Заявки кандидатов на сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 20:21
5) Гус Амело LM/LD 30 101 Л4ОтОпАт2 "Янг Ритм" Парамарибо
С какой целью взят этот игрок? Если на позицию LD, то ему там не место, поскольку имеются игроки сильнее (см. выше). Если на позицию LM, то:
a)Тодд Люмдсен CM/LM 29 141 Уг4У4Л4Пк4 "Лавоко" Брокопондо;
b) Кевин Маасен LM/RM 26 116 Км4Д4Л4 "Родан-2000" Домбург ;
c) Барт Круизинга LF/LM 23 110 Д4У4Л4Ск "Родан-2000" Домбург;
d) Марк Вербаан LM/LF 24 106 Л4Д4Пк4Ат2 "Бинтанг Бару" Марьенбург
несомненно сильнее.
Последний раз редактировалось NESTOR 29 июл 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 28 июл 2010, 20:22
Прошу прощения но грубый ответ конкурентам - аппелирую к математикам. Посчитайте Ваши "сильные" сборные и мои "слабые". А потом рассчитайте спецухи - итоговый результат будет как ни крути в мою пользу...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 20:28
АдвокатКонст писал(а):Прошу прощения но грубый ответ конкурентам - аппелирую к математикам. Посчитайте Ваши "сильные" сборные и мои "слабые". А потом рассчитайте спецухи - итоговый результат будет как ни крути в мою пользу...
Прошу обратить внимание, уважаемый, что я не конкурент, а лицо незаинтересованное. :-)
И поскольку отвечать на вышезаданные вопросы Вы согласны только математикам, то вначале продемонстрируйте элементарные знания этой самой математики и докажите, что выбранные Вами кандидаты превосходят по силе невыбранных.
И если у Вас действительно есть желание встать у руля какой-либо сборной, то имейте терпение выслушивать критику (заметьте, по делу, а не оскорбления и т.п.).

А я, между тем, продолжу. Уже с цифрами.
6) В составе присутствует 3 CD/CM.
Право менеджера выбирать количество игроков разных позиций. Ему строить игру, ему и решать. Но:
если опорников необходимо 3, то почему в составе находится Деннис Байно CM/CD 28 112 Шт4Ат3Л4Д "Аякс" Керчем и отсутствует Кларенс Аджоэба CD/CM 27 132 Л4Д4ОтУг2 "Интер" Моэнго.
С первого взгляда очевидно, что тратить время на какие-либо математические расчёты не стоит, поскольку Байно элементарно слабее. Но поскольку Вы верите только цифрам, то сообщаю, что Байно находящийся в форме 124% сравнивается по силе с Аджоэбой (в расчёт принимаются норма, спартак и комби при нулевой усталости и максимальном лидерском бонусе ) в форме 94% (195,8208 против 204,732 при норме, 190,2656 против 184,8792 при спартаке и 193,0432 против 194,8056 при комбинации).
Последний раз редактировалось NESTOR 29 июл 2010, 02:06, всего редактировалось 3 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Сибиряк7 28 июл 2010, 20:54
Снял заявку
Последний раз редактировалось Сибиряк7 29 июл 2010, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Сибиряк7
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 21:11
7) Весли Бейкерманс CM/CF 34 91 У2Г2ПкСк "Биг Блю" Аганья
Попытка выдернуть игрока из списка капитанов-типичная ошибка начинающих менеджеров.
В возрасте 34-х лет капитан даёт бонус 8% каждому игроку. С этой точки зрения он король. Но в таком случае почему он, а не Келвин Майоко RF/CF 34 107 У2 Л4 Ск2 К4 "Янг Ритм" Парамарибо?
А если учесть, что Бейкерманс не имеет спецвозможности Л, то выбрав его Вы просто оскорбляете математику, как науку.
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение gazprom 28 июл 2010, 21:16
A я даже к цифрам не пойду. Мне тоже всё указанное Олегом бросается в глаза и я несоглашусь с кандидатом по поводу состава.
Текст связанный с объединением и поддержкой дружной федерации очень правильный. Но все тренеры сборной и так контролируют состояние всех игроков, а при необходимости сообщают заинтересованным лицам о сменах физы, усталости и т.п., учитывая, что тотальный контроль и давление на нужного менеджера невправе и не может никто осуществить, остаётся опять же только переписка и крики о совести. При этом в нашей федерации я встречал всего лишь 3-4 отказа изменить форму и физу с объяснением объективных причин. Ещё на памяти случаи с автосоставом сборной, что категорически неприемлю и при всём уважении больше за этого менеджера не проголосую.
Акцент на коллизии. Не считаю достойным внимания для наших сборных, по крайней мере сейчас. При том, что сам 90% играю стилем в клубах, мне так интереснее, для сборных это чревато обратной коллизией и даже у предлагаемого неизвестного кандидата есть проигрыши стилем. А уж загонять палкой или рублём (давайте ещё сверху скинемся) тренера со стороны, это как-то совсем не вписывается. Уверен, что и родные есть не тупее.
Из вышесказанного, буду делать выбор тренера, как обычно, основываясь на изучении силы представленного состава для нормального стиля, изучении менеджера и его опыта, плюс по возможности его личностных характеристик.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 28 июл 2010, 21:27
Более не продолжаю, хотя это ещё не всё.
Хочу повторить, что никаких личных претензий к Вам, Константин, не имел и не имею. Но после Вашей реакции и голословной апелляции к математике проголосовать за Вашу кандидатуру не смогу.
Ко всем остальным кандидатам тоже есть вопросы. Часть из озвученных выше относится абсолютно ко всем заявкам.
Но, что покажется странным, меньше всего их к Даниилу Стрельникову. Вероятно, помогал друг.
Последний раз редактировалось NESTOR 28 июл 2010, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 28 июл 2010, 21:32
Скажите, а кто планирует балотироваться на Молодёжку и Юношескую сборные?
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Peja 29 июл 2010, 00:25
Александр с наме! :wise: Три легенды суринамского футбола в одной заявке - Акроси, Мимийджар и Дренте! :grin: :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Сибиряк7 29 июл 2010, 00:33
Вот и будущий тренер подошёл. Снимаю заявку :-)
Сибиряк7
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 29 июл 2010, 04:13
NESTOR писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Прошу прощения но грубый ответ конкурентам - аппелирую к математикам. Посчитайте Ваши "сильные" сборные и мои "слабые". А потом рассчитайте спецухи - итоговый результат будет как ни крути в мою пользу...
Прошу обратить внимание, уважаемый, что я не конкурент, а лицо незаинтересованное. :-)
И поскольку отвечать на вышезаданные вопросы Вы согласны только математикам, то вначале продемонстрируйте элементарные знания этой самой математики и докажите, что выбранные Вами кандидаты превосходят по силе невыбранных.
И если у Вас действительно есть желание встать у руля какой-либо сборной, то имейте терпение выслушивать критику (заметьте, по делу, а не оскорбления и т.п.).

А я, между тем, продолжу. Уже с цифрами.
6) В составе присутствует 3 CD/CM.
Право менеджера выбирать количество игроков разных позиций. Ему строить игру, ему и решать. Но:
если опорников необходимо 3, то почему в составе находится Деннис Байно CM/CD 28 112 Шт4Ат3Л4Д "Аякс" Керчем и отсутствует Кларенс Аджоэба CD/CM 27 132 Л4Д4ОтУг2 "Интер" Моэнго.
С первого взгляда очевидно, что тратить время на какие-либо математические расчёты не стоит, поскольку Байно элементарно слабее. Но поскольку Вы верите только цифрам, то сообщаю, что Байно находящийся в форме 124% сравнивается по силе с Аджоэбой (в расчёт принимаются норма, спартак и комби при нулевой усталости и максимальном лидерском бонусе ) в форме 94% (195,8208 против 204,732 при норме, 190,2656 против 184,8792 при спартаке и 193,0432 против 194,8056 при комбинации).
:)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ну а чем можно помочь? Элементарно скаут составляет статистику по выступлениям за клуб тренера соперника - типа 60% спартак 20 % бей беги. и т.д. затем передает аналитику. Аналитик смотрит и почему вышеозначенный тренер например британью в клубе чаще играл - то ли из любви, а то ли кома ему просто с двумя сильными вингерами досталась. Ну а далее все результаты подаются тренеру главному Суринамскому - а тот уже на их основании решает и думает...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение e.sau 29 июл 2010, 07:43
Shneider писал(а):Скажите, а кто планирует балотироваться на Молодёжку и Юношескую сборные?

Хотел подать заявку на старшую сборную, но с Александром, это прекрасно понимаю, мне не сравниться...

Поэтому, как и в прошлом сезоне буду подавать заявку на нашу молодежку! :wise:
e.sau
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 29 июл 2010, 09:06
NESTOR писал(а):Более не продолжаю, хотя это ещё не всё.
Хочу повторить, что никаких личных претензий к Вам, Константин, не имел и не имею. Но после Вашей реакции и голословной апелляции к математике проголосовать за Вашу кандидатуру не смогу.
Ко всем остальным кандидатам тоже есть вопросы. Часть из озвученных выше относится абсолютно ко всем заявкам.
Но, что покажется странным, меньше всего их к Даниилу Стрельникову. Вероятно, помогал друг.
Нестор - без проблем. Главное не Константин - главное Суринам...

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Ну обозвали меня как хотели :) Остаюсь при своем мнение - если Михаил соизволит заявку подать - прошу голосовать за него. Тут ж не личные амбиции - а для пользы дела. Забудте об авторитетах, отдавая им должное. Просто появиться шанс (всего лишь шанс) на неординарный прорыв...
Я не только так думаю - я в этом уверен. Кто не рискует - тот не проигрывает, но и не выигрывает то же! "Старая кобыла борозды не испортит - но и глубоко не вспашет" Сборная наша не очень сильна - надо искать какие то чудесные альтернативы - и я Вам их предлагаю. Надо рисковать и пробовать что то новое! Какой у нас выбор - выше сс14 и я гарантированно сборную подниму. А велик ли нас сс14? Не велик. Посему предаогаю Вам сделать ставку на человека котрый может совершить чудо (может и не совершить - но что мы при этом теряем? Ничего кроме своего и так низкого рейтинга). В нашем положении остается только рисковать и помогать.
Так что пишите Михаилу в личку и упрашивайте его подать заявку...
Смотрите в будущее, а не в заслуженное прошлое.

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Тут вопрос стоит в том - "все будет как всегда - спасибо проверенным тренерам" Или будет по другому - может хуже (а терять нам нечего) а может и лучше - но для этого надо рискнуть...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Peja 29 июл 2010, 11:48
демагогия и гадалово. где конструктив? может, не может... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение NESTOR 29 июл 2010, 13:01
АдвокатКонст писал(а):Сборная наша не очень сильна - ...
Она не то чтобы не очень сильна, она откровенно слаба.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам