Заявки кандидатов на сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 29 июл 2010, 13:12
Удачи!!!
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 05 авг 2010, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 29 июл 2010, 14:17
АдвокатКонст, чего так горячиться? Ты высказал свою позицию, теперь выбор за суринамцами, резделять её или нет. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Сибиряк7 29 июл 2010, 21:34
по поводу Адвокатконст

Какого-то неадеквата приобрёл Суринам... вы только посмотрите, что он на форуме Сербии устроил viewtopic.php?p=2493483#p2493483
Человек явно претендует на роль главного Хруста ВСОЛа :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2010, 16:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Давайте без лишних "диагнозов" обходиться.
С уважением.
Сибиряк7
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение zira 30 июл 2010, 09:27
Esli menja ne vibirut v Estoniji to ja mogu pomo4j :) esli kone4no nuzna moja pomozj :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 30 июл 2010, 16:54
Помощь нужна от всех суринамцев! :wise:

Сибиряк7, ненадо так, давайте жить дружно! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Сибиряк7 30 июл 2010, 17:02
ОК, приношу свои извинения АдвокатКонсту и всем Суринамцам... погорячился.... больше так не буду... :?
Сибиряк7
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение e.sau 03 авг 2010, 10:18
Как и собирался, подал заявку на молодежку...

Надеюсь на поддержку и конструктивную критику! ;)
e.sau
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение АдвокатКонст 05 авг 2010, 05:16
Сибиряк7 писал(а):ОК, приношу свои извинения АдвокатКонсту и всем Суринамцам... погорячился.... больше так не буду... :?
:grin: :beer: Да не - не погорячился - все верно. Полный неадекват. Хруст и рядом с пьяным адвокатом насмотревшимся Кустурицы и наслушавшемся Бреговеча и выросшим на "песнях южных славян" не стоял :shock: Это Вы меня извините... "Остапа понесло..." Слава Богу - редко бывает, но увы "метко" :grin: С уважением... Простите меня пожалуйста. После "сербского фестиваля" вообще до сего дня стыдно было на форум войти. А потом решил - ошибки не только совершать, но и признавать нужно. Извините...
Ну и положительный момент - хотя бы всю ВСОЛу повеселил :-)
К стати сейчас - слава Богу не пьян сажусь "Время цыган" (Дом для повешенных _"Дом за вешање" оригинальное название, просматривать :-) Ну после во ВСОЛу не пойду - сильно прижмет, лдучше уж дрова порублю :grin:

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 15 секунд:
АдвокатКонст писал(а):
Сибиряк7 писал(а):ОК, приношу свои извинения АдвокатКонсту и всем Суринамцам... погорячился.... больше так не буду... :?
:grin: :beer: Да не - не погорячился - все верно. Полный неадекват. Хруст и рядом с пьяным адвокатом насмотревшимся Кустурицы и наслушавшемся Бреговеча и выросшим на "песнях южных славян" не стоял :shock: Это Вы меня извините... "Остапа понесло..." Слава Богу - редко бывает, но увы "метко" :grin: С уважением... Простите меня пожалуйста. После "сербского фестиваля" вообще до сего дня стыдно было на форум войти. А потом решил - ошибки не только совершать, но и признавать нужно. Извините...
Ну и положительный момент - хотя бы всю ВСОЛу повеселил :-)
К тати сейчас - слава Богу не пьян сажусь "Время цыган" (Дом для повешанных) просматривать :-) Ну после во ВСОЛу не пойду - сильно прижмет, лдучше уж дрова порублю :grin:
А Вам всем рекомендую,особенно "Сербам" - "Черная кошка - белый кот" и "Андеграунд" в 77й раз извините за флуд...

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
А вот мечты в Аризоне лучше не смотрите - или не поймете, зачем тогда просмотр? Ну а коли зацепит - зачем ВСОЛе еще один Адвокат, на голову больной?!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:
Ну, а на счет сборных - рекомендовал Михаила, он отказался давать заявку. В этом случае мне кажеться лучше дать доработать проверенным кандидатам, тем которые работают не сиюминутно - а на перспективу. А на счет Михаила - хотите хорошего, так загодя давайте его обрабатывать что бы согласился заявку на сборную подать... В конце концов не ему это надо, а нам...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Был бы у нас высокий рейтинг - не вмешивался бы. А на счет тренера-спасателя лучшей кандидатуры нет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Так что на этот год проехали... Сейчас отдаю свой голос за президента. И был бы рад что бы ему кто то помог в качестве консультанта, или скаута...

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
По моему мнению молодежка всегда должна быть в руках президента - это чуть ли не его обязанность - не победы, а воспитание. И пусть так будет всегда - своего же кандидата постараюсь зазвать в юношескую. А в будуещем году в главную - не по тому что приятен, а потому что это н6аилучший выход есть...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Святой 11 авг 2010, 09:33
Ну а если я попробую выдвинуться на пост главного в юниорке? Поддержите? :oops:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 11 авг 2010, 12:31
Я, ДА!
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение e.sau 11 авг 2010, 20:48
так........ а меня кто поддержит?! :beer:
e.sau
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Shneider 11 авг 2010, 21:25
Я, против точно не буду! :beer:

Выбирать буду уже из предложенных вариантов ;)
Shneider
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Peja 11 авг 2010, 23:37
Святой это круто :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение Святой 12 авг 2010, 12:16
Итак, я выдвинулься :) Почитайте пожалуйста программу... :wise:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Заявки кандидатов на сборные
Сообщение maksim 12 авг 2010, 12:28
я тож выдвинул свою кандидатуру
maksim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам