сибиряк7
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам